Linea 7
Piano - Staz. Circum. (> Via M. S. Liborio)
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus 7 (Aggiornato)
La linea bus 7 (Piano - Staz. Circum. (> Via M. S. Liborio)) ha 34 fermate e viaggia tra Massa Lubrense - S. Maria Della Neve e Piano - Stazione Circum..
Seleziona le fermate della linea 7 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piano - Staz. Circum. (> Via M. S. Liborio) (34 fermate)
Massa Lubrense - S. Maria Della Neve
Via Dei Campi, 35
Massa Lubrense - Via Dei Campi, 10
Massa Lubrense - Via Reola (S. Agata)
Massa Lubrense - Via Nastro Azzurro, 55
Massa Lubrense - Via Nastro Azzurro, 2
Sorrento - Via Nastro Azzurro, 10
Sorrento - Via Nastro Azzurro, 15
Sorrento - Via Nastro Azzurro, 21
Sorrento - Via Nastro Azzurro, 18
S. Agnello - Via Nastro Azzurro, 46
S. Agnello - Via Nastro Azzurro, 46
S. Agnello - Via Nastro Azzurro, 44
S. Agnello - Via Nastro Azzurro, 24
S. Agnello - Via Nastro Azzurro, 4
S. Agnello - Via Colli Di Fontanelle, 6
Piano Di Sorrento - Via Nastro Azzurro, 28
Piano Di Sorrento - Via Pontecorvo, 22
Piano Di Sorrento - Via Nastro Azzurro, 14
Piano Di Sorrento - Colli Di S. Pietro
Piano Di Sorrento - Via Meta - Amalfi, 95
Piano Di Sorrento - Via Meta - Amalfi, 76
Piano Di Sorrento - Via Meta - Amalfi, 66
Piano Di Sorrento - Via Meta - Amalfi, 67
Piano Di Sorrento - Via Cesina, 2
Via Rivolo San Liborio, 12
Piano Di Sorrento - Via Mortora San Liborio, 16
Strada Provinciale Mortora San Liborio, 35
Piano - S.P. Mortora San Liborio, 41
Piano Di Sorrento - Via Dei Platani, 11
Piano Di Sorrento - C.So Italia, 236
Piano Di Sorrento - C.So Italia, 367b
Piano Di Sorrento - C.So Italia, 176
Piano - Stazione Circum.
Domande Frequenti linea 7
A che ora inizia il servizio la linea bus 7?
La linea bus 7 inizia servizio alle 10:25 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 7?
La linea bus 7 termina alle 18:05 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 7?
Quando passa la linea bus Piano - Staz. Circum. (> Via M. S. Liborio)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Piano - Staz. Circum. (> Via M. S. Liborio) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 7 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 7 bus più vicina.
Orari bus 7
7 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 10:25 - 18:05
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 10:25 - 18:05 | 198 - 262 |
mar | 10:25 - 18:05 | 198 - 262 |
mer | 10:25 - 18:05 | 198 - 262 |
gio | 10:25 - 18:05 | 198 - 262 |
ven | 10:25 - 18:05 | 198 - 262 |
sab | 10:25 - 18:05 | 198 - 262 |
dom | 10:25 - 18:05 | 198 - 262 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 7 (da Massa Lubrense - S. Maria Della Neve), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 7 (Piano - Staz. Circum. (> Via M. S. Liborio)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus 7
I prezzi delle 7 (Piano - Staz. Circum. (> Via M. S. Liborio)) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
7 (EAV)
La prima fermata della linea bus 7 (Piano - Staz. Circum. (> Via M. S. Liborio)) è Massa Lubrense - S. Maria Della Neve e l'ultima è Piano - Stazione Circum. e la linea 7 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 7 ha 34 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 35 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 7. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 7 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 7
Controlla la linea 7 (Piano - Staz. Circum. (> Via M. S. Liborio)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 7 o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 7, a Napoli e Campania
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 924 - Caivano-Afragola-Metro Scampia/ Orari
- EAV - Qualiano - Marano - Napoli/ Orari
- 919 - Napoli (Staz. Metrò Frullone) - Calvizzano - Qualiano/ Orari
- 9 DX - Vico Equense | Circolare Destra/ Orari
- 933 - Linea Scolastica | Acerra - Pomigliano/ Orari
- 952 - Marano - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- 3 - Pomigliano d'Arco | Circolare/ Orari
- 816 - Servizio Urbano Somma Vesuviana/ Orari
- EAV - Ottaviano - Ospedale Monaldi/ Orari
- EAV - Piano - S. Agata/ Orari
- CIRC - Circolare Meta - Alberi - Meta/ Orari
- EAV - Vico Equense - Montechiaro/ Orari
- 106 - Napoli - Monteruscello/ Orari
- EAV - Nola - Avella/ Orari
- MARE - Circolare del Mare | Castellammare di Stabia - Vico Equense/ Orari
- SOST - Saviano - Scisciano - Napoli | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- D - Torre del Greco | Ospedale Maresca - T. Annunziata Novartis/ Orari
- EAV - Napoli - Sorrento/ Orari
- SOST - NOLA - ROCCARAINOLA - NOLA | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- EAV - Napoli - Nola - Monteforte/ Orari