Linea D
Marina Grande
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus D (Aggiornato)
La linea bus D (Marina Grande) è una linea circolare con 21 fermate che partono da Marina Grande.
Seleziona le fermate della linea D bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Marina Grande (21 fermate)
Marina Grande
Sorrento - Via Del Mare, 32
Sorrento - Via Del Mare, 16
Sorrento - Via Degli Aranci, 11
Sorrento - Via Degli Aranci, 6
Sorrento - Via Degli Aranci, 62
Sorrento - Via Degli Aranci, 94
Sorrento - Piazza Tasso
Sorrento - C.So Italia, 193
Sorrento - Staz. Circumvesuviana
Sorrento - P.Zza Lauro
Corso Italia Marano
Sorrento - Via Degli Aranci, 154
Sorrento - Via Degli Aranci, 71
Sorrento - Via Degli Aranci, 94
Sorrento - Via Degli Aranci, 62
Sorrento - Via Degli Aranci, 23
Sorrento - Via Degli Aranci, 11
Sorrento - Via Del Mare, 16
Sorrento - Via Del Mare, 32
Marina Grande
Domande Frequenti linea D
A che ora inizia il servizio la linea bus D?
La linea bus D inizia servizio alle 07:20 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus D?
La linea bus D termina alle 20:05 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus D?
Quando passa la linea bus Marina Grande? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Marina Grande vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea D bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea D bus più vicina.
Orari bus D
D bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:20 - 20:05
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:20 - 20:05 | 50 - 75 |
mar | 07:20 - 20:05 | 50 - 75 |
mer | 07:20 - 20:05 | 50 - 75 |
gio | 07:20 - 20:05 | 50 - 75 |
ven | 07:20 - 20:05 | 50 - 75 |
sab | 07:20 - 20:05 | 50 - 75 |
dom | 07:20 - 20:05 | 50 - 75 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla D (da Marina Grande), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della D (Marina Grande) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus D
I prezzi delle D (Marina Grande) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
D (EAV)
La prima fermata della linea bus D (Marina Grande) è Marina Grande e l'ultima è Marina Grande e la linea D è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea D ha 21 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus D. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus D per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus D
Controlla la linea D (Marina Grande) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus D o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea D, a Napoli e Campania
D - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 924 - Caivano-Afragola-Metro Scampia/ Orari
- 912 - Pozzuoli - La Macchia - Quarto/ Orari
- 906 - Monterusciello - Capomazza - Pozzuoli (Via Fasano)/ Orari
- L4 BUS - Supporto treni Poggiomarino - Torre Annunziata - Villa Regina - Napoli/ Orari
- 950 - Afragola AV - Casoria RFI/ Orari
- 927 - Afragola AV - Casoria RFI - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- 3 - Pomigliano d'Arco | Circolare/ Orari
- 816 - Servizio Urbano Somma Vesuviana/ Orari
- 905 - Afragola - Napoli/ Orari
- 101 - Napoli - Torregaveta/Monte di Procida/ Orari
- L5/L9 BUS - Licola-Lido Fusaro-Torregaveta-Lucrino/ Orari
- 3 - Quarto | Villa Comunale - Ospedale La Schiana/ Orari
- MARE - Circolare del Mare | Castellammare di Stabia - Vico Equense/ Orari
- 850 - Ercolano - Ospedale del Mare/ Orari
- 951 - Napoli Frullone MN1 - Marano (Circolare)/ Orari
- EAV - Bacoli | Miseno - Bacoli - Baia - Fusaro - Cuma - Miseno/ Orari
- 909 - Pozzuoli - Licola (via Cuma)/ Orari
- SOST - NOLA - ROCCARAINOLA - NOLA | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- 930 - Succivo - Napoli/ Orari