Linea 816
San Sossio - Scuole
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus 816 (Aggiornato)
La linea bus 816 (San Sossio - Scuole) ha 29 fermate e viaggia tra Somma Vesuviana - Via Circumvallazione,120 e Somma - Via Marigliano, 39.
Seleziona le fermate della linea 816 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: San Sossio - Scuole (29 fermate)
Somma Vesuviana - Via Circumvallazione,120
San Sossio - Itis Majorana
Somma - Casa Di Cura S. M. Del Pozzo
Somma Vesuviana - Cimitero
Somma - Via Pomigliano, 28
Starza Della Regina
Somma - Via Marigliano, 13
Somma - Via Del Cenacolo, 64
Villa Augustea
Somma - Trav. Allocca, 10
Somma Vesuviana - Via Circumvallazione, 9
Somma - Vivaio
Somma Vesuviana
Somma - Trav. Duca Di Salza
Somma - Via Marigliano, 23
Somma - Via Marigliano, 27
Somma - Trav. Allocca, 42
Somma - Trav. Allocca, 27/A
Via Macedonia, 114
Somma - Via Pomitella , 44
Somma Vesuviana - Via Circumvallazione, 93
Somma - Via Marigliano, 10
Somma - Via Macedonia, 32
Somma - Via Starza Della Regina, 49
Somma - Via S. Maria Del Pozzo, 168
Somma - Via Spirito Santo, 57
Somma - Via Lopez
S. Maria Del Pozzo - Via Rosanea, 47
Somma - Via Marigliano, 39
Domande Frequenti linea 816
A che ora inizia il servizio la linea bus 816?
La linea bus 816 inizia servizio alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 816?
La linea bus 816 termina alle 18:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 816?
Quando passa la linea bus San Sossio - Scuole? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus San Sossio - Scuole vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 816 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 816 bus più vicina.
Orari bus 816
La percorso bus 816 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:15 - 18:15.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:15 - 18:15 | 50 - 59 |
mar | 07:15 - 18:15 | 50 - 59 |
mer | 07:15 - 18:15 | 50 - 59 |
gio | 07:15 - 18:15 | 50 - 59 |
ven | 07:15 - 18:15 | 50 - 59 |
sab | 07:15 - 18:15 | 50 - 59 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 816 (da Somma Vesuviana - Via Circumvallazione,120), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 816 (San Sossio - Scuole) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus 816
I prezzi delle 816 (San Sossio - Scuole) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
816 (EAV)
La prima fermata della linea bus 816 (San Sossio - Scuole) è Somma Vesuviana - Via Circumvallazione,120 e l'ultima è Somma - Via Marigliano, 39 e la linea 816 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 816 ha 29 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 34 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 816. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 816 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 816
Controlla la linea 816 (San Sossio - Scuole) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 816 o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 816, a Napoli e Campania
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- D - Sorrento| Linea Alberghi/ Orari
- EAV - Torregaveta - Acquamorta/ Orari
- 921 - S. Antimo - Napoli/ Orari
- 6 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via San Benedetto/ Orari
- EAV - Circolare destra | Torre Ann.ta - Boscoreale - Boscotrecase - Torre Ann.ta/ Orari
- 950 - Afragola AV - Casoria RFI/ Orari
- B - Torre del Greco | Cappella Bianchini - Staz. Circumvesuviana/ Orari
- 918 - Giugliano (Casacelle) - Mugnano - Napoli/ Orari
- 9 DX - Vico Equense | Circolare Destra/ Orari
- EAV - Boscoreale - Torre Annunziata/ Orari
- CIRC - Circolare P.za Matteotti-Nuove Terme/ Orari
- CIRC - Circolare Meta - Alberi - Meta/ Orari
- 7 - Piano - S. Agata/ Orari
- 3 - Quarto | Villa Comunale - Ospedale La Schiana/ Orari
- CIRC - Castellammare di Stabia | Circolare Nord - Sud/ Orari
- 1 - Castellammare di Stabia | P.za Giovanni XXIII - P.za Amendola - Novartis/ Orari
- SOST - Saviano - Scisciano - Napoli | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- EAV - Napoli - Carbonara - Sarno/ Orari
- EAV - Napoli - Sorrento/ Orari