Linea CA-SZ-SS
Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Sabbia D'Oro
STP Brindisi SpA
Orari e fermate della linea STP Brindisi SpA bus CA-SZ-SS (Aggiornato)
La linea bus CA-SZ-SS (Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Sabbia D'Oro) ha 11 fermate e viaggia tra Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341 e Specchiolla - Sabbia D'Oro.
Seleziona le fermate della linea CA-SZ-SS bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Sabbia D'Oro (11 fermate)
Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341
Carovigno - Corso Umberto 40 Distr.Agip - Dir. S. Vito
Carovigno - Corso Umberto - Standa Simply - Dir. Ostuni
Carovigno - Via S. Sabina - Di Fr.N. 65
Carovigno - Via S. Sabina Di Fr. Civ. 171
Carovigno - Via Foggia - Fermata 1^ - N. 10 - Dir. S. Sabina
Carovigno - Via Foggia - Fermata 2^ - Di Fr. Barjolly-D.Ssab
Santa Sabina - Via Della Torre
Specchiolla - Pineta Dir Bari
Specchiolla - Bar Lucciola
Specchiolla - Sabbia D'Oro
Domande Frequenti linea CA-SZ-SS
A che ora inizia il servizio la linea bus CA-SZ-SS?
La linea bus CA-SZ-SS inizia servizio alle 09:50 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus CA-SZ-SS?
La linea bus CA-SZ-SS termina alle 09:50 di domenica.
A che ora arriva la linea bus CA-SZ-SS?
Quando passa la linea bus Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Sabbia D'Oro? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Sabbia D'Oro vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea CA-SZ-SS bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea CA-SZ-SS bus più vicina.
Mappa della linea bus STP Brindisi SpA CA-SZ-SS - Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Sabbia D'Oro
Avvisi sul servizio bus STP Brindisi SpA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla CA-SZ-SS (da Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della CA-SZ-SS (Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Sabbia D'Oro) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STP Brindisi SpA.
Tariffe della linea bus CA-SZ-SS
I prezzi delle CA-SZ-SS (Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Sabbia D'Oro) STP Brindisi SpA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee STP Brindisi SpA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STP Brindisi SpA.
CA-SZ-SS (STP Brindisi SpA)
La prima fermata della linea bus CA-SZ-SS (Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Sabbia D'Oro) è Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341 e l'ultima è Specchiolla - Sabbia D'Oro e la linea CA-SZ-SS è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea CA-SZ-SS ha 11 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 35 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STP Brindisi SpA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus CA-SZ-SS. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus CA-SZ-SS per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus CA-SZ-SS
Controlla la linea CA-SZ-SS (Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Sabbia D'Oro) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus CA-SZ-SS o come app tracker STP Brindisi SpA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STP Brindisi SpA o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, impianto di risalta o navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STP Brindisi SpA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea CA-SZ-SS, a Bari
CA-SZ-SS - Altre direzioni
- CA-SZ-SS - Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Carovigno - Stazione Ff.Ss. / Orari
- CA-SZ-SS - Santa Sabina - Via Giulia - Capolinea→Carovigno - Corso Umberto 47 Distr. Agip Direz Ostuni / Orari
- CA-SZ-SS - Specchiolla - Timone→Carovigno - Via S. Sabina - 341 / Orari
- CA-SZ-SS - Carovigno - Stazione Ff.Ss.→Carovigno - Via S. Sabina - 341 / Orari
- CA-SZ-SS - Santa Sabina - Via Giulia - Capolinea→Carovigno - Via S. Sabina - 341 / Orari
- CA-SZ-SS - Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Santa Sabina - Via Giulia - Capolinea / Orari
- CA-SZ-SS - Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Timone / Orari
Linee STP Brindisi SpA nell'area di Bari
- TOR-BRI - Torchiarolo - San Pietro Vernotico - Brindisi/ Orari
- 8 - Circolare Centro - Sant'Elia/ Orari
- SM-O-CIS - San Michele-Ostuni-Cisternino/ Orari
- CIS-FAS - Cisternino - Caranna - Pezze di Greco - Fasano/ Orari
- 31 - Paradiso - Centro - Ospedale Perrino/ Orari
- E/APANI - Linea Mesagne-Apani/ Orari
- SQU-SPV - Squinzano - San Pietro Vernotico/ Orari
- VCA-BRI - Villa Castelli - Francavilla Fontana - Oria - Latiano - Mesagne - Brindisi Z.I./ Orari
- FRF-2 - Francavilla Fontana - linea 2/ Orari
- FAS-OST - Fasano - Pezze di Greco - Speziale - Montalbano - Ostuni/ Orari
- 3 - Circolare - Centro - Casale/Paradiso - Centro/ Orari
- N - Navetta centro/ Orari
- 26 - Circolare Bozzano - Centro - Cappuccini - Ospedale - Santa Chiara/ Orari
- 1 - Circolare Ospedale - Commenda - Centro - Perrino/ Orari
- 5 - Circolare Casale - Centro - V.le Arno/ Orari
- CEM-BRI - Ceglie Messapica - San Michele Salentino - Serranova - San Vito dei Normanni - Brindisi Z.I./ Orari
- FRANC-CD - Francavilla F.na - CIRC. DESTRA/ Orari
- FRF-1 - Francavilla Fontana - linea 1/ Orari
- E/TCANNE - Linee p. Torre Canne/ Orari