Linea E408
Spoleto-Montefalco-Bastardo
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus E408 (Aggiornato)
La linea bus E408 (P.Popolo Bastardo→La Bruna Capolinea) ha 30 fermate e viaggia tra P.Popolo Bastardo e La Bruna Capolinea.
Seleziona le fermate della linea E408 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.Popolo Bastardo→La Bruna Capolinea (30 fermate)
P.Popolo Bastardo
Via Spoleto 2
V.Buozzi
Località Scacciadiavoli 1
Via S.Cristoforo Civ. 13
V.S.Cristoforo
Località Casa Naticchia 2
Casanaticchia Distr.
Località Casa Naticchia 3
Fabbri Inc.Giano
Inc.Moscatini
Sp451 15
Sp451 16
Incrocio Casa Stendardo
Località San Lorenzo 2
Sp451 18
Sp451 19
Sp451 20
Sp451 21
Sp451 2
Mercatello Inc.Fratta
Località Mercatello 2
C.Ritaldi Z.Ind
Castel Ritaldi Z.Ind. Civ. 49
Incrocio Castel Ritaldi
Castel Ritaldi
V.M.Resistenza C.Ritaldi
Casa Pianelli
La Bruna Via Turati
La Bruna Capolinea
Domande Frequenti linea E408
A che ora inizia il servizio la linea bus E408?
La linea bus E408 inizia servizio alle 06:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E408?
La linea bus E408 termina alle 14:55 di sabato.
A che ora arriva la linea bus E408?
Quando passa la linea bus Spoleto-Montefalco-Bastardo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Spoleto-Montefalco-Bastardo vicino a dove ti trovi.
La linea E408 bus di Busitalia - Sita Nord s.r.l. è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus E408 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea E408 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E408 bus più vicina.
Orari bus E408
La percorso bus E408 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:20 - 16:55.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:20 - 16:55 | 122 - 334 |
mar | 06:20 - 16:55 | 122 - 334 |
mer | 06:20 - 16:55 | 122 - 334 |
gio | 06:20 - 16:55 | 122 - 334 |
ven | 06:20 - 16:55 | 122 - 334 |
sab | 06:20 - 14:55 | 155 - 359 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E408 (da P.Popolo Bastardo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E408 (P.Popolo Bastardo→La Bruna Capolinea) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus E408
I prezzi delle E408 (P.Popolo Bastardo→La Bruna Capolinea) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
E408 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus E408 (P.Popolo Bastardo→La Bruna Capolinea) è P.Popolo Bastardo e l'ultima è La Bruna Capolinea e la linea E408 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E408 ha 30 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 23 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E408. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E408 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus E408
Controlla la linea E408 (P.Popolo Bastardo→La Bruna Capolinea) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E408 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, funicolare o navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E408, a Perugia e Umbria
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- MSLLU - Spello-Castellaccio-C.Loreto-S.Luciola/ Orari
- E063 - Gualdotadino-Branca/ Orari
- E062 - GUALDOTADINO-MORANO OSTERIA-ASSISI/ Orari
- E031 - MARSCIANO-F.TODINA-DOGLIO/ Orari
- N - (N1/V.Laghetto-Casaglia)-(N2/V.Mastrodicasa-Pretola)-S.Marco-(Canneto)/ Orari
- MSP06 - Linea N. 6 Scolastico Casenove - Morgnano
- E001 - PERUGIA-FRATTICIOLA-GUBBIO/ Orari
- TS - P.ITALIA-V.XX SETTEMBRE-FONTIVEGGE FS-V.PELLINI-P.ITALIA/ Orari
- 7 - Zona Fiori - Terni Fs - Ospedale - Papigno - T.Orsina/ Orari
- A - PILA-FONTIVEGGE FS-S.ERMINIO-(A5/CASAGLIA)/ Orari
- P - (P1/PICCIONE)-(P2/C.D.DIAVOLO)-(P3/V.PITIGNANO ALTA)-(P4/RESINA)(P6/P.FELCINO)-FONTIVEGGE FS/ Orari
- E018 - Perugia-Magione-Macchie-C.D.Lago-Pozzuolo/ Orari
- MFO43 - Scolastico Materna S.G.Profiamma Pde N° 18/ Orari
- MTVFS - TREVI-STAZ.F.S./ Orari
- E067 - Assisi-Tordandrea-Biv.Cerreto
- E032 - Doglio-Casemasce-Todi
- 3 - P.Matteotti - P.XXI Settembre - Strada Del Fondo/ Orari
- 111 - Villanova-P.Italia
- CIM - Navetta Interna Cimitero Terni/ Orari
- E423 - FOLIGNO-SPOLETO/ Orari