Linea E408
Spoleto-Montefalco-Bastardo
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus E408 (Aggiornato)
La linea bus E408 (P.Popolo Bastardo→P.Vittoria Spoleto) ha 52 fermate e viaggia tra P.Popolo Bastardo e P.Vittoria Spoleto.
Bus E408 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:26. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea E408 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.Popolo Bastardo→P.Vittoria Spoleto (52 fermate)
P.Popolo Bastardo
Bastardo-Oleificio
V.Buozzi
Località Scacciadiavoli 1
Via S.Cristoforo Civ. 13
V.S.Cristoforo
Località Casa Naticchia 2
Casanaticchia Distr.
Località Casa Naticchia 3
Fabbri Inc.Giano
Inc.Moscatini
Sp451 15
Sp451 16
Incrocio Casa Stendardo
Località San Lorenzo 2
Sp451 18
Sp451 19
Sp451 20
Sp451 21
Sp451 2
Mercatello Inc.Fratta
Località Mercatello 2
C.Ritaldi Z.Ind
La Bruna
Bruna- Inc.V.Europa
Via Della Repubblica 3
Petrognano
Campalto
Campalto
Casa Testaguzza
S.Brizio
Frazione San Brizio 10
Terraja
Frazione San Brizio 12
Centro Recupero
Frazione Maiano 4
Località Malfondo 3
Località Malfondo 4
Zona Peep S.Venanzo
Sp. Tuderte
Via Guglielmo Marconi 8
Via Guglielmo Marconi 9
Via Guglielmo Marconi 10
Via Guglielmo Marconi 11
Passoparenzi
Via Guglielmo Marconi 12
V.Marconi
Via Guglielmo Marconi 13
V.Trento Trieste Sorit
V.Trento E Trieste
Viale Trento E Trieste 4
P.Vittoria Spoleto
Domande Frequenti linea E408
A che ora inizia il servizio la linea bus E408?
La linea bus E408 inizia servizio alle 07:26 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E408?
La linea bus E408 termina alle 07:26 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E408?
Quando passa la linea Bus Spoleto-Montefalco-Bastardo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Spoleto-Montefalco-Bastardo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E408 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E408 bus più vicina.
Orari bus E408
percorso busE408 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:26
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:26 | Singola partenza |
mar | 07:26 | Singola partenza |
mer | 07:26 | Singola partenza |
gio | 07:26 | Singola partenza |
ven | 07:26 | Singola partenza |
sab | 07:26 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E408 (da P.Popolo Bastardo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E408 (P.Popolo Bastardo→P.Vittoria Spoleto) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus E408
I prezzi delle E408 (P.Popolo Bastardo→P.Vittoria Spoleto) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
E408 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus E408 (P.Popolo Bastardo→P.Vittoria Spoleto) è P.Popolo Bastardo e l'ultima è P.Vittoria Spoleto e la linea E408 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E408 ha 52 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 39 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E408. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E408 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus E408
Controlla la linea E408 (P.Popolo Bastardo→P.Vittoria Spoleto) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E408 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Funicolare o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E408, a Perugia e Umbria
E408 - Altre direzioni
- E408 - Castel Ritaldi→P.Vittoria Spoleto / Orari
- E408 - La Bruna Capolinea→P.Popolo Bastardo / Orari
- E408 - Montefalco→Spoleto Stazione / Orari
- E408 - P.Carducci Spoleto→Montefalco / Orari
- E408 - P.Popolo Bastardo→La Bruna Capolinea / Orari
- E408 - P.Popolo Bastardo→V.Matteotti Spoleto / Orari
- E408 - P.Vittoria Spoleto→Castel Ritaldi / Orari
- E408 - P.Vittoria Spoleto→Montefalco / Orari
- E408 - P.Vittoria Spoleto→P.Popolo Bastardo / Orari
- E408 - P.Vittoria Spoleto→P.Popolo Bastardo / Orari
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- 117 - V.Rigo-Ellera-S.Erminio/ Orari
- E155 - P.Partigiani-Scuole/ Orari
- E650 - Orvieto - Sugano - Torre Alfina/ Orari
- 122 - Montelaguardia-S.Marco/ Orari
- MFO31 - Scolastico Foligno - Elem. Medie Colfiorito Cavs/ Orari
- 10 - Staz.Orvieto-Bardano Alto/ Orari
- E645 - Orvieto - Fabro Fs - Perugia/ Orari
- NAVETT - Navetta Nocera Umbra/ Orari
- CIM - Navetta Interna Cimitero Terni
- 10 - Terni-Settecani/ Orari
- E207 - Gualdo T.-Fossato Di Vico-Fabriano/ Orari
- MSP12 - Linea N. 12 Scolastico Crocemarroggia/ Orari
- 108 - Colle Maggio-Fontivegge Fs/ Orari
- NAVETTA GRATUITA - Navetta gratuita Rasiglia-Casenove-(Belfiore)/ Orari
- E622/ - Terni - S.Rocco - Colle/ Orari
- MFO39 - Scolastico Materna Paciana - M.Te Bianco - M.Te Rosa Pde N° 14/ Orari
- 13 - Terni Fs - Maratta - Borgo Rivo/ Orari
- 3 - Montemartano-Spoleto/ Orari
- 114 - Ist.Capitini-Resina-P.Te Pattoli/ Orari
- AIRLK2 - Umbria Airlink2 Assisi-Aeroporto S.Francesco/ Orari