Linea EAV
Nola Capolinea
EAV
Orari e fermate della linea bus EAV (Aggiornato)
La linea bus EAV (Nola Capolinea) ha 9 fermate e viaggia tra Casamarciano e Nola - Capolinea.
Seleziona le fermate della linea EAV bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Nola Capolinea (9 fermate)
Casamarciano
Comiziano
Tufino - P.za Gragnano
Roccarainola
Roccarainola Gargani
Cicciano - C.So Garibaldi
Nola - Istituto Leone
Camposano
Nola - Capolinea
Domande Frequenti linea EAV
A che ora inizia il servizio la linea bus EAV?
La linea bus EAV inizia servizio alle 06:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus EAV?
La linea bus EAV termina alle 18:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus EAV?
Quando passa la linea bus Nola Capolinea? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Nola Capolinea vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea EAV bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea EAV bus più vicina.
Orari bus EAV
La percorso bus EAV è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:15 - 18:40.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:15 - 18:40 | 50 - 90 |
mar | 06:15 - 18:40 | 50 - 90 |
mer | 06:15 - 18:40 | 50 - 90 |
gio | 06:15 - 18:40 | 50 - 90 |
ven | 06:15 - 18:40 | 50 - 90 |
sab | 06:15 - 18:40 | 50 - 90 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla EAV (da Casamarciano), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della EAV (Nola Capolinea) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus EAV
I prezzi delle EAV (Nola Capolinea) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
EAV (EAV)
La prima fermata della linea bus EAV (Nola Capolinea) è Casamarciano e l'ultima è Nola - Capolinea e la linea EAV è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea EAV ha 9 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 52 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus EAV. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus EAV per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus EAV
Controlla la linea EAV (Nola Capolinea) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus EAV o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea EAV, a Napoli e Campania
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- ARTEBUS - NAVETTA 1 | Pompei - Villa dei Misteri - Boscoreale/ Orari
- ARTEBUS - NAVETTA 2 | Pompei - Oplontis/ Orari
- 921 - S. Antimo - Napoli/ Orari
- 817 - San Giorgio - Stazione De Meis - Ospedale del Mare/ Orari
- 908 - Quarto Villa Comunale - Pozzuoli/ Orari
- EAV - Nola - Ospedale Monaldi/ Orari
- B - Torre del Greco | Cappella Bianchini - Staz. Circumvesuviana/ Orari
- C - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Staz. Circumvesuviana/ Orari
- 816 - Servizio Urbano Somma Vesuviana/ Orari
- SOST - SCISCIANO - SAVIANO - NOLA | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- 905 - Afragola - Napoli/ Orari
- B - Sorrento | Marina Piccola - Sorrento - Marina Piccola/ Orari
- 106 - Napoli - Monteruscello/ Orari
- 3 - Quarto | Villa Comunale - Ospedale La Schiana/ Orari
- C - Sorrento | Marina Piccola - Sorrento - Marina Piccola/ Orari
- EAV - Circolare Oplontina/ Orari
- 1 - Castellammare di Stabia | P.za Giovanni XXIII - P.za Amendola - Novartis/ Orari
- EAV - Bacoli | Miseno - Bacoli - Baia - Fusaro - Cuma - Miseno/ Orari
- 102 - Baia - Torregaveta/ Orari
- 8 - Meta - Massa Lubrense/ Orari