Linea 911
Lago Patria
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus 911 (Aggiornato)
La linea bus 911 (Lago Patria) ha 38 fermate e viaggia tra Via Giulio Cesare - Nuovo Capolinea Ctp e Lago Patria - Tempio Scipione.
Seleziona le fermate della linea 911 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Lago Patria (38 fermate)
Via Giulio Cesare - Nuovo Capolinea Ctp
Augusto - Politecnico
Marino - Stadio San Paolo
Marino - Lepanto
Leopardi - Direzione Anm
Leopardi - Rione Lauro
Leopardi - D'Annunzio
If. Alt. Champs Elysees
Via S. Nullo - Rif. Apigas
Via S. Nullo - Rif. Di Fronte Country Park
Via S. Nullo - Rif. Cava Beton-Company
Via Madonna Del Pantano - Rif. Alt. Civico N° 170 Parco Verde
Piazza S. Massimo - Rif. Chiesa S. Massimo
Via Stazione Circumflegre - Rif. Stazione Circumflegrea
Via Dei Platani Rif. Di Fronte Civico N° 5
Via Dei Platani - Rif. Civico N° 6 Riv. Tabacchi
Via Dei Platani - Rif. Caserma Guardia Di Finanzia
Via Ariete - Rif. Di Fronte Civico N° 1
Via Ariete - Rif. Incrocio Via Licola Mare
Via Del Mare - Rif. Civico N° 22
Via Del Mare - Rif. Civico N° 74
Ia Del Mare - Rif. Civico N° 114
Via Licola Mare - Rif. Ristorante A' Lampara
Via Orsa Maggiore - Rif. Villaggio Turistico Varca D'Oro
Via Licola Mare - Rif. Di Fronte Onda Del Mare
Via Orsa Maggiore - Rif. Villaggio Turistico Varca D'Oro
Via Orsa Maggiore - Rif. Alt. Bar Dalila
Via Ripuaria - Rif. 4° Circolo Didattico
Via Ripuaria - Rif. Di Fronte Ristorante Luna Di Miele
Via Ripuaria - Rif. Elettrauto
Via Ripuaria - Di Fronte Civ. 172
Via Ripuaria - Rif. Lavanderia
Via Ripuaria - Rif. Associazione Ampas
Via Circumv. Esterna - Rif. Civico N° 277/279 Caffetteria Le Maximis
Via Circumv. Esterna - Rif. Dopo Hotel Rist. Garden Park
Via Circumv. Esterna - Rif. Civico N° 83
Via Circumv. Esterna - Rif. Piazza Tempio Scipione
Lago Patria - Tempio Scipione
Domande Frequenti linea 911
A che ora inizia il servizio la linea bus 911?
La linea bus 911 inizia servizio alle 07:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 911?
La linea bus 911 termina alle 18:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 911?
Quando passa la linea bus Lago Patria? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Lago Patria vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 911 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 911 bus più vicina.
Orari bus 911
La percorso bus 911 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:45 - 18:30.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:45 - 18:30 | 65 - 78 |
mar | 07:45 - 18:30 | 65 - 78 |
mer | 07:45 - 18:30 | 65 - 78 |
gio | 07:45 - 18:30 | 65 - 78 |
ven | 07:45 - 18:30 | 65 - 78 |
sab | 07:45 - 18:30 | 65 - 78 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 911 (da Via Giulio Cesare - Nuovo Capolinea Ctp), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 911 (Lago Patria) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus 911
I prezzi delle 911 (Lago Patria) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
911 (EAV)
La prima fermata della linea bus 911 (Lago Patria) è Via Giulio Cesare - Nuovo Capolinea Ctp e l'ultima è Lago Patria - Tempio Scipione e la linea 911 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 911 ha 38 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 53 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 911. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 911 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 911
Controlla la linea 911 (Lago Patria) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 911 o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 911, a Napoli e Campania
911 - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- EAV - Scafati - Università Monte S. Angelo/ Orari
- 929 - Orta - Napoli (via Crispano)/ Orari
- 9 SX - Vico Equense | Circolare Sinistra/ Orari
- 912 - Pozzuoli - La Macchia - Quarto/ Orari
- 950 - Afragola AV - Casoria RFI/ Orari
- 913 - La Schiana - Toiano - Via Roma - Pozzuoli (via Fasano)/ Orari
- 815 - S. Sebastiano - Cercola - Ospedale del Mare/ Orari
- B - Servizio urbano San Sebastiano al Vesuvio/ Orari
- 949 - Chiaiano - Calvizzano (Circolare)/ Orari
- EAV - Vico Equense - Le Pietre/ Orari
- EAV - Circolare sinistra | Torre Ann.ta - Boscotrecase - Boscoreale - Torre Ann.ta/ Orari
- ARTEBUS - NAVETTA 3 | Pompei - Stabia/ Orari
- 808 - Pompei - Vesuvio (linea turistica a tariffa dedicata: 3,10 euro a tratta)/ Orari
- L5/L9 BUS - Licola-Lido Fusaro-Torregaveta-Lucrino/ Orari
- 011 - Nola - Lauro - Moschiano/ Orari
- EAV - Nola - Castellammare di Stabia/ Orari
- 1 - Castellammare di Stabia | P.za Giovanni XXIII - P.za Amendola - Novartis/ Orari
- SOST - NOLA - ROCCARAINOLA - NOLA | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- 155 - Cigliano - Capomazza - Fasano/ Orari
- 013 - Quindici - Lauro - Ottaviano/ Orari