Linea SOST
Napoli Porta Nolana
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus SOST (Aggiornato)
La linea bus SOST (Napoli Porta Nolana) ha 6 fermate e viaggia tra Saviano - Stazione e Napoli - Piazzetta Circumvesuviana.
Seleziona le fermate della linea SOST bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Napoli Porta Nolana (6 fermate)
Saviano - Stazione
Scisciano - Via G. Garibaldi, 50
Della Costituzione - Moro
Della Costituzione - Moro
Garibaldi
Napoli - Piazzetta Circumvesuviana
Domande Frequenti linea SOST
A che ora inizia il servizio la linea bus SOST?
La linea bus SOST inizia servizio alle 07:30 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus SOST?
La linea bus SOST termina alle 15:50 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus SOST?
Quando passa la linea bus Napoli Porta Nolana? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Napoli Porta Nolana vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea SOST bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea SOST bus più vicina.
Orari bus SOST
SOST bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:30 - 15:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:30 - 15:50 | 134 - 206 |
mar | 07:30 - 15:50 | 134 - 206 |
mer | 07:30 - 15:50 | 134 - 206 |
gio | 07:30 - 15:50 | 134 - 206 |
ven | 07:30 - 15:50 | 134 - 206 |
sab | 07:30 - 15:50 | 134 - 206 |
dom | 07:30 - 15:50 | 134 - 206 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla SOST (da Saviano - Stazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della SOST (Napoli Porta Nolana) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus SOST
I prezzi delle SOST (Napoli Porta Nolana) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
SOST (EAV)
La prima fermata della linea bus SOST (Napoli Porta Nolana) è Saviano - Stazione e l'ultima è Napoli - Piazzetta Circumvesuviana e la linea SOST è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea SOST ha 6 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 50 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus SOST. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus SOST per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus SOST
Controlla la linea SOST (Napoli Porta Nolana) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus SOST o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea SOST, a Napoli e Campania
SOST - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- ARTEBUS - NAVETTA 2 | Pompei - Oplontis/ Orari
- 9 SX - Vico Equense | Circolare Sinistra/ Orari
- 4 - Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Matteotti - Pioppaino - (Via Don Bosco)/ Orari
- EAV - Baiano - Ottaviano/ Orari
- 918 - Giugliano (Casacelle) - Mugnano - Napoli/ Orari
- EAV - Torregaveta - Ospedale La Schiana/ Orari
- ROSSA - Servizio Urbano San Giorgio a Cremano/ Orari
- 9 DX - Vico Equense | Circolare Destra/ Orari
- 933 - Linea Scolastica | Acerra - Pomigliano/ Orari
- L1 BUS - Supporto treni Napoli - Sorrento/ Orari
- EAV - Circolare sinistra | Torre Ann.ta - Boscotrecase - Boscoreale - Torre Ann.ta/ Orari
- E - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Via di Sotto dei Camaldoli/ Orari
- 905 - Afragola - Napoli/ Orari
- F - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Via Nuova Trecase/ Orari
- 3 - Quarto | Villa Comunale - Ospedale La Schiana/ Orari
- CIRC - Castellammare di Stabia | Circolare Nord - Sud/ Orari
- EAV - Linea Scolastica | Casamarciano - Comiziano - Cicciano/ Orari
- 860 - Nola - Ospedale Monaldi/ Orari
- 914 - Linea Nera | Lago Patria - Napoli/ Orari
- 930 - Succivo - Napoli/ Orari