Linea ROSSA
Via Tufarelli
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus ROSSA (Aggiornato)
La linea bus ROSSA (Via Tufarelli) è una linea circolare con 31 fermate che partono da Capolinea Via Tufarelli.
Seleziona le fermate della linea ROSSA bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Via Tufarelli (31 fermate)
Capolinea Via Tufarelli
Salvator Rosa
Manzoni - Carducci
Manzoni
Pittore - Manzoni
Pittore - Gianturco
Troisi
Recanati
Mazzini - Pagliare
Noschese
San Martino
S. Martino - Mario
Della Pace
Gramsci
Umberto
Corso Umberto I
Largo Arso
Via Martiri Della Libertà , 1
Umberto - Ist. S. Sebastiano Al Vesuvio
V. Emanuele - Municipio
Roma - Villa Vannucchi
Via Vittorio Bachelet, 1
Via Giacomo Matteotti, 25
Via Giacomo Matteotti, 12
Moro
Moro - Bruno
Manzoni
Manzoni - Ist. Commerciale
Manzoni - Longo
Longo
Capolinea Via Tufarelli
Domande Frequenti linea ROSSA
A che ora inizia il servizio la linea bus ROSSA?
La linea bus ROSSA inizia servizio alle 06:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus ROSSA?
La linea bus ROSSA termina alle 21:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus ROSSA?
Quando passa la linea bus Via Tufarelli? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Via Tufarelli vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea ROSSA bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea ROSSA bus più vicina.
Orari bus ROSSA
ROSSA bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 06:00 - 21:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:00 - 21:00 | 60 |
mar | 06:00 - 21:00 | 60 |
mer | 06:00 - 21:00 | 60 |
gio | 06:00 - 21:00 | 60 |
ven | 06:00 - 21:00 | 60 |
sab | 06:00 - 21:00 | 60 |
dom | 06:00 - 21:00 | 60 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla ROSSA (da Capolinea Via Tufarelli), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della ROSSA (Via Tufarelli) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus ROSSA
I prezzi delle ROSSA (Via Tufarelli) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
ROSSA (EAV)
La prima fermata della linea bus ROSSA (Via Tufarelli) è Capolinea Via Tufarelli e l'ultima è Capolinea Via Tufarelli e la linea ROSSA è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea ROSSA ha 31 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 50 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus ROSSA. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus ROSSA per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus ROSSA
Controlla la linea ROSSA (Via Tufarelli) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus ROSSA o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea ROSSA, a Napoli e Campania
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 6 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via San Benedetto/ Orari
- EAV - Circolare destra | Torre Ann.ta - Boscoreale - Boscotrecase - Torre Ann.ta/ Orari
- 908 - Quarto Villa Comunale - Pozzuoli/ Orari
- L4 BUS - Supporto treni Poggiomarino - Torre Annunziata - Villa Regina - Napoli/ Orari
- 918 - Giugliano (Casacelle) - Mugnano - Napoli/ Orari
- 9 DX - Vico Equense | Circolare Destra/ Orari
- B - Servizio urbano San Sebastiano al Vesuvio/ Orari
- EAV - Circolare Trecase/ Orari
- EAV - Vico Equense - Le Pietre/ Orari
- EAV - Circolare sinistra | Torre Ann.ta - Boscotrecase - Boscoreale - Torre Ann.ta/ Orari
- 702 - Marigliano - San Vitaliano/ Orari
- ARTEBUS - NAVETTA 3 | Pompei - Stabia/ Orari
- 808 - Pompei - Vesuvio (linea turistica a tariffa dedicata: 3,10 euro a tratta)/ Orari
- L5/L9 BUS - Licola-Lido Fusaro-Torregaveta-Lucrino/ Orari
- EAV - Napoli - Torre del Greco - Scafati/ Orari
- C - Sorrento | Marina Piccola - Sorrento - Marina Piccola/ Orari
- SOST - NOLA - ROCCARAINOLA - NOLA | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- 155 - Cigliano - Capomazza - Fasano/ Orari
- EAV - Collegamenti con Università di Lancusi / Fisciano/ Orari
- 013 - Quindici - Lauro - Ottaviano/ Orari