Orari 12 - Str Argini Via Albanese→Roncopascolo St Bergamina
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Str Argini Via Albanese | 06:27 |
Str Argini Via Vinci | 06:27 |
V. Pastrengo V. Capriolo | 06:27 |
Via Pastrengo Posta | 06:28 |
Vle Bizzozero | 06:29 |
Seminario Minore | 06:30 |
Vle Solferino Ple Volta | 06:30 |
Vle Solferino Vle Magenta | 06:31 |
B.Ra Farini Vle Berenini | 06:32 |
Vle Basetti Teatro Due | 06:34 |
Vle Toscanini | 06:35 |
Pza Ghiaia | 06:37 |
Pilotta | 06:37 |
Vle Toschi Via Bettoli | 06:38 |
Stazione Ferroviaria | 06:40 |
Vle Piacenza Efsa | 06:42 |
Vle Piacenza Hotel Duparc | 06:43 |
Vle Piacenza Sc. Bodoni | 06:44 |
Vle Piacenza Vle Pasini | 06:44 |
Ple Pablo | 06:45 |
Vle Osacca Ospedale | 06:46 |
Str Abbeveratoia | 06:47 |
Ospedale Str Abbeveratoia | 06:49 |
Via Colli Parcheggio | 06:49 |
Via Colli Chiesa | 06:50 |
Via Jenner Via Fermi | 06:50 |
Via Jenner Via Pacinotti | 06:51 |
Via Jenner Via Meucci | 06:51 |
V. Emilia Ovest Crocetta | 06:53 |
Crocetta Via Cremonese | 06:54 |
V. Cremonese V. Orlando | 06:55 |
V Cremonese Villa Speranza | 06:55 |
V. Cremonese Aeroclub | 06:57 |
V. Gandhi V. Cremonese | 06:58 |
Fognano Ple King | 06:58 |
Fognano Scuole | 06:59 |
Fognano Str Battibue | 06:59 |
V. Cremonese Str Battibue | 07:00 |
Fognano Osteriaccia | 07:01 |
St Vallazza St Paonazza | 07:01 |
Roncopascolo Str Vallazza | 07:03 |
Roncopascolo Str Vallazza | 07:03 |
Roncopascolo Chiesa | 07:04 |
Roncopascolo St Bergamina | 07:05 |
Orari bus TEP - 12 (Str Argini Via Albanese→Roncopascolo St Bergamina)
Gli orari bus TEP per la linea 12, Str Argini Via Albanese→Roncopascolo St Bergamina, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Str Argini Via Albanese alla stazione Roncopascolo St Bergamina, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TEP.
Orari con direzioni alternative 12
- Orario 12 - Stazione Ferroviaria→Fondazione Magnani-Rocca
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Langhirano Pza Corridoni
- Orario 12 - Fondazione Magnani-Rocca→Stazione Ferroviaria
- Orario 12 - Eia→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Via Meucci→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Fognano Osteriaccia
- Orario 12 - Stadirano→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Eia
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Stadirano
- Orario 12 - Lesignano Bagni Belvedere→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Panocchia Torrione Mulino
- Orario 12 - Panocchia Torrione Mulino→Roncopascolo V Calzolari
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Capoponte Str Reno
- Orario 12 - Roncopascolo St Bergamina→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Panocchia Torrione Mulino→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Roncopascolo V Calzolari→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Langhirano Pza Corridoni→Eia
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Lesignano Bagni Belvedere
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Via Meucci
- Orario 12 - Lesignano Bagni Belvedere→Roncopascolo V Calzolari