Orari 12 - Lesignano Bagni Belvedere→Roncopascolo V Calzolari
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Lesignano Bagni Belvedere | 16:03 |
Lesignano Bagni 25 Aprile | 16:03 |
Lesignano Bagni Scuole | 16:04 |
Lesignano Bagni Via Roma | 16:05 |
Lesignano Bagni Municipio | 16:05 |
Lesignano Bagni Cimitero | 16:06 |
S.Tamaria Delpiano V Moro | 16:07 |
S.Tamaria Del Piano Avis | 16:08 |
S.Tamaria Delpiano Monti | 16:08 |
S.Tamaria Delpiano Hotel | 16:09 |
Mamiano Cantone | 16:10 |
Mamiano Casinaccio | 16:12 |
Mamiano V. Argini Chiesa | 16:13 |
Mamiano | 16:13 |
Mamiano Il Rio | 16:14 |
Basilicanova Cimitero | 16:16 |
Basilicanova Pza Ferrari | 16:17 |
Basilicanova Argini Nord | 16:17 |
Casale Di Basilicanova | 16:18 |
Marano Padreterno | 16:19 |
Marano Osteria Fochi | 16:20 |
Marano Villanova | 16:20 |
Marano La Palazzina | 16:21 |
Marano Molino St Argini | 16:22 |
Porporano Mno Malandriano | 16:22 |
Porporano Sopra St Argini | 16:24 |
Porporano Str Argini | 16:25 |
Porporano Ca' Saccani | 16:26 |
Mariano Loc. Il Palazzo | 16:27 |
Mariano Str Argini | 16:30 |
Str Argini Iren | 16:30 |
Str Argini Via Albanese | 16:32 |
Str Argini Via Vinci | 16:32 |
V. Pastrengo V. Capriolo | 16:32 |
Via Pastrengo Posta | 16:33 |
Vle Bizzozero | 16:34 |
Seminario Minore | 16:35 |
Vle Solferino Ple Volta | 16:35 |
Vle Solferino Vle Magenta | 16:36 |
B.Ra Farini Vle Berenini | 16:37 |
Vle Basetti Teatro Due | 16:39 |
Vle Toscanini | 16:40 |
Pza Ghiaia | 16:42 |
Pilotta | 16:42 |
Vle Toschi Via Bettoli | 16:43 |
Stazione Ferroviaria | 16:45 |
Vle Piacenza Efsa | 16:47 |
Vle Piacenza Hotel Duparc | 16:48 |
Vle Piacenza Sc. Bodoni | 16:49 |
Vle Piacenza Vle Pasini | 16:49 |
Ple Pablo | 16:50 |
Vle Osacca Ospedale | 16:51 |
Str Abbeveratoia | 16:52 |
Ospedale Str Abbeveratoia | 16:54 |
Via Colli Parcheggio | 16:54 |
Via Colli Chiesa | 16:55 |
Via Jenner Via Fermi | 16:55 |
Via Jenner Via Pacinotti | 16:56 |
Via Jenner Via Meucci | 16:56 |
V. Emilia Ovest Crocetta | 16:58 |
Crocetta Via Cremonese | 16:59 |
V. Cremonese V. Orlando | 17:00 |
V Cremonese Villa Speranza | 17:00 |
V. Cremonese Aeroclub | 17:02 |
V. Gandhi V. Cremonese | 17:03 |
Fognano Ple King | 17:03 |
Fognano Scuole | 17:04 |
Fognano Str Battibue | 17:04 |
V. Cremonese Str Battibue | 17:05 |
Fognano Osteriaccia | 17:06 |
St Vallazza St Paonazza | 17:07 |
Roncopascolo Str Vallazza | 17:09 |
Roncopascolo Str Vallazza | 17:09 |
Roncopascolo V Calzolari | 17:10 |
Orari bus TEP - 12 (Lesignano Bagni Belvedere→Roncopascolo V Calzolari)
Gli orari bus TEP per la linea 12, Lesignano Bagni Belvedere→Roncopascolo V Calzolari, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Lesignano Bagni Belvedere alla stazione Roncopascolo V Calzolari, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TEP. Aggiorniamo gli orari delle linee 12, da Lesignano De' Bagni a Parma, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 12
- Orario 12 - Stazione Ferroviaria→Fondazione Magnani-Rocca
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Langhirano Pza Corridoni
- Orario 12 - Fondazione Magnani-Rocca→Stazione Ferroviaria
- Orario 12 - Eia→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Via Meucci→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Fognano Osteriaccia
- Orario 12 - Stadirano→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Eia
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Stadirano
- Orario 12 - Lesignano Bagni Belvedere→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Panocchia Torrione Mulino
- Orario 12 - Panocchia Torrione Mulino→Roncopascolo V Calzolari
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Capoponte Str Reno
- Orario 12 - Roncopascolo St Bergamina→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Panocchia Torrione Mulino→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Roncopascolo V Calzolari→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Langhirano Pza Corridoni→Eia
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Lesignano Bagni Belvedere
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Via Meucci