Orari 12 - Via Meucci→Str Argini Via Albanese
Orari domenica e giovedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Via Meucci | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Via Jenner Via Pacinotti | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Via Jenner Via Fermi | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Via Colli Chiesa | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Via Colli Parcheggio | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
Ospedale Str Abbeveratoia | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Str Abbeveratoia | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 |
Ospedale Via Gramsci | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
V. Gramsci Ple S.Ta Croce | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
V. Piacenza Sc. Bodoni | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Vle Piacenza Hotel Duparc | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Vle Piacenza Efsa | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
Stazione Ferroviaria | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Vle Toschi Via Bettoli | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 |
Pilotta | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Pza Ghiaia | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 |
Vle Toscanini | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
Vle Basetti | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
B.Ra Farini Vle Berenini | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
Vle Solferino Vle Magenta | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 |
Vle Solferino Ple Volta | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 |
Seminario Minore | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
Vle Bizzozero | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
Via Pastrengo Posta | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
Via Pastrengo Via Rossa | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
V. Pastrengo V. Capriolo | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
Str Argini Via Vinci | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
Str Argini Via Albanese | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
Orari bus TEP - 12 (Via Meucci→Str Argini Via Albanese)
Gli orari bus TEP per la linea 12, Via Meucci→Str Argini Via Albanese, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Meucci alla stazione Str Argini Via Albanese, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TEP.
Orari con direzioni alternative 12
- Orario 12 - Stazione Ferroviaria→Fondazione Magnani-Rocca
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Langhirano Pza Corridoni
- Orario 12 - Fondazione Magnani-Rocca→Stazione Ferroviaria
- Orario 12 - Eia→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Fognano Osteriaccia
- Orario 12 - Stadirano→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Eia
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Stadirano
- Orario 12 - Lesignano Bagni Belvedere→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Panocchia Torrione Mulino
- Orario 12 - Panocchia Torrione Mulino→Roncopascolo V Calzolari
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Capoponte Str Reno
- Orario 12 - Roncopascolo St Bergamina→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Panocchia Torrione Mulino→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Roncopascolo V Calzolari→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Langhirano Pza Corridoni→Eia
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Lesignano Bagni Belvedere
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Via Meucci
- Orario 12 - Lesignano Bagni Belvedere→Roncopascolo V Calzolari