Orari 12 - Stazione Ferroviaria→Fondazione Magnani-Rocca
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Stazione Ferroviaria | 14:30 | 17:30 |
Vle Toschi Via Bettoli | 14:31 | 17:31 |
Pilotta | 14:32 | 17:32 |
Pza Ghiaia | 14:33 | 17:33 |
Vle Toscanini | 14:34 | 17:34 |
Vle Basetti | 14:35 | 17:35 |
B.Ra Farini Vle Berenini | 14:36 | 17:36 |
Vle Solferino Vle Magenta | 14:37 | 17:37 |
Vle Solferino Ple Volta | 14:37 | 17:37 |
Seminario Minore | 14:38 | 17:38 |
Vle Bizzozero | 14:40 | 17:40 |
Via Pastrengo Posta | 14:40 | 17:40 |
Via Pastrengo Via Rossa | 14:40 | 17:40 |
V. Pastrengo V. Capriolo | 14:41 | 17:41 |
Str Argini Via Vinci | 14:41 | 17:41 |
Str Argini Via Albanese | 14:42 | 17:42 |
Str Argini Iren | 14:43 | 17:43 |
Mariano Str Argini | 14:44 | 17:44 |
Mariano Loc. Il Palazzo | 14:46 | 17:46 |
Porporano Ca' Saccani | 14:47 | 17:47 |
Porporano Str Argini | 14:50 | 17:50 |
Porporano Sopra St Argini | 14:50 | 17:50 |
Porporano Mno Malandriano | 14:51 | 17:51 |
Marano Molino St Argini | 14:52 | 17:52 |
Marano La Palazzina | 14:53 | 17:53 |
Marano Villanova | 14:53 | 17:53 |
Marano Osteria Fochi | 14:54 | 17:54 |
Marano Padreterno | 14:54 | 17:54 |
Casale Di Basilicanova | 14:55 | 17:55 |
Basilicanova Argini Nord | 14:56 | 17:56 |
Basilicanova Pza Ferrari | 14:57 | 17:57 |
Basilicanova Cimitero | 14:57 | 17:57 |
Mamiano Il Rio | 14:58 | 17:58 |
Mamiano | 14:58 | 17:58 |
Mamiano V. Argini Chiesa | 14:59 | 17:59 |
Mamiano Casinaccio | 14:59 | 17:59 |
Mamiano Pedemontana | 14:59 | 17:59 |
Fondazione Magnani-Rocca | 15:00 | 18:00 |
Orari bus TEP - 12 (Stazione Ferroviaria→Fondazione Magnani-Rocca)
Gli orari bus TEP per la linea 12, Stazione Ferroviaria→Fondazione Magnani-Rocca, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Ferroviaria alla stazione Fondazione Magnani-Rocca, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TEP. Aggiorniamo gli orari delle linee 12, da Parma a Traversetolo, ogni giorno a mezzanotte.
La linea è operativa durante domenicai dalle 14:30 alle 17:30.
Orari con direzioni alternative 12
- Orario 12 - Corcagnano Via Mora→Eia
- Orario 12 - Fondazione Magnani-Rocca→Stazione Ferroviaria
- Orario 12 - Via Meucci→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Capoponte Str Reno→Fognano Osteriaccia
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Eia
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Stadirano
- Orario 12 - Lesignano Bagni Belvedere→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Panocchia Torrione Mulino
- Orario 12 - Traversetolo Pza Fanfulla→Roncopascolo V Calzolari
- Orario 12 - Panocchia Torrione Mulino→Roncopascolo V Calzolari
- Orario 12 - Panocchia Torrione Mulino→Eia
- Orario 12 - Panocchia Torrione Mulino→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Roncopascolo V Calzolari→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Roncopascolo St Bergamina→Corcagnano Via Mora
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Lesignano Bagni Belvedere→Roncopascolo V Calzolari
- Orario 12 - Traversetolo Pza Fanfulla→Fognano Osteriaccia
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Langhirano Pza Corridoni
- Orario 12 - Eia→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Fognano Osteriaccia
- Orario 12 - Stadirano→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Capoponte Str Reno
- Orario 12 - Stadirano→Roncopascolo V Calzolari
- Orario 12 - Roncopascolo St Bergamina→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Roncopascolo St Bergamina→Panocchia Torrione Mulino
- Orario 12 - Roncopascolo V Calzolari→Panocchia Torrione Mulino
- Orario 12 - Langhirano Pza Corridoni→Eia
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Lesignano Bagni Belvedere
- Orario 12 - Via Meucci→Panocchia Torrione Mulino
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Via Meucci
- Orario 12 - Langhirano Pza Corridoni→Fognano Osteriaccia
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Traversetolo Pza Fanfulla
- Orario 12 - Traversetolo Pza Fanfulla→Roncopascolo St Bergamina