Orari 12 - Via Meucci→Panocchia Torrione Mulino
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Via Meucci | 06:22 |
Via Jenner Via Pacinotti | 06:22 |
Via Jenner Via Fermi | 06:23 |
Via Colli Chiesa | 06:24 |
Via Colli Parcheggio | 06:24 |
Ospedale Str Abbeveratoia | 06:26 |
Str Abbeveratoia | 06:27 |
Ospedale Via Gramsci | 06:28 |
V. Gramsci Ple S.Ta Croce | 06:28 |
V. Piacenza Sc. Bodoni | 06:31 |
Vle Piacenza Hotel Duparc | 06:32 |
Vle Piacenza Efsa | 06:33 |
Stazione Ferroviaria | 06:36 |
Vle Toschi Via Bettoli | 06:37 |
Pilotta | 06:38 |
Pza Ghiaia | 06:39 |
Vle Toscanini | 06:40 |
Vle Basetti | 06:42 |
B.Ra Farini Vle Berenini | 06:43 |
Vle Solferino Vle Magenta | 06:45 |
Vle Solferino Ple Volta | 06:45 |
Seminario Minore | 06:46 |
Vle Bizzozero | 06:48 |
Via Pastrengo Posta | 06:48 |
Via Pastrengo Via Rossa | 06:48 |
V. Pastrengo V. Capriolo | 06:49 |
Str Argini Via Vinci | 06:49 |
Str Argini Via Albanese | 06:50 |
Qre Cinghio Pte Cinghio | 06:51 |
Qre Cinghio V.Langhirano | 06:52 |
Qre Bandini V.Langhirano | 06:52 |
Martinella V. Molinatico | 06:54 |
Martinella Qre Artig. | 06:54 |
Martinella Grande | 06:55 |
Martinella Nocetta | 06:56 |
Alberi Zona Artigianale | 06:57 |
Alberi St Martinella | 06:57 |
Alberi Chiesa | 06:58 |
Alberi Trattoria | 06:59 |
Vigatto Palazzo Peroni | 07:01 |
Vigatto Cartiera | 07:03 |
Vigatto Rocchetta | 07:04 |
Vigatto Chiesa | 07:04 |
Vigatto Fornace | 07:05 |
Vigatto Casa Soldato | 07:06 |
Vigatto Casa Rossa | 07:07 |
Vigatto Casa Matta | 07:08 |
Vigatto Palazzetto | 07:08 |
Vigatto Case Galla | 07:10 |
Quercioli | 07:10 |
Panocchia Barabana | 07:11 |
Panocchia Pza Italia 61 | 07:13 |
Panocchia Pedemontana | 07:13 |
Panocchia Torrione Chiesa | 07:13 |
Panocchia Torrione | 07:14 |
Panocchia Torrione Mulino | 07:15 |
Orari bus TEP - 12 (Via Meucci→Panocchia Torrione Mulino)
Gli orari bus TEP per la linea 12, Via Meucci→Panocchia Torrione Mulino, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Meucci alla stazione Panocchia Torrione Mulino, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TEP.
Orari con direzioni alternative 12
- Orario 12 - Corcagnano Via Mora→Eia
- Orario 12 - Stazione Ferroviaria→Fondazione Magnani-Rocca
- Orario 12 - Fondazione Magnani-Rocca→Stazione Ferroviaria
- Orario 12 - Via Meucci→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Capoponte Str Reno→Fognano Osteriaccia
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Eia
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Stadirano
- Orario 12 - Lesignano Bagni Belvedere→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Panocchia Torrione Mulino
- Orario 12 - Traversetolo Pza Fanfulla→Roncopascolo V Calzolari
- Orario 12 - Panocchia Torrione Mulino→Roncopascolo V Calzolari
- Orario 12 - Panocchia Torrione Mulino→Eia
- Orario 12 - Panocchia Torrione Mulino→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Roncopascolo V Calzolari→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Roncopascolo St Bergamina→Corcagnano Via Mora
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Lesignano Bagni Belvedere→Roncopascolo V Calzolari
- Orario 12 - Traversetolo Pza Fanfulla→Fognano Osteriaccia
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Langhirano Pza Corridoni
- Orario 12 - Eia→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Fognano Osteriaccia
- Orario 12 - Stadirano→Roncopascolo St Bergamina
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Capoponte Str Reno
- Orario 12 - Stadirano→Roncopascolo V Calzolari
- Orario 12 - Roncopascolo St Bergamina→Str Argini Via Albanese
- Orario 12 - Roncopascolo St Bergamina→Panocchia Torrione Mulino
- Orario 12 - Roncopascolo V Calzolari→Panocchia Torrione Mulino
- Orario 12 - Langhirano Pza Corridoni→Eia
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Lesignano Bagni Belvedere
- Orario 12 - Str Argini Via Albanese→Via Meucci
- Orario 12 - Langhirano Pza Corridoni→Fognano Osteriaccia
- Orario 12 - Fognano Osteriaccia→Traversetolo Pza Fanfulla
- Orario 12 - Traversetolo Pza Fanfulla→Roncopascolo St Bergamina