Orari 333 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Codigoro Stazione [143]
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] | 18:15 |
Viale Bonnet [036] | 18:17 |
Via Rimembranze [030] | 18:17 |
Comacchio Deposito [021] | 18:20 |
Raibosola - Villaggio Delle Rose [003] | 18:23 |
Comacchio Dispensario [002] | 18:24 |
Comacchio Trepponti [001] | 18:25 |
Comacchio Ciambellino [022] | 18:27 |
Comacchio Ex Mutua [015] | 18:27 |
Comacchio Zuccherificio [016] | 18:29 |
Palazzine Zuccherificio Comacchio [012] | 18:29 |
Corte Dorotea [025] | 18:30 |
Rossonia Km48 [026] | 18:31 |
Casa Fattorale [027] | 18:31 |
Buchetto [028] | 18:32 |
Volania [120] | 18:33 |
Corte Lazio [121] | 18:34 |
Silos [122] | 18:35 |
La Passerella [123] | 18:35 |
Fondo Giambi [124] | 18:36 |
Ponte Rosso [125] | 18:37 |
Borgata Prello [126] | 18:38 |
Borgata Sabbioni [127] | 18:38 |
Lagosanto Al Ponte [128] | 18:39 |
Lagosanto [129] | 18:40 |
Via Giovanni XXIII [104] | 18:41 |
Marozzo [213] | 18:47 |
Ex Scuole [135] | 18:47 |
Botticina [136] | 18:48 |
Bivio Via 2 Giugno [137] | 18:48 |
Fondo Corbape' [138] | 18:49 |
Idice [139] | 18:50 |
Ponte Del Re [140] | 18:52 |
Codigoro Centro Acquedotto [150] | 18:53 |
Codigoro Stazione [143] | 18:55 |
Orari bus TPER Ferrara - 333 (Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Codigoro Stazione [143])
Gli orari bus TPER Ferrara per la linea 333, Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Codigoro Stazione [143], fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] alla stazione Codigoro Stazione [143], tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara. Aggiorniamo gli orari delle linee 333, da Comacchio a Unione Delta Del Po, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 333
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Comacchio Trepponti [001]
- Orario 333 - Codigoro Stazione [143]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Comacchio Zuccherificio [016]
- Orario 333 - Comacchio Trepponti [001]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Comacchio Trepponti [001]→Codigoro Stazione [143]
- Orario 333 - Lido Estensi Logonovo [084]→Codigoro Stazione [143]
- Orario 333 - Comacchio Zuccherificio [016]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Codigoro Stazione [143]→Comacchio Trepponti [001]
- Orario 333 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro