Orari 333 - Lido Estensi Logonovo [084]→Codigoro Stazione [143]
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Lido Estensi Logonovo [084] | 06:48 |
Lido Estensi Viale Degli Ulivi [083] | 06:48 |
Lido Estensi Chiesa [082] | 06:49 |
Lido Estensi Manzoni [075] | 06:51 |
Lido Estensi Manzoni [075] | 06:52 |
Arveda [070] | 06:53 |
Porto Garibaldi Ponte Romea | 06:56 |
Viale Bonnet - Banca [036] | 06:58 |
Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] | 07:00 |
Viale Bonnet [036] | 07:02 |
Via Rimembranze [030] | 07:02 |
Comacchio Deposito [021] | 07:05 |
Raibosola - Villaggio Delle Rose [003] | 07:06 |
Comacchio Dispensario [002] | 07:06 |
Comacchio Trepponti [001] | 07:07 |
Comacchio Ciambellino [022] | 07:10 |
Comacchio Ex Mutua [015] | 07:10 |
Comacchio Zuccherificio [016] | 07:12 |
Palazzine Zuccherificio Comacchio [012] | 07:12 |
Corte Dorotea [025] | 07:13 |
Rossonia Km48 [026] | 07:15 |
Casa Fattorale [027] | 07:15 |
Buchetto [028] | 07:16 |
Volania [120] | 07:18 |
Corte Lazio [121] | 07:19 |
Silos [122] | 07:20 |
La Passerella [123] | 07:20 |
Fondo Giambi [124] | 07:21 |
Ponte Rosso [125] | 07:22 |
Borgata Prello [126] | 07:23 |
Borgata Sabbioni [127] | 07:23 |
Lagosanto Al Ponte [128] | 07:24 |
Lagosanto [129] | 07:25 |
Via Giovanni XXIII [104] | 07:26 |
Marozzo [213] | 07:32 |
Ex Scuole [135] | 07:32 |
Botticina [136] | 07:33 |
Bivio Via 2 Giugno [137] | 07:33 |
Fondo Corbape' [138] | 07:34 |
Idice [139] | 07:35 |
Ponte Del Re [140] | 07:37 |
Codigoro Centro Acquedotto [150] | 07:38 |
Codigoro Stazione [143] | 07:40 |
Orari bus TPER Ferrara - 333 (Lido Estensi Logonovo [084]→Codigoro Stazione [143])
Gli orari bus TPER Ferrara per la linea 333, Lido Estensi Logonovo [084]→Codigoro Stazione [143], fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Lido Estensi Logonovo [084] alla stazione Codigoro Stazione [143], tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara. Aggiorniamo gli orari delle linee 333, da Comacchio a Unione Delta Del Po, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 333
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Comacchio Trepponti [001]
- Orario 333 - Codigoro Stazione [143]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Comacchio Zuccherificio [016]
- Orario 333 - Comacchio Trepponti [001]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Comacchio Trepponti [001]→Codigoro Stazione [143]
- Orario 333 - Comacchio Zuccherificio [016]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Codigoro Stazione [143]→Comacchio Trepponti [001]
- Orario 333 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Codigoro Stazione [143]