Orari VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Brindisi - Viale Porta Pia | 12:15 | 14:10 |
Brindisi - Via Cattaneo - Direzione Centro | 12:17 | 14:12 |
Brindisi - Via Togliatti Ang. Via Sant'Angelo | 12:18 | 14:13 |
Brindisi - Viale Aldo Moro Ang. Via Giuseppe Di Vittorio | 12:20 | 14:15 |
Brindisi - Viale Aldo Moro Ang. Via Liguria | 12:21 | 14:17 |
Brindisi - Via Indipendenza | 12:23 | 14:19 |
Brindisi - | 12:25 | 14:22 |
Brindisi - Via Cristoforo Colombo - Porta Mesagne | 12:26 | 14:24 |
Brindisi - Via Provinciale San Vito Ang. Via Ariete | 12:28 | 14:26 |
Brindisi - Via Provinciale San Vito - Arsenale | 12:29 | 14:28 |
Brindisi - Via Pisa Ang. Via Amalfi | 12:31 | 14:30 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Ostello Della Gioventù | 12:32 | 14:31 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Istituto Geometri | 12:34 | 14:33 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Liceo Scientifico | 12:36 | 14:34 |
Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. Brindisi | 12:37 | 14:35 |
Brindisi - Via Appia - Focolare - Ospedale | 12:43 | - |
Brindisi - Ospedale Perrino | - | 14:38 |
Cittadella Della Ricerca ( SS 7 ) - Cittadella Della Ricerca | 12:50 | - |
Mesagne - Via Brindisi 111 Dir. Mesagne | 12:54 | 14:50 |
Mesagne - Villa Comunale - Direzione Latiano | 12:56 | 14:52 |
Mesagne - Via Marconi-Caserma Dei Carabinieri | 12:58 | 14:54 |
Mesagne - Via Marconi-Civ. 150 | 12:59 | 14:56 |
Mesagne - Via Marconi 186 | 13:00 | 14:57 |
Latiano - Via A.Moro N°8 | - | 15:04 |
Latiano - Via A.Moro-Zona 167 | - | 15:06 |
Latiano - Via Salento | - | 15:08 |
Latiano - Via Della Repubblica N°25 | - | 15:10 |
Latiano - S. P. 45 Latiano-Mesagne N°41 - Dir. Latiano | 13:04 | - |
Latiano - Via Della Libertà N°91 - Dir. Francavilla-Oria | 13:06 | - |
Latiano - Via Montanaro Di Fr. 80 - Dir. Francavilla-Oria | 13:08 | - |
Latiano - Piazza Bartolo Longo N°46 - Dir. Francavilla-Oria | 13:09 | - |
Latiano - Via L.Einaudi N°38 | - | 15:11 |
Latiano - Via Berlinguer (Angolo Via Albanese) | - | 15:14 |
Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria | 13:10 | 15:15 |
Orari bus STP Brindisi SpA - VCA-BRI (Brindisi - Viale Porta Pia→Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria)
Gli orari bus STP Brindisi SpA per la linea VCA-BRI, Brindisi - Viale Porta Pia→Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Brindisi - Viale Porta Pia alla stazione Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Brindisi SpA.
Orari con direzioni alternative VCA-BRI
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Francavilla N°53→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Polymer→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Oria - Piazza Lorch - Villetta→Brindisi - Enichem - Capolinea
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Oria - Via Torre S. Susanna 230
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria→Francavilla F.Na - Pretura
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Torre S. Susanna 239→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N°93 - Dir. Mesagne→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Polymer→Francavilla F.Na - Pretura
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Polymer
- Orario VCA-BRI - Latiano - Rondò Via San Vito→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Oria - Via Francavilla N°40
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Francavilla F.Na - Pretura
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Ospedale Perrino
- Orario VCA-BRI - Francavilla F.Na - Via Villa Castelli - Pretura - N. 7→Latiano - Via A.Moro N°8
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N°93 - Dir. Mesagne→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
- Orario VCA-BRI - Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°305
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Francavilla N°53→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Napoli
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Viale Porta Pia
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Oria - Via Crocifisso
- Orario VCA-BRI - Francavilla F.Na - Pretura→Brindisi - Via Pisa Ang. Via Amalfi
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)→Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Napoli→Latiano - Rondò Via San Vito
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Napoli→Oria - Via Torre S. Susanna 230
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Latiano - Rondò Via San Vito