Orari VCA-BRI - Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa) | 16:25 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Ostello Della Gioventù | 16:30 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Istituto Geometri | 16:31 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Liceo Scientifico | 16:32 |
Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. Brindisi | 16:33 |
Brindisi - Ospedale Perrino | 16:35 |
Mesagne - Via Brindisi - Cimitero | 16:50 |
Mesagne - Via Brindisi 57 (M) Dir. Mesagne | 16:51 |
Mesagne - Villa Comunale - Direzione Latiano | 16:52 |
Mesagne - Via Marconi-Caserma Dei Carabinieri | 16:54 |
Mesagne - Via Marconi-Civ. 150 | 16:55 |
Mesagne - Via Marconi 186 | 16:56 |
Latiano - Via A.Moro N°8 | 17:00 |
Latiano - Via A.Moro-Zona 167 | 17:01 |
Latiano - Via Salento | 17:03 |
Latiano - Via Della Repubblica N°25 | 17:05 |
Latiano - Via L.Einaudi N°38 | 17:06 |
Latiano - Via Berlinguer (Angolo Via Albanese) | 17:07 |
Latiano - Via Cotrino N°36 | 17:08 |
Latiano - S. P. 71 - Santuario Cotrino - Dir. Oria | 17:09 |
Oria - S. P. 71 Oria - Latiano - Direzione Oria | 17:15 |
Oria - Via Latiano N°214 | 17:17 |
Oria - Via Latiano N°110 | 17:19 |
Oria - Via Latiano N°12 | 17:19 |
Oria - Via F. Ciriaco N°49 | 17:21 |
Oria - Via Francavilla N°40 | 17:21 |
Francavilla F.Na - Via Oria N°87 - Dir. Francavilla | 17:25 |
Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Quinto Ennio | 17:27 |
Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Marrucci | 17:29 |
Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152 | 17:29 |
Francavilla F.Na - Via Settembrini N°1 | 17:30 |
Francavilla F.Na - Via Renato Imperiali N°103 | 17:31 |
Francavilla F.Na - Pretura | 17:32 |
Villa Castelli - C.Da Tagliavanti - Direzione Francavilla | 17:39 |
Villa Castelli - C.Da Antoglia - Direzione Villa Castelli | 17:42 |
Villa Castelli - Via Prov. Francavilla - N. 7 | 17:44 |
Villa Castelli - Chiesa Nuova - Di Fronte N. 18 | 17:45 |
Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale | 17:47 |
Orari bus STP Brindisi SpA - VCA-BRI (Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale)
Gli orari bus STP Brindisi SpA per la linea VCA-BRI, Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa) alla stazione Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Brindisi SpA.
Orari con direzioni alternative VCA-BRI
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Francavilla N°53→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Polymer→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Oria - Piazza Lorch - Villetta→Brindisi - Enichem - Capolinea
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Oria - Via Torre S. Susanna 230
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria→Francavilla F.Na - Pretura
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Torre S. Susanna 239→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N°93 - Dir. Mesagne→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Polymer→Francavilla F.Na - Pretura
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Polymer
- Orario VCA-BRI - Latiano - Rondò Via San Vito→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Oria - Via Francavilla N°40
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Francavilla F.Na - Pretura
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Ospedale Perrino
- Orario VCA-BRI - Francavilla F.Na - Via Villa Castelli - Pretura - N. 7→Latiano - Via A.Moro N°8
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N°93 - Dir. Mesagne→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
- Orario VCA-BRI - Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°305
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Francavilla N°53→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Napoli
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Viale Porta Pia
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Oria - Via Crocifisso
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria
- Orario VCA-BRI - Francavilla F.Na - Pretura→Brindisi - Via Pisa Ang. Via Amalfi
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)→Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Napoli→Latiano - Rondò Via San Vito
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Napoli→Oria - Via Torre S. Susanna 230
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Latiano - Rondò Via San Vito