Orari VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale | 05:40 |
Villa Castelli - Chiesa Nuova - Di Fronte N. 18 | 05:41 |
Villa Castelli - Via Prov. Francavilla -Sp50 | 05:43 |
Villa Castelli - C.Da Antoglia - Direzione Villa Castelli | 05:44 |
Villa Castelli - C.Da Tagliavanti - Direzione Francavilla | 05:46 |
Francavilla F.Na - Via Villa Castelli - Pretura - N. 7 | 05:50 |
Francavilla F.Na - Via G. Di Vagno Ang. Via Lupo | 05:51 |
Francavilla F.Na - Via Di Vagno N°168 | 05:53 |
Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione | 05:55 |
Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via G. Di Summa | 05:57 |
Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°305 | 06:00 |
Francavilla F.Na - Via Oria N°32 - Dir. Oria | 06:03 |
Oria - Via Francavilla N°53 | 06:10 |
Oria - Via D'Oria | 06:11 |
Oria - Via D. Bonifacio N°83 | 06:12 |
Oria - Piazza Lorch - Villetta | 06:13 |
Oria - Piazza Lama N°30 | 06:15 |
Oria - Via Latiano N°125 | 06:17 |
Oria - Via Latiano N°233b | 06:19 |
Oria - S. P. 71 Oria - Latiano - Direzione Latiano | 06:21 |
Latiano - S. P. 71 - Santuario Cotrino - Dir. Latiano | 06:25 |
Latiano - Via Francavilla N°93 - Dir. Mesagne | 06:27 |
Latiano - Via Berlinguer (Angolo Via Albanese) | 06:28 |
Latiano - Via L.Einaudi N°38 | 06:29 |
Latiano - Via Della Repubblica N°25 | 06:30 |
Latiano - Via Salento | 06:30 |
Latiano - Via A.Moro-Zona 167 | 06:31 |
Latiano - Via A.Moro N°8 | 06:32 |
Mesagne - Via Marconi 209 | 06:35 |
Mesagne - Via Marconi-Civ. 150 | 06:36 |
Mesagne - Via Marconi-Caserma Dei Carabinieri | 06:37 |
Mesagne - Via Manfredi Svevo 8 | 06:38 |
Mesagne - Via Brindisi 110 Dir. Brindisi | 06:39 |
Mesagne - Via Brindisi - Di Fr. Cimitero | 06:40 |
Cittadella Della Ricerca ( SS 7 ) - Cittadella Della Ricerca | 06:43 |
Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. Brindisi | 06:56 |
Brindisi - Via N. Brandi - Di Fronte Liceo Scientifico | 06:57 |
Brindisi - Via N. Brandi - Di Fronte Istituto Geometri | 06:58 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Ist. Prof. Per Il Commercio | 06:59 |
Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa) | 07:10 |
Orari bus STP Brindisi SpA - VCA-BRI (Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa))
Gli orari bus STP Brindisi SpA per la linea VCA-BRI, Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale alla stazione Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Brindisi SpA.
Orari con direzioni alternative VCA-BRI
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Francavilla N°53→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Polymer→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Oria - Piazza Lorch - Villetta→Brindisi - Enichem - Capolinea
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Oria - Via Torre S. Susanna 230
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria→Francavilla F.Na - Pretura
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Torre S. Susanna 239→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N°93 - Dir. Mesagne→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Polymer→Francavilla F.Na - Pretura
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Polymer
- Orario VCA-BRI - Latiano - Rondò Via San Vito→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Oria - Via Francavilla N°40
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Francavilla F.Na - Pretura
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Ospedale Perrino
- Orario VCA-BRI - Francavilla F.Na - Via Villa Castelli - Pretura - N. 7→Latiano - Via A.Moro N°8
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N°93 - Dir. Mesagne→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
- Orario VCA-BRI - Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°305
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Francavilla N°53→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Napoli
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Viale Porta Pia
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Oria - Via Crocifisso
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria
- Orario VCA-BRI - Francavilla F.Na - Pretura→Brindisi - Via Pisa Ang. Via Amalfi
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)→Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Napoli→Latiano - Rondò Via San Vito
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Napoli→Oria - Via Torre S. Susanna 230
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Latiano - Rondò Via San Vito