Orari VCA-BRI - Brindisi - Via Napoli→Oria - Via Torre S. Susanna 230
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Brindisi - Via Napoli | 14:10 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Ostello Della Gioventù | 14:15 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Istituto Geometri | 14:16 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Liceo Scientifico | 14:18 |
Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. Brindisi | 14:19 |
Brindisi - Ospedale Perrino | 14:26 |
Mesagne - Via Brindisi - Cimitero | 14:36 |
Mesagne - Via Brindisi 57 (M) Dir. Mesagne | 14:37 |
Mesagne - Villa Comunale - Direzione Latiano | 14:38 |
Mesagne - Via Marconi-Caserma Dei Carabinieri | 14:40 |
Mesagne - Via Marconi-Civ. 150 | 14:41 |
Mesagne - Via Marconi 186 | 14:42 |
Latiano - S. P. 45 Latiano-Mesagne N°41 - Dir. Latiano | 14:47 |
Latiano - Via Della Libertà N°91 - Dir. Francavilla-Oria | 14:48 |
Latiano - Via Montanaro Di Fr. 80 - Dir. Francavilla-Oria | 14:49 |
Latiano - Piazza Bartolo Longo N°46 - Dir. Francavilla-Oria | 14:50 |
Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria | 14:52 |
Latiano - Via Cotrino - Tamoil - Di Fr. Civ. 5 | 14:52 |
Latiano - S. P. 71 - Santuario Cotrino - Dir. Oria | 14:52 |
Oria - S. P. 71 Oria - Latiano - Direzione Oria | 14:57 |
Oria - Via Latiano N°214 | 14:59 |
Oria - Via Latiano N°110 | 15:01 |
Oria - Via Latiano N°12 | 15:01 |
Oria - Via F. Ciriaco N°49 | 15:03 |
Oria - Via D'Oria | 15:03 |
Oria - Via D. Bonifacio N°83 | 15:04 |
Oria - Piazza Lorch N°32 | 15:05 |
Oria - Via Torre S. Susanna | 15:07 |
Oria - Via Torre S. Susanna 230 | 15:08 |
Orari bus STP Brindisi SpA - VCA-BRI (Brindisi - Via Napoli→Oria - Via Torre S. Susanna 230)
Gli orari bus STP Brindisi SpA per la linea VCA-BRI, Brindisi - Via Napoli→Oria - Via Torre S. Susanna 230, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Brindisi - Via Napoli alla stazione Oria - Via Torre S. Susanna 230, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Brindisi SpA.
Orari con direzioni alternative VCA-BRI
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Francavilla N°53→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Polymer→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Oria - Piazza Lorch - Villetta→Brindisi - Enichem - Capolinea
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Oria - Via Torre S. Susanna 230
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria→Francavilla F.Na - Pretura
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Torre S. Susanna 239→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N°93 - Dir. Mesagne→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Polymer→Francavilla F.Na - Pretura
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Polymer
- Orario VCA-BRI - Latiano - Rondò Via San Vito→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Oria - Via Francavilla N°40
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Francavilla F.Na - Pretura
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Ospedale Perrino
- Orario VCA-BRI - Francavilla F.Na - Via Villa Castelli - Pretura - N. 7→Latiano - Via A.Moro N°8
- Orario VCA-BRI - Latiano - Via Francavilla N°93 - Dir. Mesagne→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
- Orario VCA-BRI - Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°305
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)
- Orario VCA-BRI - Oria - Via Francavilla N°53→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Napoli
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Viale Porta Pia
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Oria - Via Crocifisso
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria
- Orario VCA-BRI - Francavilla F.Na - Pretura→Brindisi - Via Pisa Ang. Via Amalfi
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)→Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Via Napoli→Latiano - Rondò Via San Vito
- Orario VCA-BRI - Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario VCA-BRI - Brindisi - Viale Porta Pia→Latiano - Rondò Via San Vito