調36線
調布駅北口 Chofu Sta. North
Keio Bus
Keio Bus 調36 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の調36 線 (調布駅北口 Chofu Sta. North) は、調布駅北口 Chofu Sta. Northから出発する33の停留所を持つ環状線です。
下記の調36 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 調布駅北口 Chofu Sta. North (33回停車)
調布駅北口 Chofu Sta. North
電通大通り Dentsudai-Dori
布田一丁目 Fuda 1
調布ヶ丘交差点 Chofugaoka Kosaten
都営アパート Toei Apartment
調布ヶ丘一丁目東 Chofugaoka 1-Higashi
天神北公園 Tenjin-Kita Park
調布ヶ丘三丁目公園 Chofugaoka Sanchome Park
武蔵野市場 Musashino Ichiba(Musashino Marketplace)
虎狛神社 Kohaku-Jinja Shrine
佐須交差点 Sazu Kosaten
柏野小学校 Kashiwano Shogakko(Kashiwano Elem. Sch.)
佐須公園 Sazu Park
原山通り入口 Harayama-Dori Iriguchi
上ノ原公園下 Uenohara Park-Shita
柴崎公園 Shibasaki Park
上ノ原小学校 Uenohara Shogakkou(Uenohara Elem. Sch.)
けやき児童遊園 Keyaki Jido Yuen
柴崎二丁目 Shibasaki 2
都営柴崎二丁目住宅 Toei Shibasaki Nichome Jutaku
上ノ原公園下 Uenohara Park-Shita
原山通り入口 Harayama-Dori Iriguchi
佐須公園 Sazu Park
柏野小学校 Kashiwano Shogakko(Kashiwano Elem. Sch.)
佐須交差点 Sazu Kosaten
虎狛神社 Kohaku-Jinja Shrine
武蔵野市場 Musashino Ichiba(Musashino Marketplace)
調布ヶ丘三丁目公園 Chofugaoka Sanchome Park
調布ヶ丘一丁目東 Chofugaoka 1-Higashi
都営アパート Toei Apartment
調布ヶ丘交差点 Chofugaoka Kosaten
電通大通り Dentsudai-Dori
調布駅北口 Chofu Sta. North
調36に関するよくある質問
調36 バスはいつから運行を開始しますか。
調36 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:50から運行を開始します。
調36 バスが運行終了するのはいつですか。
調36 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の18:50に運行を終了します。
調36 バスは何時に到着しますか。
調布駅北口 Chofu Sta. North バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、調布駅北口 Chofu Sta. North バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 調36のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 調36 のバス停車数が表示されます。
調36 バスのスケジュール
調36 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:50 - 18:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:50 - 18:50 | 25 - 45 |
月 | 06:50 - 18:50 | 25 - 45 |
火 | 06:50 - 18:50 | 25 - 45 |
水 | 06:50 - 18:50 | 25 - 45 |
木 | 06:50 - 18:50 | 25 - 45 |
金 | 06:50 - 18:50 | 25 - 45 |
土 | 06:50 - 18:50 | 25 - 45 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、調36(調布駅北口 Chofu Sta. Northから)に関するすべての最新情報を確認します。 調36 (調布駅北口 Chofu Sta. North) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
調36行バスの運賃
Keio Bus 調36 (調布駅北口 Chofu Sta. North) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
調36 (Keio Bus)
調36 バスのルートの最初の駅は調布駅北口 Chofu Sta. Northで、最後の駅は調布駅北口 Chofu Sta. Northです。 調36(調布駅北口 Chofu Sta. North)は毎日の間運行しています。
追加情報:調36には33 停留所があり、このルートの合計所要時間は約38 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い調36 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、調36 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
調36路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で調36 (調布駅北口 Chofu Sta. North) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを調36 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線調36を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 調35 - 杏林大学病院 - 調布駅北口 Kyorin daigaku byoin (Kyorin University Hospital) - Chofu Sta. North杏林大学病院 - 調布駅北口 Kyorin daigaku byoin (Kyorin University Hospital) - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 八96-南 - 法政大学 - 八王子駅南口 Hosei University - Hachioji Sta. South法政大学 - 八王子駅南口 Hosei University - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 渋63-庫★ - 中野駅 - 中野車庫 Nakano Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)中野駅 - 中野車庫 Nakano Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 高23 - 帝京大学構内 - 高幡不動駅 Teikyo University - Takahatafudo Sta.帝京大学構内 - 高幡不動駅 Teikyo University - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 永12-四 - 諏訪四丁目 - 永山駅 Suwa 4 - Nagayama Sta.諏訪四丁目 - 永山駅 Suwa 4 - Nagayama Sta./ 時刻表
- め05-南 - めじろ台駅 - グリーンヒル寺田 Mejirodai Sta. - Green Hill Teradaめじろ台駅 - グリーンヒル寺田 Mejirodai Sta. - Green Hill Terada/ 時刻表
- 寺86 - 小平団地 - 国分寺駅北口 Kodaira danchi - Kokubunji Sta. North小平団地 - 国分寺駅北口 Kodaira danchi - Kokubunji Sta. North/ 時刻表
- 八58 - 八王子駅北口 - 日野駅 Hachioji Sta. North - Hino Sta.八王子駅北口 - 日野駅 Hachioji Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 国03 - 国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta.国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 川辺堀内 - 豊田駅南口 - 高幡不動駅 Toyoda Sta. South - Takahatafudo Sta.豊田駅南口 - 高幡不動駅 Toyoda Sta. South - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 多05-南 - 多摩センター駅 - 京王多摩車庫前 Tama-center Sta. - Keio tama shako多摩センター駅 - 京王多摩車庫前 Tama-center Sta. - Keio tama shako/ 時刻表
- 西国01-復 - 総合医療センター - 西国分寺駅 Tama Medical Center - Nishikokubunji Sta.総合医療センター - 西国分寺駅 Tama Medical Center - Nishikokubunji Sta./ 時刻表
- 稲12 - 稲城駅 - 若葉台駅 Inagi Sta. - Wakabadai Sta.稲城駅 - 若葉台駅 Inagi Sta. - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 渋64-庫 - 中野車庫 - 中野駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Nakano Sta.中野車庫 - 中野駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Nakano Sta./ 時刻表
- 車庫 - 八王子車庫 - 八王子駅北口 Hachioji shako - Hachioji Sta. North八王子車庫 - 八王子駅北口 Hachioji shako - Hachioji Sta. North/ 時刻表
- 寺83 - 国分寺駅南口 - 府中営業所 Kokubunji Sta. South - Fuchu Eigyosho国分寺駅南口 - 府中営業所 Kokubunji Sta. South - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- 北03 - 南大沢駅 - 北野駅北口 Minami-osawa Sta. - Kitano Sta. North南大沢駅 - 北野駅北口 Minami-osawa Sta. - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 南84 - 相模原駅 - 南大沢駅 Sagamihara Sta. - Minami-osawa Sta.相模原駅 - 南大沢駅 Sagamihara Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- め06-南 - 法政大学 - めじろ台駅 Hosei University - Mejirodai Sta.法政大学 - めじろ台駅 Hosei University - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 桜62-宕 - 愛宕東公園 - 多摩センター駅 Atago-higashi park - Tama-center Sta.愛宕東公園 - 多摩センター駅 Atago-higashi park - Tama-center Sta./ 時刻表