赤31線
赤羽駅東口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 赤31 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
赤31 バス(赤羽駅東口)の31 停留所は高円寺駅北口から出発して赤羽駅東口で終わります。
下記の赤31 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 赤羽駅東口 (31回停車)
高円寺駅北口
杉並芸術会館 座・高円寺前 Suginami Geijutsu Kaikan Za-Koenji Mae
高円寺中学 Koenji Chugakko
野方二丁目 Nogata 2-Chome
野方駅南口 Nogata Sta. Minamiguchi (South Exit)
野方駅北口 Nogata Station Kitaguchi
中野北郵便局前 Nakano-Kita-Yūbinkyoku (Nakano-Kita Post Office)
豊玉中 Toyotamanaka
豊玉中二丁目
豊玉北
羽沢(新桜台駅)
小竹町二丁目 Kotakecho 2-Chome
武蔵野病院 Musashino Byoin
小茂根 Komone
かみのね橋
東山町
南常盤台 Minami-Tokiwadai
中板橋駅入口 Naka-Itabashi Station Iriguchi
富士見町都営住宅
大和町 Yamatochō
稲荷台
姥ヶ橋
上十条五丁目
王子第三小学校前 Ōji-Daisan-Shōgakkō
十条仲原二丁目
中十条四丁目
東十条四丁目
東十条六丁目
赤羽南二丁目
赤羽南一丁目
赤羽駅東口
赤31に関するよくある質問
赤31 バスはいつから運行を開始しますか。
赤31 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:11から運行を開始します。
赤31 バスが運行終了するのはいつですか。
赤31 バスは日曜日, 土曜日の21:35に運行を終了します。
赤31 バスは何時に到着しますか。
赤羽駅東口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、赤羽駅東口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの赤31 バス行はこどもの日に運行していますか?
赤31 バスのこどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 赤31のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 赤31 のバス停車数が表示されます。
赤31 バスのスケジュール
赤31 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:11 - 21:40
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:25 - 21:35 | 15 - 60 |
月 | 07:11 - 21:40 | 10 - 80 |
火 | 07:11 - 21:40 | 10 - 80 |
水 | 07:11 - 21:40 | 10 - 80 |
木 | 07:11 - 21:40 | 10 - 80 |
金 | 07:11 - 21:40 | 10 - 80 |
土 | 07:25 - 21:35 | 15 - 60 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、赤31(高円寺駅北口から)に関するすべての最新情報を確認します。 赤31 (赤羽駅東口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
赤31行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 赤31 (赤羽駅東口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
赤31 (Kokusai Kogyo Bus)
赤31 バスのルートの最初の駅は高円寺駅北口で、最後の駅は赤羽駅東口です。 赤31(赤羽駅東口)は毎日の間運行しています。
追加情報:赤31には31 停留所があり、このルートの合計所要時間は約42 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い赤31 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、赤31 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
赤31路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で赤31 (赤羽駅東口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを赤31 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線赤31を含むバスの更新データを表示します。
赤31 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 北朝01-2 - 下宗岡四丁目 - 北朝霞駅下宗岡四丁目 - 北朝霞駅/ 時刻表
- 東川05 - 東川口駅南口 - 東川口駅南口東川口駅南口 - 東川口駅南口/ 時刻表
- 高01 - 高島平操車場 - 成増駅北口高島平操車場 - 成増駅北口/ 時刻表
- 朝50 - 内間木 - 朝霞駅東口内間木 - 朝霞駅東口/ 時刻表
- 桜区01 - 中浦和駅 - 市民医療センター(さいたま市)中浦和駅 - 市民医療センター(さいたま市)/ 時刻表
- 川口03 - 川口市立医療センター - 川口市立医療センター川口市立医療センター - 川口市立医療センター/ 時刻表
- 武浦80 - 武蔵浦和駅 - 戸田車庫武蔵浦和駅 - 戸田車庫/ 時刻表
- 浦90 - 浦和駅東口 - さいたま東営業所浦和駅東口 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 赤56‐3 - 赤羽駅西口 - 中台三丁目赤羽駅西口 - 中台三丁目/ 時刻表
- 赤23 - 西新井駅 - 赤羽駅東口西新井駅 - 赤羽駅東口/ 時刻表
- 東浦01H - 市立病院(さいたま市緑区) - 東浦和駅市立病院(さいたま市緑区) - 東浦和駅/ 時刻表
- 赤80-1 - 赤羽車庫 - 赤羽駅西口赤羽車庫 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 北浦80 - 西浦和車庫 - 北浦和駅西口西浦和車庫 - 北浦和駅西口/ 時刻表
- 浦50-2 - 浦和駅東口 - 二十三夜坂下浦和駅東口 - 二十三夜坂下/ 時刻表
- 板01 - 板橋市場 - 板橋市場板橋市場 - 板橋市場/ 時刻表
- 武浦02 - 武蔵浦和駅西口 - 武蔵浦和駅西口武蔵浦和駅西口 - 武蔵浦和駅西口/ 時刻表
- 川21 - 川口駅東口 - 川口駅東口川口駅東口 - 川口駅東口/ 時刻表
- 蕨50 - 南浦和駅西口 - 蕨駅西口南浦和駅西口 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 石03 - 石神井公園駅北口 - 練馬北町車庫石神井公園駅北口 - 練馬北町車庫/ 時刻表