五21線
武蔵五日市駅
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 五21 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
五21 バス(武蔵五日市駅)の19 停留所は松尾から出発して武蔵五日市駅で終わります。
次の週の五21 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回06:17から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の五21 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 武蔵五日市駅 (19回停車)
松尾
白岩滝
一の護王下
慶福寺
肝要
奈都地橋
さかな園
西細尾
細尾
東細尾
石山前
岩井
岩井橋
新井
幸神
大久野中学校
小机
小机坂下
武蔵五日市駅
五21に関するよくある質問
五21 バスはいつから運行を開始しますか。
五21 バスは日曜日, 土曜日の05:55から運行を開始します。
五21 バスが運行終了するのはいつですか。
五21 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:17に運行を終了します。
五21 バスは何時に到着しますか。
武蔵五日市駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、武蔵五日市駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 五21のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 五21 のバス停車数が表示されます。
五21 バスのスケジュール
五21 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:17
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 05:55 - 07:40 | 46 - 59 |
月 | 06:17 | 単発の出発 |
火 | 06:17 | 単発の出発 |
水 | 06:17 | 単発の出発 |
木 | 06:17 | 単発の出発 |
金 | 06:17 | 単発の出発 |
土 | 05:55 - 07:40 | 46 - 59 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、五21(松尾から)に関するすべての最新情報を確認します。 五21 (武蔵五日市駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
五21行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 五21 (武蔵五日市駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
五21 (Nishi Tokyo Bus)
五21 バスのルートの最初の駅は松尾で、最後の駅は武蔵五日市駅です。 五21(武蔵五日市駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:五21には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約17 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い五21 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、五21 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
五21路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で五21 (武蔵五日市駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを五21 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線五21を含むバスの更新データを表示します。
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 直通 - 高尾駅北口 - ホーメストタウン高尾駅北口 - ホーメストタウン/ 時刻表
- 長84 - 城山手 - 西八王子駅(北口)城山手 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 青21 - 河辺駅南口 - 青梅駅河辺駅南口 - 青梅駅/ 時刻表
- 小15 - 菅生学園学びの城 - 小作駅西口菅生学園学びの城 - 小作駅西口/ 時刻表
- 小06 - 秋川駅 - 小作駅西口秋川駅 - 小作駅西口/ 時刻表
- 羽村中央コース - 羽村市役所 - 羽村市役所羽村市役所 - 羽村市役所/ 時刻表
- 北部コース〔東海大学八王子病院方面〕 - 西八王子駅(北口) - 東海大学八王子病院西八王子駅(北口) - 東海大学八王子病院/ 時刻表
- 元八11 - 高尾駅北口 - 高尾駅北口高尾駅北口 - 高尾駅北口/ 時刻表
- 恩方営業所-ホーメスト-高尾駅南口 - 恩方営業所 - 高尾駅南口恩方営業所 - 高尾駅南口/ 時刻表
- 河11 - 河辺駅北口 - 西東京バス青梅営業所河辺駅北口 - 西東京バス青梅営業所/ 時刻表
- 霊園01 - 高尾駅北口 - 高尾の森わくわくビレッジ高尾駅北口 - 高尾の森わくわくビレッジ/ 時刻表
- 五40 - 武蔵五日市駅 - 拝島駅武蔵五日市駅 - 拝島駅/ 時刻表
- 霊園31 - 高尾駅北口 - 大久保高尾駅北口 - 大久保/ 時刻表
- 陣02 - 京王八王子駅 - 恩方営業所京王八王子駅 - 恩方営業所/ 時刻表
- 阿伎留医療センター経由 - 武蔵五日市駅 - 秋川駅武蔵五日市駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 暁21 - 京王八王子駅 - 中野団地京王八王子駅 - 中野団地/ 時刻表
- 福21 - 福生駅 - 秋川駅福生駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 16号01 - 創価大東京富士美術館(正門) - 京王八王子駅創価大東京富士美術館(正門) - 京王八王子駅/ 時刻表
- 八王子駅北口-富士美術館〔直通〕 - 創価大東京富士美術館(正門) - 八王子駅北口創価大東京富士美術館(正門) - 八王子駅北口/ 時刻表