井98線
大井水産物埠頭前
都営バス
都営バス 井98 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
井98 バス(大井水産物埠頭前)の21 停留所は大井町駅東口から出発して大井水産物埠頭前で終わります。
下記の井98 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大井水産物埠頭前 (21回停車)
大井町駅東口
仙台坂
青物横丁
都立八潮高校前
品川清掃工場前
2号バース前
4号バース前
5号バース前
6号バース前
東京税関大井出張所前
八潮二丁目
大井水産物埠頭入口
ニチレイ前
セントラルビル前
大井水産物埠頭前
鴻池運輸前
丸全昭和前
ダイトー大井物流センター前
大井埠頭バンプール前
大井シャシープール前
大井水産物埠頭前
井98に関するよくある質問
井98 バスはいつから運行を開始しますか。
井98 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:50から運行を開始します。
井98 バスが運行終了するのはいつですか。
井98 バスは土曜日の18:39に運行を終了します。
井98 バスは何時に到着しますか。
大井水産物埠頭前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大井水産物埠頭前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 井98のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 井98 のバス停車数が表示されます。
井98 バスのスケジュール
井98 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:06:50 - 18:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:50 - 18:45 | 11 - 35 |
火 | 06:50 - 18:45 | 11 - 35 |
水 | 06:50 - 18:45 | 11 - 35 |
木 | 06:50 - 18:45 | 11 - 35 |
金 | 06:50 - 18:45 | 11 - 35 |
土 | 07:00 - 18:39 | 31 - 132 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、井98(大井町駅東口から)に関するすべての最新情報を確認します。 井98 (大井水産物埠頭前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
井98行バスの運賃
都営バス 井98 (大井水産物埠頭前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
井98 (都営バス)
井98 バスのルートの最初の駅は大井町駅東口で、最後の駅は大井水産物埠頭前です。 井98(大井水産物埠頭前)は平日の間運行しています。
追加情報:井98には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約27 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い井98 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、井98 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
井98路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で井98 (大井水産物埠頭前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを井98 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線井98を含むバスの更新データを表示します。
井98 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 品93 - 大井競馬場前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 陽12-3 - 東京テレポート駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 井96 - 大井町駅東口 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 草39 - 上野松坂屋前 - 金町駅前/ 時刻表
- FL01 - 錦糸町駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 業10出入 - とうきょうスカイツリー駅前 - 深川車庫前/ 時刻表
- 都06 - 渋谷駅前 - 新橋駅前/ 時刻表
- 王78 - 王子駅前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 田99 - 品川駅港南口 - 田町駅東口/ 時刻表
- 木11乙 - 東陽町駅前 - 潮見駅前/ 時刻表
- 市01 - 新橋駅前 - 豊洲市場/ 時刻表
- 都04 - 豊海水産埠頭 - 東京駅丸の内南口/ 時刻表
- 秋26 - 秋葉原駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 梅74乙 - 裏宿町 - 河辺駅北口/ 時刻表
- 深夜03 - 西葛西駅前 - コーシャハイム南葛西/ 時刻表
- 陽12-1 - 東陽町駅前 - 昭和大学江東豊洲病院前/ 時刻表
- 学03 - 渋谷駅前 - 日赤医療センター前/ 時刻表
- 上60 - 池袋駅東口 - 上野公園/ 時刻表
- 白61 - 練馬駅 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 品91 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表