品91線
品川シーサイド駅前
都営バス
都営バス 品91 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
品91 バス(品川シーサイド駅前)の9 停留所は品川駅港南口から出発して品川シーサイド駅前で終わります。
次の週の品91 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回21:45から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の品91 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 品川シーサイド駅前 (9回停車)
品川駅港南口
食肉市場前
楽水橋(品川車庫入口)
天王洲橋
昭和橋
東品川三丁目
品川警察署入口
都立八潮高校前
品川シーサイド駅前
品91に関するよくある質問
品91 バスはいつから運行を開始しますか。
品91 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の21:45から運行を開始します。
品91 バスが運行終了するのはいつですか。
品91 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の21:45に運行を終了します。
品91 バスは何時に到着しますか。
品川シーサイド駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、品川シーサイド駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
品91 (品川シーサイド駅前) バスの料金はいくらですか?
品川シーサイド駅前 (品川シーサイド駅前) バスの料金は¥210.00程度です。
都営バスの品91 バス行は海の日に運行していますか?
品91 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 品91のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 品91 のバス停車数が表示されます。
品91 バスのスケジュール
品91 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:21:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 21:45 | 単発の出発 |
火 | 21:45 | 単発の出発 |
水 | 21:45 | 単発の出発 |
木 | 21:45 | 単発の出発 |
金 | 21:45 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、品91(品川駅港南口から)に関するすべての最新情報を確認します。 品91 (品川シーサイド駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
品91行バスの運賃
都営バス 品91 (品川シーサイド駅前) の乗車料金は約¥210.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
品91 (都営バス)
品91 バスのルートの最初の駅は品川駅港南口で、最後の駅は品川シーサイド駅前です。 品91(品川シーサイド駅前)は平日の間運行しています。
追加情報:品91には9 停留所があり、このルートの合計所要時間は約12 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い品91 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、品91 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
品91路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で品91 (品川シーサイド駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを品91 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線品91を含むバスの更新データを表示します。
品91 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 梅77乙 - 青梅駅前 - 青梅駅前/ 時刻表
- 井96 - 大井町駅東口 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 王55 - 池袋駅東口 - 新田一丁目/ 時刻表
- 梅70 - 花小金井駅北口 - 青梅車庫/ 時刻表
- 両28 - 両国駅前 - 臨海車庫/ 時刻表
- 梅01 - 青梅駅前 - 青梅駅前/ 時刻表
- 王78 - 王子駅前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 急行06 - 日本科学未来館 - 森下駅前/ 時刻表
- 都02 - 大塚駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 品98 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 市01 - 新橋駅前 - 豊洲市場/ 時刻表
- 梅77丁 - 青梅駅前 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 王49 - 足立区役所 - 王子駅前/ 時刻表
- 上26 - 上野公園 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 上69 - 小滝橋車庫前 - 小滝橋車庫前/ 時刻表
- 東16 - 東京ビッグサイト - 東京駅八重洲口/ 時刻表
- 葛西22 - 葛西駅前 - 一之江駅前/ 時刻表
- RH01 - 六本木ヒルズ - 渋谷駅前/ 時刻表
- 上60 - 池袋駅東口 - 上野公園/ 時刻表
- 平28 - 東大島駅前 - 東大島駅前/ 時刻表