陽12-3線
東京テレポート駅前
都営バス
都営バス 陽12-3 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
陽12-3 バス(東京テレポート駅前)の18 停留所は東陽町駅前から出発して東京テレポート駅前で終わります。
下記の陽12-3 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 東京テレポート駅前 (18回停車)
東陽町駅前
東陽橋南
深川八中南
塩浜東
塩浜二丁目
枝川二丁目
枝川一丁目
枝川
豊洲四丁目
豊洲駅前
新豊洲駅前
市場前駅前
お台場海浜公園駅前
台場二丁目
フジテレビ前
台場駅前
東京国際クルーズターミナル駅前
東京テレポート駅前
陽12-3に関するよくある質問
陽12-3 バスはいつから運行を開始しますか。
陽12-3 バスは日曜日, 月曜日, 水曜日, 金曜日の07:00から運行を開始します。
陽12-3 バスが運行終了するのはいつですか。
陽12-3 バスは日曜日, 月曜日, 水曜日, 金曜日, 土曜日の19:05に運行を終了します。
陽12-3 バスは何時に到着しますか。
東京テレポート駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、東京テレポート駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 陽12-3のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 陽12-3 のバス停車数が表示されます。
陽12-3 バスのスケジュール
陽12-3 バス のルートは日曜日, 月曜日, 水曜日, 金曜日, 土曜日の運行しています。通常のスケジュール時間:07:00 - 19:05
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:00 - 19:05 | 27 - 52 |
月 | 07:00 - 19:05 | 27 - 52 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 07:00 - 19:05 | 27 - 52 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 07:00 - 19:05 | 27 - 52 |
土 | 09:30 - 19:05 | 32 - 72 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、陽12-3(東陽町駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 陽12-3 (東京テレポート駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
陽12-3行バスの運賃
都営バス 陽12-3 (東京テレポート駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
陽12-3 (都営バス)
陽12-3 バスのルートの最初の駅は東陽町駅前で、最後の駅は東京テレポート駅前です。 陽12-3(東京テレポート駅前)は日曜日, 月曜日, 水曜日, 金曜日, 土曜日の間運行しています。
追加情報:陽12-3には18 停留所があり、このルートの合計所要時間は約39 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い陽12-3 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、陽12-3 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
陽12-3路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で陽12-3 (東京テレポート駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを陽12-3 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線陽12-3を含むバスの更新データを表示します。
陽12-3 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 浜95 - 品川車庫前 - 東京タワー/ 時刻表
- 業10 - とうきょうスカイツリー駅前 - 新橋/ 時刻表
- 草39 - 上野松坂屋前 - 金町駅前/ 時刻表
- 上01 - 東大構内 - 東大構内/ 時刻表
- 業10出入 - とうきょうスカイツリー駅前 - 深川車庫前/ 時刻表
- 都01(T01) - 新橋駅前 - 渋谷駅前/ 時刻表
- 都06 - 渋谷駅前 - 新橋駅前/ 時刻表
- 都05-1出入 - 東京駅丸の内南口 - 深川車庫前/ 時刻表
- 端44 - 北千住駅前 - 駒込病院前/ 時刻表
- 学05 - 目白駅前 - 目白駅前/ 時刻表
- 新小22 - 葛西駅前 - 新小岩駅前/ 時刻表
- 上26 - 上野公園 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 上58 - 早稲田 - 上野松坂屋前/ 時刻表
- 王45 - 王子駅前 - 北千住駅前/ 時刻表
- 渋88 - 渋谷駅前 - 新橋駅前/ 時刻表
- 飯62 - 小滝橋車庫前 - 都営飯田橋駅前/ 時刻表
- 上60 - 池袋駅東口 - 上野公園/ 時刻表
- 錦13出入 - 晴海埠頭 - 深川車庫前/ 時刻表
- 西葛20乙 - 西葛西駅前 - 葛西臨海公園駅前/ 時刻表
- 錦27 - 小岩駅前 - 両国駅前/ 時刻表