品98線
大田市場北
都営バス
都営バス 品98 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
品98 バス(大田市場北)の20 停留所は品川駅港南口から出発して大田市場北で終わります。
下記の品98 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大田市場北 (20回停車)
品川駅港南口
食肉市場前
楽水橋(品川車庫入口)
天王洲橋
新東海橋
品川火力発電所前
若潮橋
品川清掃工場前
2号バース前
4号バース前
5号バース前
6号バース前
東京税関大井出張所前
八潮二丁目
ニチレイ前
セントラルビル前
鴻池運輸前
丸全昭和前
ダイトー大井物流センター前
大田市場北
品98に関するよくある質問
品98 バスはいつから運行を開始しますか。
品98 バスは水曜日の05:51から運行を開始します。
品98 バスが運行終了するのはいつですか。
品98 バスは日曜日, 金曜日, 土曜日の21:10に運行を終了します。
品98 バスは何時に到着しますか。
大田市場北 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大田市場北 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 品98のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 品98 のバス停車数が表示されます。
品98 バスのスケジュール
品98 バス のルートは日曜日, 月曜日, 水曜日, 金曜日, 土曜日の運行しています。通常のスケジュール時間:07:00 - 21:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:00 - 21:10 | 20 - 33 |
月 | 21:15 | 単発の出発 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 05:51 - 21:35 | 12 - 22 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 06:30 - 21:10 | 12 - 21 |
土 | 21:10 | 単発の出発 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、品98(品川駅港南口から)に関するすべての最新情報を確認します。 品98 (大田市場北) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
品98行バスの運賃
都営バス 品98 (大田市場北) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
品98 (都営バス)
品98 バスのルートの最初の駅は品川駅港南口で、最後の駅は大田市場北です。 品98(大田市場北)は日曜日, 月曜日, 水曜日, 金曜日, 土曜日の間運行しています。
追加情報:品98には20 停留所があり、このルートの合計所要時間は約24 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い品98 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、品98 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
品98路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で品98 (大田市場北) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを品98 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線品98を含むバスの更新データを表示します。
品98 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 黒77 - 千駄ヶ谷駅前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 直行03 - 錦糸町駅前 - 日本科学未来館/ 時刻表
- 深夜11 - 王子駅前 - 新田二丁目/ 時刻表
- 陽12-3 - 東京テレポート駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 王57 - 赤羽駅東口 - 豊島五丁目団地/ 時刻表
- 王55 - 池袋駅東口 - 新田一丁目/ 時刻表
- 亀23 - 亀戸駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 深夜12 - 船堀駅前 - 新小岩駅前/ 時刻表
- 門33 - 亀戸駅前 - 豊海水産埠頭/ 時刻表
- CH01 - 新宿駅西口 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 木11乙 - 東陽町駅前 - 潮見駅前/ 時刻表
- 錦25 - 葛西駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 西葛27 - 西葛西駅前 - 臨海町二丁目団地前/ 時刻表
- 亀21 - 亀戸駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 王45 - 王子駅前 - 北千住駅前/ 時刻表
- 陽12-1 - 東陽町駅前 - 昭和大学江東豊洲病院前/ 時刻表
- 西葛20甲 - なぎさニュータウン - 西葛西駅前/ 時刻表
- 錦18 - 錦糸町駅前 - 国際展示場駅前/ 時刻表
- 西葛20乙 - 西葛西駅前 - 葛西臨海公園駅前/ 時刻表
- 平28 - 東大島駅前 - 東大島駅前/ 時刻表