池86出入線
早稲田
都営バス
都営バス 池86出入 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
池86出入 バス(早稲田)の43 停留所は池袋駅東口から出発して早稲田で終わります。
次の週の池86出入 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回21:40から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の池86出入 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 早稲田 (43回停車)
池袋駅東口
南池袋三丁目
南池袋一丁目
千登世橋
学習院下
高田馬場二丁目
学習院女子大学前
早大理工前
新宿コズミックセンター前
大久保通り
東新宿駅前
日清食品前
新宿伊勢丹前
新宿四丁目
千駄ヶ谷五丁目
北参道
千駄ヶ谷小学校前
神宮前一丁目
表参道
神宮前六丁目
神南一丁目
渋谷駅西口
渋谷駅東口
宮下公園
神宮前六丁目
表参道
神宮前一丁目
千駄ヶ谷小学校前
北参道
千駄ヶ谷五丁目
新宿四丁目
新宿伊勢丹前
日清食品前
東新宿駅前
大久保通り
新宿コズミックセンター前
早大理工前
学習院女子大学前
高田馬場二丁目
西早稲田
馬場下町
早大正門
早稲田
池86出入に関するよくある質問
池86出入 バスはいつから運行を開始しますか。
池86出入 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の21:40から運行を開始します。
池86出入 バスが運行終了するのはいつですか。
池86出入 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の21:40に運行を終了します。
池86出入 バスは何時に到着しますか。
早稲田 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、早稲田 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
都営バスの池86出入 バス行は海の日に運行していますか?
池86出入 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 池86出入のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 池86出入 のバス停車数が表示されます。
池86出入 バスのスケジュール
池86出入 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:21:40
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 21:40 | 単発の出発 |
月 | 21:40 | 単発の出発 |
火 | 21:40 | 単発の出発 |
水 | 21:40 | 単発の出発 |
木 | 21:40 | 単発の出発 |
金 | 21:40 | 単発の出発 |
土 | 21:40 | 単発の出発 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、池86出入(池袋駅東口から)に関するすべての最新情報を確認します。 池86出入 (早稲田) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
池86出入行バスの運賃
都営バス 池86出入 (早稲田) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
池86出入 (都営バス)
池86出入 バスのルートの最初の駅は池袋駅東口で、最後の駅は早稲田です。 池86出入(早稲田)は毎日の間運行しています。
追加情報:池86出入には43 停留所があり、このルートの合計所要時間は約70 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い池86出入 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、池86出入 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
池86出入路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で池86出入 (早稲田) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを池86出入 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線池86出入を含むバスの更新データを表示します。
池86出入 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 葛西24 - なぎさニュータウン - 船堀駅前/ 時刻表
- 品96 - 品川駅港南口 - りんかい線天王洲アイル駅前/ 時刻表
- 渋66 - 渋谷駅前 - 阿佐ヶ谷駅前/ 時刻表
- 草39 - 上野松坂屋前 - 金町駅前/ 時刻表
- 錦37 - 錦糸町駅前 - 青戸車庫前/ 時刻表
- 草43 - 足立区役所 - 浅草雷門/ 時刻表
- 宿74出入 - 新宿駅西口 - 新宿車庫前/ 時刻表
- 西葛26 - 葛西臨海公園駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 王40出入 - 西新井駅前 - 北車庫前/ 時刻表
- 茶51 - 秋葉原駅前 - 駒込駅南口/ 時刻表
- 草41 - 浅草寿町 - 足立梅田町/ 時刻表
- 新小22 - 葛西駅前 - 新小岩駅前/ 時刻表
- 梅74乙 - 裏宿町 - 河辺駅北口/ 時刻表
- 上58 - 早稲田 - 上野松坂屋前/ 時刻表
- 木11甲 - 木場駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 錦22 - 臨海車庫 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 陽20 - 東大島駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 池65 - 練馬車庫前 - 池袋駅東口/ 時刻表
- 西葛20乙 - 西葛西駅前 - 葛西臨海公園駅前/ 時刻表
- 錦27 - 小岩駅前 - 両国駅前/ 時刻表