室牧線(細滝行き)線
細滝
富山市
富山市 室牧線(細滝行き) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
室牧線(細滝行き) バス(細滝)の26 停留所は八尾駅から出発して細滝で終わります。
下記の室牧線(細滝行き) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 細滝 (26回停車)
八尾駅
公民館前
福島第一
福島第二
十三石橋
眼鏡橋
聞名寺下
聞名寺前
八尾ふらっと館前
東町
八尾小学校前
鏡町
公園前
曳山展示館前
西新町
西新町口
高熊
高熊ふれあいセンター前
谷橋
谷内
室牧地区センター前
室牧地区センター
中村
上野
柚木
細滝
室牧線(細滝行き)に関するよくある質問
室牧線(細滝行き) バスはいつから運行を開始しますか。
室牧線(細滝行き) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:01から運行を開始します。
室牧線(細滝行き) バスが運行終了するのはいつですか。
室牧線(細滝行き) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の18:06に運行を終了します。
室牧線(細滝行き) バスは何時に到着しますか。
細滝 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、細滝 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 室牧線(細滝行き)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 室牧線(細滝行き) のバス停車数が表示されます。
室牧線(細滝行き) バスのスケジュール
室牧線(細滝行き) バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:07:01 - 18:06
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:01 - 18:06 | 86 - 208 |
火 | 07:01 - 18:06 | 86 - 208 |
水 | 07:01 - 18:06 | 86 - 208 |
木 | 07:01 - 18:06 | 86 - 208 |
金 | 07:01 - 18:06 | 86 - 208 |
土 | 07:01 - 18:06 | 86 - 208 |
富山市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、室牧線(細滝行き)(八尾駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 室牧線(細滝行き) (細滝) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山市 のすべての情報を入手してください。
室牧線(細滝行き)行バスの運賃
富山市 室牧線(細滝行き) (細滝) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
室牧線(細滝行き) (富山市)
室牧線(細滝行き) バスのルートの最初の駅は八尾駅で、最後の駅は細滝です。 室牧線(細滝行き)(細滝)は平日の間運行しています。
追加情報:室牧線(細滝行き)には26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約16 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い室牧線(細滝行き) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、室牧線(細滝行き) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
室牧線(細滝行き)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で室牧線(細滝行き) (細滝) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを室牧線(細滝行き) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線室牧線(細滝行き)を含むバスの更新データを表示します。
富山市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 野積線(西松瀬行き)/ 時刻表
- 大長谷線(八尾駅行き)/ 時刻表
- 大長谷線(大長谷温泉行き)/ 時刻表
- 大長谷線(正間行き)/ 時刻表
- 保内線(左回り)/ 時刻表
- 保内線(右回り)/ 時刻表
- 黒瀬谷線(宮越行き)/ 時刻表
- 杉原線(ゆうゆう館循環)左回り/ 時刻表
- 桐谷・茗ケ原線(2便~4便)/ 時刻表
- 室牧線(八尾駅行き)/ 時刻表
- 八尾高校線(八尾高校行き)/ 時刻表
- 黒瀬谷線(八尾駅行き)/ 時刻表
- 八尾中核線(左回り)/ 時刻表
- 八尾高校線(八尾駅行き)/ 時刻表
- 八尾環状線(右回り)/ 時刻表
- 杉原線(ゆうゆう館循環)右回り/ 時刻表
- 八尾環状線(左回り)/ 時刻表
- 桐谷・茗ケ原線(1便)/ 時刻表
- 野積線(八尾駅行き)/ 時刻表