杉原線(ゆうゆう館循環)右回り線
ゆうゆう館
富山市
富山市 杉原線(ゆうゆう館循環)右回り バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の杉原線(ゆうゆう館循環)右回り 線 (ゆうゆう館) は、ゆうゆう館から出発する40の停留所を持つ環状線です。
下記の杉原線(ゆうゆう館循環)右回り バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: ゆうゆう館 (40回停車)
ゆうゆう館
梅苑町公民館前
おわら資料館前
鏡町
公園前
曳山展示館前
西新町
西新町口
上新町口
旧八尾中学校前
天の平
望岳台
保内公民館前
高善寺公民館前
上高善寺
大杉(西)
大開
杉田東
薄島
滅鬼(西)
杉原公民館前
アルビス八尾店前
井田
Aコープウインズ前
福島第三
福島第一
公民館前
八尾駅
公民館前
福島第一
福島第二
十三石橋
眼鏡橋
聞名寺下
聞名寺前
八尾ふらっと館前
東町
おわら資料館前
梅苑町公民館前
ゆうゆう館
杉原線(ゆうゆう館循環)右回りに関するよくある質問
杉原線(ゆうゆう館循環)右回り バスはいつから運行を開始しますか。
杉原線(ゆうゆう館循環)右回り バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の09:12から運行を開始します。
杉原線(ゆうゆう館循環)右回り バスが運行終了するのはいつですか。
杉原線(ゆうゆう館循環)右回り バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の14:46に運行を終了します。
杉原線(ゆうゆう館循環)右回り バスは何時に到着しますか。
ゆうゆう館 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、ゆうゆう館 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
杉原線(ゆうゆう館循環)右回り (ゆうゆう館) バスの料金はいくらですか?
ゆうゆう館 (ゆうゆう館) バスの料金は¥200.00程度です。
近くに 杉原線(ゆうゆう館循環)右回りのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 杉原線(ゆうゆう館循環)右回り のバス停車数が表示されます。
杉原線(ゆうゆう館循環)右回り バスのスケジュール
杉原線(ゆうゆう館循環)右回り バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:12 - 14:46
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:12 - 14:46 | 334 |
月 | 09:12 - 14:46 | 95 - 239 |
火 | 09:12 - 14:46 | 95 - 239 |
水 | 09:12 - 14:46 | 95 - 239 |
木 | 09:12 - 14:46 | 95 - 239 |
金 | 09:12 - 14:46 | 95 - 239 |
土 | 09:12 - 14:46 | 95 - 239 |
富山市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、杉原線(ゆうゆう館循環)右回り(ゆうゆう館から)に関するすべての最新情報を確認します。 杉原線(ゆうゆう館循環)右回り (ゆうゆう館) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山市 のすべての情報を入手してください。
杉原線(ゆうゆう館循環)右回り行バスの運賃
富山市 杉原線(ゆうゆう館循環)右回り (ゆうゆう館) の乗車料金は約¥200.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
杉原線(ゆうゆう館循環)右回り (富山市)
杉原線(ゆうゆう館循環)右回り バスのルートの最初の駅はゆうゆう館で、最後の駅はゆうゆう館です。 杉原線(ゆうゆう館循環)右回り(ゆうゆう館)は毎日の間運行しています。
追加情報:杉原線(ゆうゆう館循環)右回りには40 停留所があり、このルートの合計所要時間は約48 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い杉原線(ゆうゆう館循環)右回り バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、杉原線(ゆうゆう館循環)右回り バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
杉原線(ゆうゆう館循環)右回り路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で杉原線(ゆうゆう館循環)右回り (ゆうゆう館) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを杉原線(ゆうゆう館循環)右回り バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線杉原線(ゆうゆう館循環)右回りを含むバスの更新データを表示します。
富山市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 八尾中核線(KOKUSAIELECTRIC止まり)/ 時刻表
- 市営大山コミュニティバス 楜ヶ原線(大山会館前行き)/ 時刻表
- 谷・牛岳温泉スキー場線(2~4便)/ 時刻表
- 八尾中核線(右回り)/ 時刻表
- 市営大山コミュニティバス 小坂線(大山会館前行き)/ 時刻表
- 八尾高校線(八尾駅行き)/ 時刻表
- 市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き)/ 時刻表
- 黒瀬谷線(宮越行き)/ 時刻表
- 市営大山コミュニティバス 才覚地線(老人センター前行き)/ 時刻表
- 八尾環状線(右回り)/ 時刻表
- 桐谷・茗ケ原線(1便)/ 時刻表
- 山田八尾線(山田中核型地区センター前行き)/ 時刻表
- 水橋ふれあいコミュニティバス 帰宅便(新保新町行き)/ 時刻表
- 保内線(右回り)/ 時刻表
- 清水線(今山田行き)/ 時刻表
- 水橋ふれあいコミュニティバス モーニング1便/ 時刻表
- 桐谷・茗ケ原線(2便~4便)/ 時刻表
- 山田八尾線(八尾駅→八尾高校前)/ 時刻表
- まいどはやバス 西ルート/ 時刻表
- 野積線(八尾駅行き)/ 時刻表