循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由)線
工大(東室蘭駅東口/鷲別 経由)
道南バス株式会社
道南バス株式会社 循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) バス(工大(東室蘭駅東口/鷲別 経由))の55 停留所は東町ターミナルから出発して中央町で終わります。
下記の循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 工大(東室蘭駅東口/鷲別 経由) (55回停車)
東町ターミナル
東町中央
東室蘭駅東口
東町中央
寿町3丁目
寿町2丁目
日の出町1丁目
日の出町2丁目
鷲別
鷲別駅前
高砂十字街
高砂局前
高砂3丁目
高砂4丁目
東翔高校前
高砂5丁目
工大
水元団地
変電所前
清滝不動尊前
天神町
知利別会館前
知利別郵便局前
知利別2丁目
知利別1丁目
東通
中島町1丁目
仲通
中島入口
中島新町
太平橋
東町2丁目
東町中央
東町ターミナル
汐見
末広
日本製鉄球場前
輪西九条通
日本製鉄前
輪西駅前
大沢1丁目
トヨタ前
鉄原前
御崎駅前
御崎アパート前
御前水
ラッパ森
母恋駅前
日鋼記念病院前
Nhk前
市役所前
市立病院前
市役所北
小公園前
中央町
循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由)に関するよくある質問
循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) バスはいつから運行を開始しますか。
循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:10から運行を開始します。
循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) バスが運行終了するのはいつですか。
循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の13:42に運行を終了します。
循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) バスは何時に到着しますか。
工大(東室蘭駅東口/鷲別 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、工大(東室蘭駅東口/鷲別 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
道南バス株式会社の循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) バス行は敬老の日に運行していますか?
循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) バスの敬老の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) のバス停車数が表示されます。
道南バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由)(東町ターミナルから)に関するすべての最新情報を確認します。 循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) (工大(東室蘭駅東口/鷲別 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道南バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由)行バスの運賃
道南バス株式会社 循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) (工大(東室蘭駅東口/鷲別 経由)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道南バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道南バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) (道南バス株式会社)
循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) バスのルートの最初の駅は東町ターミナルで、最後の駅は中央町です。 循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由)(工大(東室蘭駅東口/鷲別 経由))は毎日の間運行しています。
追加情報:循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由)には55 停留所があり、このルートの合計所要時間は約82 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道南バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) (工大(東室蘭駅東口/鷲別 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道南バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道南バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道南バス株式会社と北海道内の路線循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由)を含むバスの更新データを表示します。
道南バス株式会社 北海道内の路線
- 静内→苫小牧駅前/ 時刻表
- 倶知安~京極~喜茂別~大滝~伊達/ 時刻表
- 2 工大循環線(鷲別→中島経由)/ 時刻表
- 札幌~八丁平 - 室蘭/ 時刻表
- 静内~苫小牧 - 快速/ 時刻表
- 沼ノ端 - 鵡川/ 時刻表
- 8 みたら - 工大線(祝津→鷲別経由)/ 時刻表
- 札幌~登別温泉/ 時刻表
- 苫小牧駅前→静内/ 時刻表
- 室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉/ 時刻表
- 静内~鵡川/ 時刻表
- 32 幌別駅線(寿町1丁目経由)/ 時刻表
- 03 鉄北北口線/ 時刻表
- 9 みたら - 工大線(中島→増市経由)/ 時刻表
- 穂別出張所~鵡川駅前 - 厚生病院前/ 時刻表
- 富川高校~静内高校/ 時刻表
- 高速エアポート号/ 時刻表
- 22 港北柏木線/ 時刻表
- 高速おんせん号/ 時刻表
- 23 げんき館ターミナル線/ 時刻表