日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校線
富川高校前
道南バス株式会社
道南バス株式会社 日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 バス(富川高校前)の70 停留所は日高ターミナルから出発して富川高校前で終わります。
下記の日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 富川高校前 (70回停車)
日高ターミナル
日高
西一線第一
西一線
三岡橋
中三岩
下岩内
岩内ダム
新日東
上岩知志
敷舎内
中岩知志
タイセン
岩知志
仁世宇
鹿鳴林道
イケウリ入口
振内営林署前
振内案内所
農協振内支所前
正願寺
展望坂
下振内
幌毛志中央
幌毛志
新幌毛志
藤内沢
長知内
共同作業所前
三間橋前
長知内橋
荷負
下荷負
ペナコリ
ペナコリ入口
看々中央
上二風谷
資料館前
二風谷小学校前
二号線
下二風谷
二風谷堰堤
苗圃前
小平中央
小平
平取神社前
平取病院前
平取
平取役場前
平取中学校前
旭団地前
荷菜
酪進
米村
去場
紫雲古津学校前
紫雲古津
共栄
荷菜摘
上平賀
平賀中央
平賀
富川中学校前
富川北
富川市街
富川南
富川
団地入口
富川旭町
富川高校前
日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校に関するよくある質問
日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 バスはいつから運行を開始しますか。
日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:20から運行を開始します。
日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 バスが運行終了するのはいつですか。
日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:20に運行を終了します。
日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 バスは何時に到着しますか。
富川高校前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、富川高校前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 のバス停車数が表示されます。
日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 バスのスケジュール
日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:20 - 07:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:20 - 07:20 | 60 |
月 | 06:20 - 07:20 | 60 |
火 | 06:20 - 07:20 | 60 |
水 | 06:20 - 07:20 | 60 |
木 | 06:20 - 07:20 | 60 |
金 | 06:20 - 07:20 | 60 |
土 | 06:20 - 07:20 | 60 |
道南バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校(日高ターミナルから)に関するすべての最新情報を確認します。 日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 (富川高校前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道南バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校行バスの運賃
道南バス株式会社 日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 (富川高校前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道南バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道南バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 (道南バス株式会社)
日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 バスのルートの最初の駅は日高ターミナルで、最後の駅は富川高校前です。 日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校(富川高校前)は毎日の間運行しています。
追加情報:日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校には70 停留所があり、このルートの合計所要時間は約96 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道南バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 (富川高校前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道南バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道南バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道南バス株式会社と北海道内の路線日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校を含むバスの更新データを表示します。
日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 - 他の道順
道南バス株式会社 北海道内の路線
- 16 東室蘭駅東口地球岬団地線/ 時刻表
- 平取~静内/ 時刻表
- NA 足湯入口~登別温泉~登別駅前/ 時刻表
- 19 はまなす団地線/ 時刻表
- 18 室蘭市民会館線/ 時刻表
- 札幌~洞爺湖温泉 - 定山渓/ 時刻表
- 緑泉郷空港線/ 時刻表
- 15 げんき館地球岬団地線(白鳥大橋経由)/ 時刻表
- 13 錦岡光洋線/ 時刻表
- 21 養護学校線/ 時刻表
- 伊達~大滝~喜茂別~京極~倶知安/ 時刻表
- 33 フェリー資料館線/ 時刻表
- 24 すずかけ線/ 時刻表
- 資料館前 - 若山営業所線/ 時刻表
- 31 苫東工業基地線/ 時刻表
- 苫小牧市立病院~苫小牧駅前~白老駅前~登別駅前~登別温泉/ 時刻表
- 苫小牧駅前→静内/ 時刻表
- 高速おんせん号/ 時刻表
- 静内~農屋/ 時刻表
- 高速白鳥号/ 時刻表