末広線
春光バスセンター
旭川電気軌道
旭川電気軌道 末広 Bus ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
末広 Bus(春光バスセンター)の18 停留所は旭川駅から出発して春光バスセンターで終わります。
下記の末広 Bus 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 春光バスセンター (18回停車)
旭川駅
2条緑橋通
5条9丁目
市役所[旭川市]
10条9丁目
市立病院
東1条2丁目
東4条2丁目
東4条4丁目
東4条6丁目
東4条9丁目
東4条11丁目
花咲町6丁目
花咲町7丁目
春光小学校前
末広3条1丁目
北消防署春光前
春光バスセンター
末広に関するよくある質問
末広 Busはいつから運行を開始しますか。
末広 Busは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:30から運行を開始します。
末広 Busが運行終了するのはいつですか。
末広 Busは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の16:45に運行を終了します。
末広 Busは何時に到着しますか。
春光バスセンター Busはいつきますか?ライブでの到着時間と、春光バスセンター Busの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
旭川電気軌道の末広 Bus行は敬老の日に運行していますか?
末広 Busの敬老の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 末広のBus 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 末広 のBus停車数が表示されます。
旭川電気軌道 Busサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、Busの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、末広(旭川駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 末広 (春光バスセンター) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する Bus を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、旭川電気軌道 のすべての情報を入手してください。
末広行Busの運賃
旭川電気軌道 末広 (春光バスセンター) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。旭川電気軌道 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは旭川電気軌道 の公式ウェブサイトをご確認ください。
末広 (旭川電気軌道)
末広 Busのルートの最初の駅は旭川駅で、最後の駅は春光バスセンターです。 末広(春光バスセンター)は平日の間運行しています。
追加情報:末広には18 停留所があり、このルートの合計所要時間は約38 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは旭川電気軌道推奨ルート、リアルタイムBusトラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い末広 Bus 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、末広 BusのBusスケジュールで旅行に出かけましょう。
末広路線リアルタイム Bus トラッカー
ライブマップ上で末広 (春光バスセンター) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを末広 Bus路線のトラッカーまたはリアルタイム旭川電気軌道 Busトラッカーアプリとして使用すればBusを見逃すことはありません。
このアプリは旭川電気軌道の旅行プランナー、またはBus, Light Rail または Ferryの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、旭川電気軌道と北海道内の路線末広を含むBusの更新データを表示します。
旭川電気軌道 北海道内の路線
- 12番 - 4条春光線/ 時刻表
- 11番 - 東光1丁目線/ 時刻表
- ひじり野 - 緑ヶ丘線/ 時刻表
- 森山病院 - 近文線/ 時刻表
- 春光 - 東光7丁目線/ 時刻表
- 67番 - 東川~東神楽循環線/ 時刻表
- ひじり野 - 南高線/ 時刻表
- 70番 - 東神楽線/ 時刻表
- 24番 - 新橋線/ 時刻表
- 豊岡 - 東光9丁目線/ 時刻表
- 南高校 - 東旭川線/ 時刻表
- 東神楽 - 旭川空港線/ 時刻表
- 14番 - 旭町線/ 時刻表
- 緑が丘 - 末広線/ 時刻表
- 902番 - 旭川環状通循環線/ 時刻表
- 緑町 - 末広線/ 時刻表
- 19番 - 東光5丁目線/ 時刻表
- 東神楽 - 東川線/ 時刻表
- 旭町 - 北門線/ 時刻表
- 33番 - 東光~近文線/ 時刻表