東43線
江北駅前
都営バス
都営バス 東43 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
東43 バス(江北駅前)の20 停留所は駒込病院前から出発して江北駅前で終わります。
下記の東43 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 江北駅前 (20回停車)
駒込病院前
動坂下
上田端
田端駅前
下田端
田端新町三丁目
西尾久一丁目
西尾久二丁目
小台
西尾久三丁目
小台橋
小台二丁目
宮城都営住宅前
宮城小学校前
宮城二丁目
荒川土手
荒川土手操車所前
江北一丁目
江北四丁目
江北駅前
東43に関するよくある質問
東43 バスはいつから運行を開始しますか。
東43 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:35から運行を開始します。
東43 バスが運行終了するのはいつですか。
東43 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の14:18に運行を終了します。
東43 バスは何時に到着しますか。
江北駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、江北駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
都営バスの東43 バス行は海の日に運行していますか?
東43 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 東43のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 東43 のバス停車数が表示されます。
東43 バスのスケジュール
東43 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:35 - 14:18
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:26 - 16:52 | 122 - 174 |
月 | 08:35 - 14:18 | 77 - 158 |
火 | 08:35 - 14:18 | 77 - 158 |
水 | 08:35 - 14:18 | 77 - 158 |
木 | 08:35 - 14:18 | 77 - 158 |
金 | 08:35 - 14:18 | 77 - 158 |
土 | 09:46 - 15:57 | 90 - 150 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、東43(駒込病院前から)に関するすべての最新情報を確認します。 東43 (江北駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
東43行バスの運賃
都営バス 東43 (江北駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
東43 (都営バス)
東43 バスのルートの最初の駅は駒込病院前で、最後の駅は江北駅前です。 東43(江北駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:東43には20 停留所があり、このルートの合計所要時間は約33 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い東43 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、東43 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
東43路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で東43 (江北駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを東43 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線東43を含むバスの更新データを表示します。
東43 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 梅77甲 - 裏宿町 - 河辺駅北口/ 時刻表
- 錦25出入 - 江戸川車庫前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 都05-1 - 東京駅丸の内南口 - 晴海埠頭/ 時刻表
- 梅76丙 - 吉野 - 青梅駅前/ 時刻表
- 門33 - 亀戸駅前 - 豊海水産埠頭/ 時刻表
- 王78 - 王子駅前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 池86出入 - 池袋駅東口 - 早稲田/ 時刻表
- 王41 - 王子駅前 - 新田一丁目/ 時刻表
- 学05 - 目白駅前 - 目白駅前/ 時刻表
- 飯64 - 小滝橋車庫前 - 小滝橋車庫前/ 時刻表
- 錦25 - 葛西駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 秋26 - 秋葉原駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 井98 - 大井水産物埠頭前 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 草41 - 浅草寿町 - 足立梅田町/ 時刻表
- 木11甲 - 木場駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 錦22 - 臨海車庫 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 橋86 - 新橋駅前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 錦40 - 南千住駅東口 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 王40丙 - 王子駅前 - 王子駅前/ 時刻表
- 平28 - 東大島駅前 - 東大島駅前/ 時刻表