錦37線
錦糸町駅前
都営バス
都営バス 錦37 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
錦37 バス(錦糸町駅前)の23 停留所は青戸車庫前から出発して錦糸町駅前で終わります。
下記の錦37 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 錦糸町駅前 (23回停車)
青戸車庫前
梅田小学校前
葛飾警察署前
よつぎ小学校前
四ツ木橋
四ツ木橋南詰
新四ツ木橋
八広
八広六丁目
八広四丁目
八広三丁目
八広二丁目
中居堀
文花三丁目
十間橋通り
押上三丁目
押上一丁目
押上駅前
業平四丁目
横川三丁目
太平三丁目
錦糸公園前
錦糸町駅前
錦37に関するよくある質問
錦37 バスはいつから運行を開始しますか。
錦37 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:05から運行を開始します。
錦37 バスが運行終了するのはいつですか。
錦37 バスは日曜日, 土曜日の21:40に運行を終了します。
錦37 バスは何時に到着しますか。
錦糸町駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、錦糸町駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 錦37のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 錦37 のバス停車数が表示されます。
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、錦37(青戸車庫前から)に関するすべての最新情報を確認します。 錦37 (錦糸町駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
錦37行バスの運賃
都営バス 錦37 (錦糸町駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
錦37 (都営バス)
錦37 バスのルートの最初の駅は青戸車庫前で、最後の駅は錦糸町駅前です。 錦37(錦糸町駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:錦37には23 停留所があり、このルートの合計所要時間は約37 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い錦37 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、錦37 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
錦37路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で錦37 (錦糸町駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを錦37 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線錦37を含むバスの更新データを表示します。
錦37 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 茶07 - 東大構内 - 東大構内/ 時刻表
- 池86出入 - 池袋駅東口 - 早稲田/ 時刻表
- 直行03 - 錦糸町駅前 - 日本科学未来館/ 時刻表
- 王41 - 王子駅前 - 新田一丁目/ 時刻表
- 深夜11 - 王子駅前 - 新田二丁目/ 時刻表
- 都05-1出入 - 東京駅丸の内南口 - 深川車庫前/ 時刻表
- 錦27-3 - 東大島駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 王55 - 池袋駅東口 - 新田一丁目/ 時刻表
- 上60 - 池袋駅東口 - 上野公園/ 時刻表
- 梅77甲 - 裏宿町 - 河辺駅北口/ 時刻表
- 都06 - 渋谷駅前 - 新橋駅前/ 時刻表
- 深夜13 - 東京駅丸の内南口 - 有明一丁目/ 時刻表
- 葛西24 - なぎさニュータウン - 船堀駅前/ 時刻表
- 梅77丁 - 青梅駅前 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 東16 - 東京ビッグサイト - 東京駅八重洲口/ 時刻表
- 品97 - 品川車庫前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 学03 - 渋谷駅前 - 日赤医療センター前/ 時刻表
- 西葛20乙 - 西葛西駅前 - 葛西臨海公園駅前/ 時刻表
- 黒77 - 千駄ヶ谷駅前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 学06 - 恵比寿駅前 - 日赤医療センター前/ 時刻表