[市振線]早朝便(市振~泊駅)線
泊駅(あさひ総合病院 経由)
あさひまちバス
あさひまちバス [市振線]早朝便(市振~泊駅) ゴンドラ ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
[市振線]早朝便(市振~泊駅) ゴンドラ(泊駅(あさひ総合病院 経由))の20 駅は大平から出発して泊駅前で終わります。
次の週の[市振線]早朝便(市振~泊駅) ゴンドラのタイムスケジュールの概要:1日1回06:40から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の[市振線]早朝便(市振~泊駅) ゴンドラ 駅のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 泊駅(あさひ総合病院 経由) (20回停車)
大平
玉ノ木
市振
境東
境・護国寺
境西(旧さざなみ温泉前)
たら汁街道・パークゴルフ場
ヒスイ海岸駅(ヒスイテラス)
カルチャーセンターみやざき
宮崎
宮崎漁港
元屋敷
横崎新
あさひ総合病院前
北銀角(図書館)
さみさと小学校前
荒川4丁目
荒川3丁目
栄町・旧Aコープ
泊駅前
[市振線]早朝便(市振~泊駅)に関するよくある質問
[市振線]早朝便(市振~泊駅) ゴンドラはいつから運行を開始しますか。
[市振線]早朝便(市振~泊駅) ゴンドラは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:40から運行を開始します。
[市振線]早朝便(市振~泊駅) ゴンドラが運行終了するのはいつですか。
[市振線]早朝便(市振~泊駅) ゴンドラは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:40に運行を終了します。
[市振線]早朝便(市振~泊駅) ゴンドラは何時に到着しますか。
泊駅(あさひ総合病院 経由) ゴンドラはいつきますか?ライブでの到着時間と、泊駅(あさひ総合病院 経由) ゴンドラの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
[市振線]早朝便(市振~泊駅) (泊駅(あさひ総合病院 経由)) ゴンドラの料金はいくらですか?
泊駅(あさひ総合病院 経由) (泊駅(あさひ総合病院 経由)) ゴンドラの料金は¥200.00程度です。
近くに [市振線]早朝便(市振~泊駅)のゴンドラ 駅はありますか?
ここをクリックで最寄りの [市振線]早朝便(市振~泊駅) のゴンドラ駅が表示されます。
[市振線]早朝便(市振~泊駅) ゴンドラのスケジュール
[市振線]早朝便(市振~泊駅) ゴンドラ ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:40
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:40 | 単発の出発 |
火 | 06:40 | 単発の出発 |
水 | 06:40 | 単発の出発 |
木 | 06:40 | 単発の出発 |
金 | 06:40 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
あさひまちバス ゴンドラサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、ゴンドラの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、[市振線]早朝便(市振~泊駅)(大平から)に関するすべての最新情報を確認します。 [市振線]早朝便(市振~泊駅) (泊駅(あさひ総合病院 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する ゴンドラ を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、あさひまちバス のすべての情報を入手してください。
[市振線]早朝便(市振~泊駅)行ゴンドラの運賃
あさひまちバス [市振線]早朝便(市振~泊駅) (泊駅(あさひ総合病院 経由)) の乗車料金は約¥200.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。あさひまちバス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはあさひまちバス の公式ウェブサイトをご確認ください。
[市振線]早朝便(市振~泊駅) (あさひまちバス)
[市振線]早朝便(市振~泊駅) ゴンドラのルートの最初の駅は大平で、最後の駅は泊駅前です。 [市振線]早朝便(市振~泊駅)(泊駅(あさひ総合病院 経由))は平日の間運行しています。
追加情報:[市振線]早朝便(市振~泊駅)には20 駅があり、このルートの合計所要時間は約33 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはあさひまちバス推奨ルート、リアルタイムゴンドラトラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い[市振線]早朝便(市振~泊駅) ゴンドラ 駅 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、[市振線]早朝便(市振~泊駅) ゴンドラのゴンドラスケジュールで旅行に出かけましょう。
[市振線]早朝便(市振~泊駅)路線リアルタイム ゴンドラ トラッカー
ライブマップ上で[市振線]早朝便(市振~泊駅) (泊駅(あさひ総合病院 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを[市振線]早朝便(市振~泊駅) ゴンドラ路線のトラッカーまたはリアルタイムあさひまちバス ゴンドラトラッカーアプリとして使用すればゴンドラを見逃すことはありません。
このアプリはあさひまちバスの旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、あさひまちバスと富山県 - Toyama Prefecture内の路線[市振線]早朝便(市振~泊駅)を含むゴンドラの更新データを表示します。
あさひまちバス 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- [愛本線]朝便(泊駅~愛本方面)/ 時刻表
- [愛本線](泊駅~愛本方面)/ 時刻表
- [笹川線](泊駅~笹川方面~泊駅)/ 時刻表
- [大家庄線](泊駅~大家庄方面~泊駅)/ 時刻表
- [南保線](泊駅~南保方面~泊駅)/ 時刻表
- [愛本線](愛本方面~GS経由~泊駅)/ 時刻表
- [宮崎境線]夜便(泊駅~宮崎境方面~泊駅)/ 時刻表
- [大家庄線]朝便(大家庄方面~泊駅)/ 時刻表
- [南保線]最終便(泊駅~南保方面~泊駅)/ 時刻表
- [宮崎境線](泊駅~宮崎境方面~泊駅)/ 時刻表
- [市振線](泊駅~市振~泊駅)/ 時刻表
- [笹川線]朝便(泊駅~笹川方面~泊駅)/ 時刻表
- [草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅)/ 時刻表
- [山崎線]朝便(泊駅~山崎方面~泊駅)/ 時刻表
- [藤塚線](泊駅~藤塚~泊駅)/ 時刻表
- [藤塚線](泊駅~藤塚~泊駅)夜間便/ 時刻表
- [愛本線](愛本方面~泊駅)/ 時刻表
- [愛本線]朝便(愛本方面~泊駅)/ 時刻表
- [山崎線](泊駅~山崎方面~泊駅)/ 時刻表