[市振線](泊駅~市振~泊駅)線
市振(あさひ総合病院 経由)
あさひまちバス
あさひまちバス [市振線](泊駅~市振~泊駅) ゴンドラ ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
ゴンドラ の[市振線](泊駅~市振~泊駅) 線 (市振(あさひ総合病院 経由)) は、泊駅前から出発する39の停留所を持つ環状線です。
下記の[市振線](泊駅~市振~泊駅) ゴンドラ 駅のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 市振(あさひ総合病院 経由) (39回停車)
泊駅前
アスカ・アゼリア前
栄町・旧Aコープ
荒川3丁目
荒川4丁目
さみさと小学校前
北銀角(図書館)
あさひ総合病院前
横崎新
元屋敷
宮崎漁港
宮崎
カルチャーセンターみやざき
ヒスイ海岸駅(ヒスイテラス)
たら汁街道・パークゴルフ場
境西(旧さざなみ温泉前)
境・護国寺
境東
大平
玉ノ木
市振
境東
境・護国寺
境西(旧さざなみ温泉前)
たら汁街道・パークゴルフ場
ヒスイ海岸駅(ヒスイテラス)
カルチャーセンターみやざき
宮崎
宮崎漁港
元屋敷
横崎新
あさひ総合病院前
北銀角(図書館)
さみさと小学校前
荒川4丁目
荒川3丁目
栄町・旧Aコープ
アスカ・アゼリア前
泊駅前
[市振線](泊駅~市振~泊駅)に関するよくある質問
[市振線](泊駅~市振~泊駅) ゴンドラはいつから運行を開始しますか。
[市振線](泊駅~市振~泊駅) ゴンドラは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:20から運行を開始します。
[市振線](泊駅~市振~泊駅) ゴンドラが運行終了するのはいつですか。
[市振線](泊駅~市振~泊駅) ゴンドラは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の15:20に運行を終了します。
[市振線](泊駅~市振~泊駅) ゴンドラは何時に到着しますか。
市振(あさひ総合病院 経由) ゴンドラはいつきますか?ライブでの到着時間と、市振(あさひ総合病院 経由) ゴンドラの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
[市振線](泊駅~市振~泊駅) (市振(あさひ総合病院 経由)) ゴンドラの料金はいくらですか?
市振(あさひ総合病院 経由) (市振(あさひ総合病院 経由)) ゴンドラの料金は¥200.00程度です。
近くに [市振線](泊駅~市振~泊駅)のゴンドラ 駅はありますか?
ここをクリックで最寄りの [市振線](泊駅~市振~泊駅) のゴンドラ駅が表示されます。
[市振線](泊駅~市振~泊駅) ゴンドラのスケジュール
[市振線](泊駅~市振~泊駅) ゴンドラ ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 08:20 - 15:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 08:20 - 15:20 | 120 - 170 |
火 | 08:20 - 15:20 | 120 - 170 |
水 | 08:20 - 15:20 | 120 - 170 |
木 | 08:20 - 15:20 | 120 - 170 |
金 | 08:20 - 15:20 | 120 - 170 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
あさひまちバス ゴンドラサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、ゴンドラの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、[市振線](泊駅~市振~泊駅)(泊駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 [市振線](泊駅~市振~泊駅) (市振(あさひ総合病院 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する ゴンドラ を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、あさひまちバス のすべての情報を入手してください。
[市振線](泊駅~市振~泊駅)行ゴンドラの運賃
あさひまちバス [市振線](泊駅~市振~泊駅) (市振(あさひ総合病院 経由)) の乗車料金は約¥200.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。あさひまちバス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはあさひまちバス の公式ウェブサイトをご確認ください。
[市振線](泊駅~市振~泊駅) (あさひまちバス)
[市振線](泊駅~市振~泊駅) ゴンドラのルートの最初の駅は泊駅前で、最後の駅は泊駅前です。 [市振線](泊駅~市振~泊駅)(市振(あさひ総合病院 経由))は平日の間運行しています。
追加情報:[市振線](泊駅~市振~泊駅)には39 駅があり、このルートの合計所要時間は約60 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはあさひまちバス推奨ルート、リアルタイムゴンドラトラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い[市振線](泊駅~市振~泊駅) ゴンドラ 駅 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、[市振線](泊駅~市振~泊駅) ゴンドラのゴンドラスケジュールで旅行に出かけましょう。
[市振線](泊駅~市振~泊駅)路線リアルタイム ゴンドラ トラッカー
ライブマップ上で[市振線](泊駅~市振~泊駅) (市振(あさひ総合病院 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを[市振線](泊駅~市振~泊駅) ゴンドラ路線のトラッカーまたはリアルタイムあさひまちバス ゴンドラトラッカーアプリとして使用すればゴンドラを見逃すことはありません。
このアプリはあさひまちバスの旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、あさひまちバスと富山県 - Toyama Prefecture内の路線[市振線](泊駅~市振~泊駅)を含むゴンドラの更新データを表示します。
あさひまちバス 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- [愛本線]朝便(泊駅~愛本方面)/ 時刻表
- [山崎線]朝便(泊駅~山崎方面~泊駅)/ 時刻表
- [南保線](泊駅~南保方面~泊駅)/ 時刻表
- [藤塚線](泊駅~藤塚~泊駅)夜間便/ 時刻表
- [笹川線]朝便(泊駅~笹川方面~泊駅)/ 時刻表
- [愛本線](泊駅~愛本方面)/ 時刻表
- [藤塚線](泊駅~藤塚~泊駅)/ 時刻表
- [愛本線]朝便(愛本方面~泊駅)/ 時刻表
- [南保線]最終便(泊駅~南保方面~泊駅)/ 時刻表
- [市振線]早朝便(市振~泊駅)/ 時刻表
- [宮崎境線](泊駅~宮崎境方面~泊駅)/ 時刻表
- [笹川線](泊駅~笹川方面~泊駅)/ 時刻表
- [宮崎境線]夜便(泊駅~宮崎境方面~泊駅)/ 時刻表
- [草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅)/ 時刻表
- [大家庄線](泊駅~大家庄方面~泊駅)/ 時刻表
- [愛本線](愛本方面~泊駅)/ 時刻表
- [大家庄線]朝便(大家庄方面~泊駅)/ 時刻表
- [山崎線](泊駅~山崎方面~泊駅)/ 時刻表
- [愛本線](愛本方面~GS経由~泊駅)/ 時刻表