[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅)線
草野赤川(あさひ総合病院 経由)
あさひまちバス
あさひまちバス [草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) ゴンドラ ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
ゴンドラ の[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) 線 (草野赤川(あさひ総合病院 経由)) は、泊駅前から出発する39の停留所を持つ環状線です。
下記の[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) ゴンドラ 駅のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 草野赤川(あさひ総合病院 経由) (39回停車)
泊駅前
アスカ・アゼリア前
清水町
上町(五叉路西)
五叉路
北銀角(図書館)
あさひ総合病院前
みんなの家
老人福祉センター
本町
保健センター
旧生涯学習館前
東草野
中草野
草野
旧漁協赤川支所前
五社明神社
旧漁協赤川支所前
草野
草野南
役場前
坂東病院
旧泊高校前
荒川4丁目
さみさと小学校前
北銀角(図書館)
あさひ総合病院前
みんなの家
老人福祉センター
本町
保健センター
旧生涯学習館前
中草野
清水町
上町(五叉路西)
朝日まちなか体育館
幸町・旧Aコープ西口
アスカ・アゼリア前
泊駅前
[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅)に関するよくある質問
[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) ゴンドラはいつから運行を開始しますか。
[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) ゴンドラは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:00から運行を開始します。
[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) ゴンドラが運行終了するのはいつですか。
[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) ゴンドラは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の17:10に運行を終了します。
[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) ゴンドラは何時に到着しますか。
草野赤川(あさひ総合病院 経由) ゴンドラはいつきますか?ライブでの到着時間と、草野赤川(あさひ総合病院 経由) ゴンドラの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) (草野赤川(あさひ総合病院 経由)) ゴンドラの料金はいくらですか?
草野赤川(あさひ総合病院 経由) (草野赤川(あさひ総合病院 経由)) ゴンドラの料金は¥200.00程度です。
近くに [草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅)のゴンドラ 駅はありますか?
ここをクリックで最寄りの [草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) のゴンドラ駅が表示されます。
[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) ゴンドラのスケジュール
[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) ゴンドラ ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 09:00 - 17:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 09:00 - 17:10 | 245 |
火 | 09:00 - 17:10 | 245 |
水 | 09:00 - 17:10 | 245 |
木 | 09:00 - 17:10 | 245 |
金 | 09:00 - 17:10 | 245 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
あさひまちバス ゴンドラサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、ゴンドラの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅)(泊駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 [草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) (草野赤川(あさひ総合病院 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する ゴンドラ を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、あさひまちバス のすべての情報を入手してください。
[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅)行ゴンドラの運賃
あさひまちバス [草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) (草野赤川(あさひ総合病院 経由)) の乗車料金は約¥200.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。あさひまちバス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはあさひまちバス の公式ウェブサイトをご確認ください。
[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) (あさひまちバス)
[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) ゴンドラのルートの最初の駅は泊駅前で、最後の駅は泊駅前です。 [草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅)(草野赤川(あさひ総合病院 経由))は平日の間運行しています。
追加情報:[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅)には39 駅があり、このルートの合計所要時間は約38 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはあさひまちバス推奨ルート、リアルタイムゴンドラトラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) ゴンドラ 駅 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) ゴンドラのゴンドラスケジュールで旅行に出かけましょう。
[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅)路線リアルタイム ゴンドラ トラッカー
ライブマップ上で[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) (草野赤川(あさひ総合病院 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅) ゴンドラ路線のトラッカーまたはリアルタイムあさひまちバス ゴンドラトラッカーアプリとして使用すればゴンドラを見逃すことはありません。
このアプリはあさひまちバスの旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、あさひまちバスと富山県 - Toyama Prefecture内の路線[草野赤川線](泊駅~草野赤川方面~泊駅)を含むゴンドラの更新データを表示します。
あさひまちバス 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- [山崎線](泊駅~山崎方面~泊駅)/ 時刻表
- [笹川線](泊駅~笹川方面~泊駅)/ 時刻表
- [宮崎境線](泊駅~宮崎境方面~泊駅)/ 時刻表
- [愛本線](愛本方面~GS経由~泊駅)/ 時刻表
- [愛本線](泊駅~愛本方面)/ 時刻表
- [市振線]早朝便(市振~泊駅)/ 時刻表
- [市振線](泊駅~市振~泊駅)/ 時刻表
- [山崎線]朝便(泊駅~山崎方面~泊駅)/ 時刻表
- [笹川線]朝便(泊駅~笹川方面~泊駅)/ 時刻表
- [愛本線](愛本方面~泊駅)/ 時刻表
- [南保線]最終便(泊駅~南保方面~泊駅)/ 時刻表
- [大家庄線](泊駅~大家庄方面~泊駅)/ 時刻表
- [藤塚線](泊駅~藤塚~泊駅)夜間便/ 時刻表
- [大家庄線]朝便(大家庄方面~泊駅)/ 時刻表
- [南保線](泊駅~南保方面~泊駅)/ 時刻表
- [藤塚線](泊駅~藤塚~泊駅)/ 時刻表
- [愛本線]朝便(愛本方面~泊駅)/ 時刻表
- [愛本線]朝便(泊駅~愛本方面)/ 時刻表
- [宮崎境線]夜便(泊駅~宮崎境方面~泊駅)/ 時刻表