63-忠和線
永山14丁目行
道北バス株式会社
道北バス株式会社 63-忠和 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
63-忠和 バス(永山14丁目行)の43 停留所は忠和5条1丁目から出発して永山14丁目で終わります。
下記の63-忠和 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 永山14丁目行 (43回停車)
忠和5条1丁目
忠和5条1丁目仲
忠和5条2丁目
忠和5条3丁目
忠和5条4丁目
忠和5条5丁目
忠和5条6丁目
忠和5条7丁目
旭川大橋
曙1条7丁目
曙1条5丁目
曙1条2丁目
1条2丁目
1条4丁目
1条8丁目
2条緑橋通
4条9丁目
4条11丁目
4条14丁目
4条18丁目
6条18丁目
8条18丁目
大雪通2丁目
日本製紙前
大雪通6丁目
消防署前
永山2条2丁目
永山4条2丁目
永山6条2丁目
永山6条4丁目
永山6条6丁目
永山6条8丁目
永山6条10丁目
永山6条12丁目
永山6条14丁目
永山6条16丁目
永山6条18丁目
永山6条20丁目
永山6条22丁目
永山6条24丁目
さらら前
旭川農業高校
永山14丁目
63-忠和に関するよくある質問
63-忠和 バスはいつから運行を開始しますか。
63-忠和 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:11から運行を開始します。
63-忠和 バスが運行終了するのはいつですか。
63-忠和 バスは日曜日, 土曜日の20:18に運行を終了します。
63-忠和 バスは何時に到着しますか。
永山14丁目行 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、永山14丁目行 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
道北バス株式会社の63-忠和 バス行は山の日に運行していますか?
63-忠和 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 63-忠和のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 63-忠和 のバス停車数が表示されます。
63-忠和 バスのスケジュール
63-忠和 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:11 - 20:19
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:22 - 20:18 | 60 - 117 |
月 | 07:11 - 20:19 | 59 - 62 |
火 | 07:11 - 20:19 | 59 - 62 |
水 | 07:11 - 20:19 | 59 - 62 |
木 | 07:11 - 20:19 | 59 - 62 |
金 | 07:11 - 20:19 | 59 - 62 |
土 | 07:22 - 20:18 | 60 - 117 |
道北バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、63-忠和(忠和5条1丁目から)に関するすべての最新情報を確認します。 63-忠和 (永山14丁目行) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道北バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
63-忠和行バスの運賃
道北バス株式会社 63-忠和 (永山14丁目行) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道北バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道北バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
63-忠和 (道北バス株式会社)
63-忠和 バスのルートの最初の駅は忠和5条1丁目で、最後の駅は永山14丁目です。 63-忠和(永山14丁目行)は毎日の間運行しています。
追加情報:63-忠和には43 停留所があり、このルートの合計所要時間は約63 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道北バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い63-忠和 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、63-忠和 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
63-忠和路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で63-忠和 (永山14丁目行) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを63-忠和 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道北バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道北バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道北バス株式会社と北海道内の路線63-忠和を含むバスの更新データを表示します。
63-忠和 - 他の道順
道北バス株式会社 北海道内の路線
- 665-永山10条線/ 時刻表
- 30-春光台線/ 時刻表
- 26-福祉村線/ 時刻表
- 44-神楽北線/ 時刻表
- 11-東鷹栖支所線/ 時刻表
- 443-グリーンヒルズ市役所線(クリスタル)/ 時刻表
- 78-永山1条線/ 時刻表
- 50-伊の沢線/ 時刻表
- 39-白金線/ 時刻表
- 114-西神楽末広7丁目線/ 時刻表
- 663-永山14丁目線/ 時刻表
- 32-ぴっぷスキー場線/ 時刻表
- 66-永山10条線/ 時刻表
- 40-美瑛線/ 時刻表
- 68-永山13丁目線/ 時刻表
- 17-三箇線(3線)/ 時刻表
- 31-運転免許試験場/ 時刻表
- 43-ごりょう公園線(忠別橋経由)/ 時刻表
- 75-当麻線(末広経由)/ 時刻表