73-秋月循環線(末広)線
1条7丁目行
道北バス株式会社
道北バス株式会社 73-秋月循環線(末広) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
73-秋月循環線(末広) バス(1条7丁目行)の35 停留所は旭川駅前から出発して1条7丁目で終わります。
下記の73-秋月循環線(末広) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 1条7丁目行 (35回停車)
旭川駅前
2条緑橋通
5条緑橋通
市役所前
常磐公園前
本町
大町1条3丁目
護国神社前
スタルヒン球場前
花咲町4丁目自衛隊前
花咲町6丁目
花咲町7丁目
末広1条2丁目
末広1条3丁目
末広東1条3丁目仲
末広東2条3丁目
末広東3条3丁目
流通団地1条2丁目
永山2条4丁目
永山5条4丁目
永山6条4丁目
永山8条4丁目
永山10条4丁目
永山10条3丁目
永山2番線1丁目
新星町
新星町入口
大雪通2丁目
8条18丁目
6条18丁目
4条18丁目
4条14丁目
4条12丁目
3条9丁目
1条7丁目
73-秋月循環線(末広)に関するよくある質問
73-秋月循環線(末広) バスはいつから運行を開始しますか。
73-秋月循環線(末広) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:32から運行を開始します。
73-秋月循環線(末広) バスが運行終了するのはいつですか。
73-秋月循環線(末広) バスは日曜日, 土曜日の15:15に運行を終了します。
73-秋月循環線(末広) バスは何時に到着しますか。
1条7丁目行 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、1条7丁目行 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
73-秋月循環線(末広) (1条7丁目行) バスの料金はいくらですか?
1条7丁目行 (1条7丁目行) バスの運賃は ¥200.00~¥570.00.す。
近くに 73-秋月循環線(末広)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 73-秋月循環線(末広) のバス停車数が表示されます。
73-秋月循環線(末広) バスのスケジュール
73-秋月循環線(末広) バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:32 - 17:15
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 13:15 - 15:15 | 120 |
月 | 07:32 - 17:15 | 120 - 192 |
火 | 07:32 - 17:15 | 120 - 192 |
水 | 07:32 - 17:15 | 120 - 192 |
木 | 07:32 - 17:15 | 120 - 192 |
金 | 07:32 - 17:15 | 120 - 192 |
土 | 13:15 - 15:15 | 120 |
道北バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、73-秋月循環線(末広)(旭川駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 73-秋月循環線(末広) (1条7丁目行) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道北バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
73-秋月循環線(末広)行バスの運賃
道北バス株式会社 73-秋月循環線(末広) (1条7丁目行) の乗車料金は¥200.00から¥570.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道北バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道北バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
73-秋月循環線(末広) (道北バス株式会社)
73-秋月循環線(末広) バスのルートの最初の駅は旭川駅前で、最後の駅は1条7丁目です。 73-秋月循環線(末広)(1条7丁目行)は毎日の間運行しています。
追加情報:73-秋月循環線(末広)には35 停留所があり、このルートの合計所要時間は約59 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道北バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い73-秋月循環線(末広) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、73-秋月循環線(末広) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
73-秋月循環線(末広)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で73-秋月循環線(末広) (1条7丁目行) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを73-秋月循環線(末広) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道北バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道北バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道北バス株式会社と北海道内の路線73-秋月循環線(末広)を含むバスの更新データを表示します。
道北バス株式会社 北海道内の路線
- 59-品川線/ 時刻表
- 42-美瑛白金線/ 時刻表
- 667-旭台永山13丁目/ 時刻表
- 208-春光台循環線(末広 - 4条)/ 時刻表
- 103-末広循環線/ 時刻表
- 81-層雲峡線/ 時刻表
- 75-当麻線(末広経由)/ 時刻表
- 60-春光永山線/ 時刻表
- 16-末広3丁目線/ 時刻表
- 45-グリーンヒルズ日赤線/ 時刻表
- 66-永山10条線/ 時刻表
- 26-福祉村線/ 時刻表
- 30-春光台線/ 時刻表
- 13-末広10丁目線/ 時刻表
- 34-10線10号線(春光経由)/ 時刻表
- 72-秋月循環線(新星)/ 時刻表
- 78-永山1条線/ 時刻表
- 83-上川層雲峡線/ 時刻表
- 25-10線10号線(10線経由)/ 時刻表