Linha 047 INTERBAIRROS
Term N. Russia Para Plr Utfpr
Viação Campos Gerais
Horários e itinerário do ônibus da linha 047 INTERBAIRROS da Viação Campos Gerais (Atualizado)
A linha 047 INTERBAIRROS de ônibus (Term N. Russia Para Plr Utfpr) tem 39 paradas partindo de Terminal Nova Russia e terminando em Utfpr, 1560-1606.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 047 INTERBAIRROS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term N. Russia Para Plr Utfpr (39 pontos)
Terminal Nova Russia
Rua Prefeito Campos Melo, 230-324
Rua Ernesto Vilela, 2221
Rua Ernesto Vilela, 2035-2111
Rua Ernesto Vilela, 1825-1909
Rua Bento Ribeiro, 312-392
Rua Bento Ribeiro, 488
Rua Bento Ribeiro, 808
Rua Bento Ribeiro, 962
Rua Bento Ribeiro, 1296
Rua Bento Ribeiro, 1390-1470
Rua Bento Ribeiro, 1544-1552
Rua Bento Ribeiro, 1692
Rua Alberto De Oliveira, 2122
Rua Francisco Otaviano, 1895-1963
Rua Jaguapita, 662-724
Rua Jaguapita, 850-884
Rua Jaguapita, 998
Rua Jaguapita, 1133-1199
Rua João Batista França E Silva, 464-566
Rua João Batista França E Silva, 862-952
Rua João Batista França E Silva, 1116-1138
Rua Francisco Ferreira, 763-855
Rua Francisco Ferreira, 571-665
Rua Francisco Ferreira, 473-505
Rua Coronel Alcebíades De Miranda, 446-578
Rua Coronel Alcebíades De Miranda, 580-714
Rua João Carlos Cogo, 175-273
Rua João Carlos Cogo, 1-79
Rua Barão De Penedo, 130-162
Rua Engenheiro Virgílio Milanese, 217-281
Rua Ercílio Slaveiro, 297-299
Rua Barão De Penedo, 503
Rua Antônio Saad, 894-996
Rua Antônio Saad, 1400
Rua Antônio Saad, 1896-1984
Rua Antônio Saad, 2258-2350
Rua Antonio Saad
Utfpr, 1560-1606
Perguntas frenquentes da linha 047 INTERBAIRROS
A que horas começa a operar a linha 047 INTERBAIRROS de ônibus?
A linha 047 INTERBAIRROS de ônibus começa a operar às 06:52 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 047 INTERBAIRROS de ônibus?
A linha 047 INTERBAIRROS de ônibus encerra às 18:12 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 047 INTERBAIRROS de ônibus?
Quando chega a linha Term N. Russia Para Plr Utfpr de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term N. Russia Para Plr Utfpr de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 047 INTERBAIRROS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 047 INTERBAIRROS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 047 INTERBAIRROS da Viação Campos Gerais - Term N. Russia Para Plr Utfpr
Horários da linha 047 INTERBAIRROS de ônibus
047 INTERBAIRROS ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:52 - 18:12
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:52 - 18:12 | 316 - 364 |
ter | 06:52 - 18:12 | 316 - 364 |
qua | 06:52 - 18:12 | 316 - 364 |
qui | 06:52 - 18:12 | 316 - 364 |
sex | 06:52 - 18:12 | 316 - 364 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Campos Gerais
Veja todas as atualizações da linha 047 INTERBAIRROS (de Terminal Nova Russia), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 047 INTERBAIRROS (Term N. Russia Para Plr Utfpr) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Campos Gerais agora.
Tarifa da linha 047 INTERBAIRROS de ônibus
Os preços da linha 047 INTERBAIRROS da Viação Campos Gerais (Term N. Russia Para Plr Utfpr) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Campos Gerais, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Campos Gerais.
047 INTERBAIRROS (Viação Campos Gerais)
A primeira parada da linha 047 INTERBAIRROS de ônibus é Terminal Nova Russia e a última Utfpr, 1560-1606. A linha 047 INTERBAIRROS (Term N. Russia Para Plr Utfpr) opera durante dias úteis.
A linha 047 INTERBAIRROS tem 39 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 30 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Campos Gerais, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ponta Grossa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 047 INTERBAIRROS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 047 INTERBAIRROS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 047 INTERBAIRROS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 047 INTERBAIRROS (Term N. Russia Para Plr Utfpr) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 047 INTERBAIRROS de ônibus ou do operador Viação Campos Gerais de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Campos Gerais ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Ponta Grossa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Campos Gerais e de qualquer ônibus, incluindo a linha 047 INTERBAIRROS em Ponta Grossa.
047 INTERBAIRROS - Sentidos alternativos
- 047 INTERBAIRROS - Plr Utfpr Para Term Uvaranas / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Plr Siq Campos Para Term Oficinas(Horario) / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Term Oficinas(Horario) Para Plr Sta Paula / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Plr Sta Paula Para Term N. Russia / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Plr Utfpr Para Term N. Russia / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Plr Siq Campos Para Term Uvaranas / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Term Oficinas(Anti Horario) Para Plr Siq Campos / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Term Uvaranas Para Plr Siq Campos / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Term Uvaranas Para Plr Utfpr / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Term N. Russia Para Plr Sta Paula / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Plr Sta Paula Para Term Oficinas(Anti Horario) / Horários
Linhas da Viação Campos Gerais em Ponta Grossa
- 079 SAO GABRIEL/ Horários
- 219 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL UVARANAS/ Horários
- 208 BARAUNA/ Horários
- 163 PARQUE DO CAFE/ Horários
- 214 GUAIRA/ Horários
- 154 ILDEMIRA/ Horários
- 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS/ Horários
- 146 VENDRAMI/ Horários
- 062 LONDRES/ Horários
- 057 COSTA RICA/ Horários
- 194 SAO FRANCISCO/ Horários
- 066 OURO VERDE/ Horários
- 198 SANTA MONICA/ Horários
- 053 PLR / TERMINAL OFICINAS/ Horários
- 056 BUENOS AIRES/ Horários
- 174 GRALHA AZUL/ Horários
- 084 TERMINAL OFICINAS / TERMINAL NOVA RUSSIA/ Horários
- 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA/ Horários
- 170 JARDIM VILA VELHA/ Horários
- 076 SAO MARCOS/ Horários