Linha 5206
Pousada Esperança - Hospital Base
Grande Bauru
Horários e itinerário do ônibus da linha 5206 da Grande Bauru (Atualizado)
A linha 5206 de ônibus (Centro) tem 50 paradas partindo de Rua Takuji Takenaka - Qd. 04 Par e terminando em Centro/Pça. Machado De Mello Qd. 02 Impar.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5206 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (50 pontos)
Rua Takuji Takenaka - Qd. 04 Par
Pousada Da Esperança/Valdevino Sobreira Qd.02 Impar
Pedro B. De Figueiredo Qd. 06 Par
Pedro B. De Figueiredo Qd.08 Par
Takuji Takenaka Qd.10 Par
Antonio Jeronimo Qd 01 Impar
José R. De Toledo Qd. 02 Par
Pedro De C. Pereira Qd.07 Impar
Pedro De C. Pereira Qd.05 Impar
Pedro De C. Pereira Qd.05 Par
Pedro De C. Pereira Qd. 07 Par
Rua Pedro De Castro Pereira - Qd. 08 Par,
Orlando Faustini Qd.11 - Impar
Orlando Faustini Qd.08 - Impar
Orlando Faustini Qd. 05 Impar
Orlando Faustini Qd. 02 Impar
Agenor Martins Vieira Qd. 01 Impar
Gaudêncio Piola Qd. 11 Impar
José Bombini, Qd. 05 Par
Dionisio Momesso Qd. 01par
Santo Garcia Qd. 04 Impar
Santo Garcia Qd. 03 Impar
Rua Santo García - Qd. 03 Impar, 3-1-3-199
Rua Benedito Raimundo De Matos - Qd. 12 Par
Avenida Augusto Morales - Qd. 03 Ímpar
Rua Vasco Pompermaier - Qd. 03 Ímpar
Rua Sgto. Carlos José Tomás - Qd. 12 Ímpar
Sgto. Carlos José Tomaz Qd. 09 Impar
Sgto. Carlos José Tomaz Qd. 05 Impar
Rua Sebastião Ferraz Da Costa - Qd. 04 Par
Rua Sebastião Ferraz Da Costa - Qd. 06 Par
Rua Benedito Viêira - Qd. 03 Ímpar
Baltazar Batista Q8 Par
Luís Pereira Da Silva, Qd. 07 Impar
Luís Pereira Da Silva, Qd. 05 Impar
Rua Luís Pereira Da Silva - Qd. 03 Ímpar
Armando Caffeo, Qd. 04 Impar
Armando Caffeo, Qd. 01 Impar
José Maciel Ribeiro, Qd. 02 Impar
Alameda Joaquim Madureira Qd-02 Impar
Moussa Nakhl Tobias Qd-11 Impar
Moussa Nakhl Tobias Qd-06 Impar
Avenida Moussa Nakhl Tobias 04 Impar Faculdade Anhanguera
Nações Unidas - Norte Qd-1 Impar
Nações Unidas Qd-01 Par (Rodoviária)
Júlio Prestes Qd. 04 Impar
Antônio Alves Qd. 07 Par
Rodrigues Alves Qd.09 Impar
Rodrigues Alves Qd. 05 Impar
Centro/Pça. Machado De Mello Qd. 02 Impar
Perguntas frenquentes da linha 5206
A que horas começa a operar a linha 5206 de ônibus?
A linha 5206 de ônibus começa a operar às 05:50 (Sábado).
Qual é o último horário da linha 5206 de ônibus?
A linha 5206 de ônibus encerra às 07:50 (Sábado).
A que horas chega a linha 5206 de ônibus?
Quando chega a linha Pousada Esperança - Hospital Base de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Pousada Esperança - Hospital Base de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5206 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5206 mais próxima de você.
Horários da linha 5206 de ônibus
5206 de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 05:50 - 07:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
Ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sáb | 05:50 - 07:50 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Grande Bauru
Veja todas as atualizações da linha 5206 (de Rua Takuji Takenaka - Qd. 04 Par), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5206 (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Grande Bauru agora.
Tarifa da linha 5206 de ônibus
Os preços da linha 5206 da Grande Bauru (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Grande Bauru, verifique o app Moovit ou o site oficial da Grande Bauru.
5206 (Grande Bauru)
A primeira parada da linha 5206 de ônibus é Rua Takuji Takenaka - Qd. 04 Par e a última Centro/Pça. Machado De Mello Qd. 02 Impar. A linha 5206 (Centro) opera durante Sábado.
A linha 5206 tem 50 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 41 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Grande Bauru, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Bauru e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5206 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5206 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5206 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5206 (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5206 de ônibus ou do operador Grande Bauru de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Grande Bauru ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Bauru. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Grande Bauru e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5206 em Bauru.
5206 - Sentidos alternativos
- 5206 - Hospital De Base - Via Duque (Pagani) - Saindo Da Rua Takuji Takenaka Qd. 04 Par / Horários
- 5206 - Hospital De Base - Via Moussa Tobias - Saindo Da Rua Takuji Takenaka Qd. 04 Par / Horários
- 5206 - Hospital De Base Via Duque (Pagani) / Horários
- 5206 - Hospital De Base Via Moussa Tobias / Horários
- 5206 - Pousada Da Esperança - Via Duque (Pagani) / Horários
- 5206 - Pousada Da Esperança Via Moussa Tobias / Horários
- 5206 - Saindo Da Rua Takuji Takenaka Qd. 04 Par - Centreville - Via Duque (Pagani) / Horários
Linhas da Grande Bauru em Bauru
- 8400 - Distrito Industrial II - Centro/ Horários
- 1522 - Jd. América - V. Quággio/Jd. Progresso/ Horários
- 3841 - Jd. Araruna/Perdizes - Jd. Gaivota/FIB/ Horários
- 6745 - Bosque da Saúde/Pq. Viaduto - Jd. Europa/ Horários
- 7800 - Vargem Limpa - Centro/ Horários
- 4909 - Pq. das Nações - Praça do Líbano/ Horários
- 1949 - Unesp/Unip / Jd. Contorno - Pq. Nações/ Horários
- 1066 - Nova Esperança / CAIC - Pq. Vista Alegre / Pq. City/ Horários
- 4300 - V. Garcia/Jd. TV - Centro/ Horários
- 3911 - Pq. Jaraguá - V. Samaritana/Jd. Europa/ Horários
- 3240 - Unesp/CTI - Ouro Verde/ Horários
- 8528 - Pq. Santa Cândida - UNISAGRADO / Clínicas/ Horários
- 1900 - Unesp/Unip / Jd. Contorno - Centro/ Horários
- 0518 - V. Dutra/Marilu - Bauru Shopping/ Horários
- 5274 - Pousada Esperança - Centreville/ Horários
- 3934 - Pq. Jaraguá - Beija Flor/Jd. Silvestre/ Horários
- 9600 - Tibiriçá - Centro/ Horários
- 2629 - Sta. Luzia/Flórida - Alto Paraíso/ Horários
- 6869 - Jd. Ferraz - Pq. Julio Nóbrega/ Horários
- 0203 - Gerson França/Vania Maria - Cerejeiras/ Horários