Linha 073
T. Nova Bahia / T. Júlio de Castilho
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 073 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 073 de ônibus (T. Nova Bahia / T. Júlio De Castilho) tem 35 paradas partindo de Terminal Nova Bahia e terminando em Terminal Júlio De Castilho.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 073 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Nova Bahia / T. Júlio De Castilho (35 pontos)
Terminal Nova Bahia
Avenida Cônsul Assaf Trad, 4523-4613
Avenida Cônsul Assaf Trad, 4263
Avenida Cônsul Assaf Trad, 3759-3799
Avenida Cônsul Assaf Trad - Atacadão
Avenida Cônsul Assaf Trad, 2577-2999
Avenida Cônsul Assaf Trad, 2577-2999
Terminal General Osório
Avenida Mascarenhas De Moraes - Banco Do Brasil
Avenida Mascarenhas De Moraes - Honda
Avenida Mascarenhas De Moraes, 2435
Avenida Mascarenhas De Moraes, 2009-2071
Avenida Mascarenhas De Moraes - Conselho Tutelar
Avenida Mascarenhas De Moraes, 1301-1307
Avenida Mascarenhas De Moraes, 539-547
Avenida Mascarenhas De Moraes, 251-269
Avenida Tamandaré - Comper
Avenida Euler De Azevedo, 1208-1216
Avenida Euler De Azevedo, 1412-1820
Avenida Euler De Azevedo, 1924-2166
Avenida Euler De Azevedo, 2502-2618
Avenida Euler De Azevedo, 2952-2980
Avenida Presidente Vargas, 3819-3911
Avenida Presidente Vargas, 3611
Avenida Presidente Vargas, 3301
Avenida Presidente Vargas, 2689
Rua Presidente Café Filho, 300
Rua Presidente Café Filho, 568
Rua Yokoama, 1262-1340
Rua Yokoama, 934-1010
Rua Yokoama, 663-769
Rua Yokoama, 421
Rua Yokoama, 243
Avenida Júlio De Castilho, 3568-3596
Terminal Júlio De Castilho
Perguntas frenquentes da linha 073
A que horas começa a operar a linha 073 de ônibus?
A linha 073 de ônibus começa a operar às 05:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 073 de ônibus?
A linha 073 de ônibus encerra às 23:05 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 073 de ônibus?
Quando chega a linha T. Nova Bahia / T. Júlio de Castilho de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Nova Bahia / T. Júlio de Castilho de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 073 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 073 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 073 da Consórcio Guaicurus - T. Nova Bahia / T. Júlio De Castilho
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 073 (de Terminal Nova Bahia), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 073 (T. Nova Bahia / T. Júlio De Castilho) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 073 de ônibus
Os preços da linha 073 da Consórcio Guaicurus (T. Nova Bahia / T. Júlio De Castilho) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
073 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 073 de ônibus é Terminal Nova Bahia e a última Terminal Júlio De Castilho. A linha 073 (T. Nova Bahia / T. Júlio De Castilho) opera durante todos os dias.
A linha 073 tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 38 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 073 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 073 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 073 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 073 (T. Nova Bahia / T. Júlio De Castilho) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 073 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 073 em Campo Grande.
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 076 - T. Aero Rancho / T. Hércules Maymone/ Horários
- 518 - Vivendas do Parque / T. Hércules Maymone/ Horários
- 408 - Jd. Aeroporto / T. Júlio de Castilho - via Ana M. do Couto/ Horários
- 403 - Santa Carmélia - UEMS / Prefeitura/ Horários
- 319 - Dom Antônio / Lageado/ Horários
- 430 - UEMS / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 061 - T. Moreninhas / Shopping Campo Grande/ Horários
- 314 - Corredor Dr. Gunter Hans/ Horários
- 065 - T. Moreninhas / Centro - Via TGU e TMO/ Horários
- 124 - Enersul / Novo Século - Santa Felicidade/ Horários
- 203 - Mata do Jacinto/ Horários
- 126 - Moreninhas 3 e 4/ Horários
- 313 - Tarumã / T. Bandeirantes/ Horários
- 220 - São Caetano - Tia Eva - UCDB / Centro/ Horários
- 222 - UCDB / T. General Osório/ Horários
- 522 - Rita Vieira / Cristo Redentor/ Horários
- 601 - Rochedinho / Campo Grande/ Horários
- 317 - Santa Emília / Centro/ Horários
- 474 - UCDB / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 207 - Taquaral Bosque/ Horários