Linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO
Centro
Viação Joana D'arc
Horários e itinerário do ônibus da linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO da Viação Joana D'arc (Atualizado)
A linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO de ônibus (Centro) tem 30 paradas partindo de Macuco e terminando em Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (30 pontos)
Macuco
Macuco
Macuco
Macuco
Macuco
Macuco
Macuco
Rua Projetada Vinte, 181
Duas Vendinhas
Rodovia Gether Lopes De Farias, 1904
Rua Ângelo Guerra, 42
Rua Ascendino Da Silva, 455
Rua Ângelo Guerra, 16
Rua Luís Barbiere, 83
Rodovia Gether Lopes De Farias, 554
Rua Bernardo Olivo, 26
Rua Amadeu Bosi, 20
Rua São Mateus, 356
Rua São Mateus, 30
Rua Mafalda Galimberti, 573
Rodovia Gether Lopes De Farias, 1021
Avenida Presidente Kenedy, 117
Rua Presidente Kennedy, 50
Avenida Presidente Kenedy, 409
Rodovia Gether Lopes De Farias, 289
Avenida Presidente Kenedy, 117
Rua Moacyr Ávidos, 41
Rua Bartovino Costa, 293
Rua Moacyr Ávidos, 29
Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché
Perguntas frenquentes da linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO
A que horas começa a operar a linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO de ônibus?
A linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO de ônibus começa a operar às 10:00 (segunda-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO de ônibus?
A linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO de ônibus encerra às 16:00 (segunda-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO de ônibus?
Quando chega a linha Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO da Viação Joana D'arc - Centro
Horários da linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO de ônibus
084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO ônibus rota opera segunda-feira, sexta-feira. Grade horária: 10:00 - 16:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 10:00 - 16:00 | 360 |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
sex | 10:00 - 16:00 | 360 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Joana D'arc
Veja todas as atualizações da linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO (de Macuco), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Joana D'arc agora.
Tarifa da linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO de ônibus
Os preços da linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO da Viação Joana D'arc (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Joana D'arc, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Joana D'arc.
084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO (Viação Joana D'arc)
A primeira parada da linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO de ônibus é Macuco e a última Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché. A linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO (Centro) opera durante segunda-feira, sexta-feira.
A linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Joana D'arc, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO de ônibus ou do operador Viação Joana D'arc de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Joana D'arc ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Joana D'arc e de qualquer ônibus, incluindo a linha 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO em São Mateus.
084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Joana D'arc em São Mateus
- 140 NOSSA SENHORA APARECIDA - Nossa Senhora Aparecida/ Horários
- 017 VILA LENIRA / MORRO AZUL - Vila Lenira / Morro Azul/ Horários
- 102 LUIZ IGLÉSIAS / RECANTO DA LAGOA - Luiz Iglésias / Recanto da Lagoa/ Horários
- 114 SANTA MÔNICA - Santa Mônica/ Horários
- 128 CÓRREGO SANTA FÉ / AEROPORTO - Córrego Santa Fé / Aeroporto/ Horários
- 126 SANTA HELENA / CONTORNO BR-259 - Santa Helena / Contorno BR-259/ Horários
- 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL - Bela Vista / Pôr do Sol/ Horários
- 012 VICENTE SOELLA - Vicente Soella/ Horários
- 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) - IFES / IBC (via Pedro Epchin)/ Horários
- 050 IFES / SANTA MARGARIDA - IFES / Santa Margarida/ Horários
- 062 CATUÁ / BARBADOS - Catuá / Barbados/ Horários
- 110 SÃO SILVANO / TREVO / SÃO MARCOS - São Silvano / Trevo / São Marcos/ Horários
- 100 LUIZ IGLÉSIAS - Luiz Iglésias/ Horários
- 121 SANTA HELENA - Santa Helena/ Horários
- 030 BELA VISTA / OPERÁRIO - Bela Vista / Operário/ Horários
- 122 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO DAS LAVRAS / GRAÇA ARANHA - Maria das Graças / Córrego das Lavras / Graça Aranha/ Horários
- 131 SANTO ANTÔNIO / IPIRANGA - Santo Antônio / Ipiranga/ Horários
- 061 BARBADOS / SANTA MARGARIDA - Barbados / Santa Margarida/ Horários
- 180 15 DE OUTUBRO / CAMPESTRE - 15 de Outubro / Campestre/ Horários
- 090 ESTAÇÃO FERROVIÁRIA - Estação Ferroviária/ Horários