Linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR
Gordiano Guimarães / São Salvador
Viação Joana D'arc
Horários e itinerário do ônibus da linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR da Viação Joana D'arc (Atualizado)
A linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR de ônibus (Centro) tem 61 paradas partindo de São Salvador e terminando em Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (61 pontos)
São Salvador
Estr. S. Salvador
Estr. S. Salvador
Estr. S. Salvador
Capela N. Sra. Da Conceição
Estr. S. Salvador
Estr. S. Salvador
Estr. S. Salvador
Rua Virgílio Da Costa Teixeira, 217
Ponto Final - Gordiano Guimarães
Rua Virgílio Da Costa Teixeira, 217
Rodovia Gether Lopes De Farias, 1
Es-080, 366
Rodovia Gether Lopes De Farias, 300
Rodovia Gether Lopes De Farias, 466
Rodovia Gether Lopes De Farias, 68
Rodovia Gether Lopes De Farias, 80
Rodovia Gether Lopes De Farias, 87
Rodovia Gether Lopes De Farias, 97
Rodovia Gether Lopes De Farias
Rodovia Gether Lopes De Farias
Rodovia Gether Lopes De Farias
Rodovia Gether Lopes De Farias, 7141
Rodovia Gether Lopes De Farias, 20
Rodovia Gether Lopes De Farias, 6551
Rodovia Gether Lopes De Farias, 6551
Rodovia Gether Lopes De Farias
Rodovia Gether Lopes De Farias, 4069
Rodovia Gether Lopes De Farias, 5000
Rua Derci Souza Melo, 2
Rodovia Gether Lopes De Farias, 3941
Rodovia Gether Lopes De Farias, 3703
Rodovia Gether Lopes De Farias, 3417
Rodovia Gether Lopes De Farias, 3180
Rua Projetada Quarenta E Um, 19
Rua Quatro, 81
Rua Projetada Quarenta E Um, 19
Rodovia Gether Lopes De Farias, 2946
Rodovia Gether Lopes De Farias, 2411
Rodovia Gether Lopes De Farias, 2100
Rodovia Gether Lopes De Farias, 1995
Rodovia Gether Lopes De Farias, 1670
Rua Jacaranda, 181
Rodovia Gether Lopes De Farias, 912
Rodovia Gether Lopes De Farias, 607
Rodovia Gether Lopes De Farias, 2414
Avenida Silvio Avidos, 3129
Rodovia Gether Lopes De Farias, 3003
Avenida Silvio Avidos, 2680
Rodovia Gether Lopes De Farias, 2387
Avenida Silvio Avidos, 2137
Avenida Silvio Avidos, 1993
Rua João Pretti, 223
Rua Cícero Guimarães, 90
Rodovia Gether Lopes De Farias, 137
Rodovia Gether Lopes De Farias, 306
Es-080, 667
Rodovia Gether Lopes De Farias, 425
Rodovia Gether Lopes De Farias, 193
Rua Alexandre Calmon | Supermercado Lavagnoli | Hotel Plaza
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)
Perguntas frenquentes da linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR
A que horas começa a operar a linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR de ônibus?
A linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR de ônibus começa a operar às 06:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR de ônibus?
A linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR de ônibus encerra às 14:10 (sábado).
A que horas chega a linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR de ônibus?
Quando chega a linha Gordiano Guimarães / São Salvador de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Gordiano Guimarães / São Salvador de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR da Viação Joana D'arc - Centro
Horários da linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR de ônibus
A rota 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:00 - 19:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 11:00 - 14:50 | 230 |
seg | 06:00 - 19:15 | 49 |
ter | 06:00 - 19:15 | 49 |
qua | 06:00 - 19:15 | 49 |
qui | 06:00 - 19:15 | 49 |
sex | 06:00 - 19:15 | 49 |
sáb | 06:00 - 14:10 | 94 - 222 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Joana D'arc
Veja todas as atualizações da linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR (de São Salvador), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Joana D'arc agora.
Tarifa da linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR de ônibus
Os preços da linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR da Viação Joana D'arc (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Joana D'arc, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Joana D'arc.
191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR (Viação Joana D'arc)
A primeira parada da linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR de ônibus é São Salvador e a última Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente). A linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR (Centro) opera durante todos os dias.
A linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR tem 61 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 60 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Joana D'arc, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR de ônibus ou do operador Viação Joana D'arc de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Joana D'arc ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Joana D'arc e de qualquer ônibus, incluindo a linha 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR em São Mateus.
191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Joana D'arc em São Mateus
- 082 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / RAUL GIUBERT - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli / Raul Giubert/ Horários
- 140 NOSSA SENHORA APARECIDA - Nossa Senhora Aparecida/ Horários
- 116 SÃO SILVANO / BR-259 - São Silvano / BR-259/ Horários
- 124 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO GERMANO - Maria das Graças / Córrego Germano/ Horários
- 132 SANTO ANTÔNIO / MORADA DO SOL - Santo Antônio / Morada do Sol/ Horários
- 012 VICENTE SOELLA - Vicente Soella/ Horários
- 052 IFES - IFES/ Horários
- 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) - IFES / IBC (via Pedro Epchin)/ Horários
- 050 IFES / SANTA MARGARIDA - IFES / Santa Margarida/ Horários
- 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL - Bela Vista / Operário / Pôr do Sol/ Horários
- 062 CATUÁ / BARBADOS - Catuá / Barbados/ Horários
- 100 LUIZ IGLÉSIAS - Luiz Iglésias/ Horários
- 131 SANTO ANTÔNIO / IPIRANGA - Santo Antônio / Ipiranga/ Horários
- 014 VILA LENIRA / SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI - Vila Lenira / Santa Terezinha / Olívio Zanotelli/ Horários
- 090 ESTAÇÃO FERROVIÁRIA - Estação Ferroviária/ Horários
- 200 CASCATINHA - Cascatinha/ Horários
- 016 CARLOS GERMANO NAUMANN / CAMPESTRE / GORDIANO GUIMARÃES - Carlos Germano Naumann / Campestre / Gordiano Guimarães/ Horários
- 041 LADEIRA CRISTO REI - Ladeira Cristo Rei/ Horários
- 040 SÃO JUDAS TADEU - São Judas Tadeu/ Horários