Linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA
Centro (Av. Delta)
Viação Joana D'arc
Horários e itinerário do ônibus da linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA da Viação Joana D'arc (Atualizado)
A linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA de ônibus (Centro (Av. Delta)) tem 32 paradas partindo de Rua Parma, 71 e terminando em Centro (Av. Delta).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (Av. Delta) (32 pontos)
Rua Parma, 71
Rua Parma, 71
Avenida Andre Fachetti, 305
Avenida Andre Fachetti, 211
Avenida Andre Fachetti, 51
Rua Nápoles, 130
Avenida Monte Carlo, 103
Alameda Salvador Pireda, 110
Avenida Florença, 320
Avenida Brasil, 3435
Avenida San Marino, 86
Es-248, 120
Avenida Brasil, 3399
Avenida Brasil, 3207
Avenida Brasil, 2961
Avenida Brasil, 2710
Avenida Brasil, 2589
Es-248, 2401
Es-248, 2161
Avenida Brasil, 1967
Avenida Brasil, 1845
Avenida Brasil, 1557 | Merpa
Faculdade Castelo Branco
Rua Henrique De Almeida, 22
Es-248, 779
Avenida Brasil, 472
Avenida Brasil, 257
Rua Uceucino Malta Bauer, 144
Praça Fidelis Ferrari, 34
Rua Alexandre Calmon | Supermercado Lavagnoli | Hotel Plaza
Avenida Luiz Dalla Bernardina, 232
Centro (Av. Delta)
Perguntas frenquentes da linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA
A que horas começa a operar a linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA de ônibus?
A linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA de ônibus começa a operar às 05:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA de ônibus?
A linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA de ônibus encerra às 13:30 (sábado).
A que horas chega a linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA de ônibus?
Quando chega a linha Centro (Av. Delta) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro (Av. Delta) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA da Viação Joana D'arc - Centro (Av. Delta)
Horários da linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA de ônibus
125 SANTA HELENA / RIVIERA ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:20 - 22:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:20 - 22:35 | 46 - 101 |
ter | 05:20 - 22:35 | 46 - 101 |
qua | 05:20 - 22:35 | 46 - 101 |
qui | 05:20 - 22:35 | 46 - 101 |
sex | 05:20 - 22:35 | 46 - 101 |
sáb | 06:30 - 13:30 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Joana D'arc
Veja todas as atualizações da linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA (de Rua Parma, 71), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA (Centro (Av. Delta)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Joana D'arc agora.
Tarifa da linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA de ônibus
Os preços da linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA da Viação Joana D'arc (Centro (Av. Delta)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Joana D'arc, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Joana D'arc.
125 SANTA HELENA / RIVIERA (Viação Joana D'arc)
A primeira parada da linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA de ônibus é Rua Parma, 71 e a última Centro (Av. Delta). A linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA (Centro (Av. Delta)) opera durante dias úteis.
A linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Joana D'arc, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA (Centro (Av. Delta)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA de ônibus ou do operador Viação Joana D'arc de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Joana D'arc ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Joana D'arc e de qualquer ônibus, incluindo a linha 125 SANTA HELENA / RIVIERA em São Mateus.
125 SANTA HELENA / RIVIERA - Sentidos alternativos
- 125 SANTA HELENA / RIVIERA - Centro (Via Apcef) / Horários
- 125 SANTA HELENA / RIVIERA - Santa Helena / Riviera (Sol Poente) / Horários
- 125 SANTA HELENA / RIVIERA - Centro (Sol Poente) / Horários
- 125 SANTA HELENA / RIVIERA - Santa Helena / Riviera (Via Apcef) / Horários
- 125 SANTA HELENA / RIVIERA - Santa Helena / Riviera (Av. Delta) / Horários
Linhas da Viação Joana D'arc em São Mateus
- 150 JOSÉ DE ANCHIETA - José de Anchieta/ Horários
- 116 SÃO SILVANO / BR-259 - São Silvano / BR-259/ Horários
- 124 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO GERMANO - Maria das Graças / Córrego Germano/ Horários
- 114 SANTA MÔNICA - Santa Mônica/ Horários
- 128 CÓRREGO SANTA FÉ / AEROPORTO - Córrego Santa Fé / Aeroporto/ Horários
- 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR - Gordiano Guimarães / São Salvador/ Horários
- 010 CARLOS GERMANO NAUMANN - VILA LENIRA - Carlos Germano Naumann - Vila Lenira/ Horários
- 110 SÃO SILVANO / TREVO / SÃO MARCOS - São Silvano / Trevo / São Marcos/ Horários
- 122 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO DAS LAVRAS / GRAÇA ARANHA - Maria das Graças / Córrego das Lavras / Graça Aranha/ Horários
- 135 NOSSA SENHORA APARECIDA / SANTO ANTÔNIO - Nossa Senhora Aparecida / Santo Antônio/ Horários
- 061 BARBADOS / SANTA MARGARIDA - Barbados / Santa Margarida/ Horários
- 014 VILA LENIRA / SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI - Vila Lenira / Santa Terezinha / Olívio Zanotelli/ Horários
- 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) - Lacê - Noêmia Vitali (via Adélia Giubert)/ Horários
- 016 CARLOS GERMANO NAUMANN / CAMPESTRE / GORDIANO GUIMARÃES - Carlos Germano Naumann / Campestre / Gordiano Guimarães/ Horários
- 041 LADEIRA CRISTO REI - Ladeira Cristo Rei/ Horários
- 123 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO SANTA FÉ - Maria das Graças / Córrego Santa Fé/ Horários
- 152 JOSÉ DE ANCHIETA / CIDADE JARDIM - José de Anchieta / Cidade Jardim/ Horários
- 040 SÃO JUDAS TADEU - São Judas Tadeu/ Horários
- 015 CARLOS GERMANO NAUMANN / CAMPESTRE - Carlos Germano Naumann / Campestre/ Horários