Linha 302
Conjunto Jardim / Zona Oeste
SMTT / SIM Aracaju
Horários e itinerário do ônibus da linha 302 da SMTT / SIM Aracaju (Atualizado)
A linha 302 de ônibus (Conjunto Jardim) tem 17 paradas partindo de Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Desembarque e terminando em Avenida B, 545 | Panificação Jardim - Ponto Final Do Conjunto Jardim.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 302 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Conjunto Jardim (17 pontos)
Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Desembarque
Tn34 Novo Paraíso
Tn36 Novo Paraíso
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 130 | Coopertalse
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 3122
Br-235, Km 4,7 Oeste
Rodovia Br-235, Km 5,7 Oeste
Rodovia Br-235, Km 6,1 Oeste
Rua São João, 66
Rua São João, 294
Rua São João, 500
Rua São João, 770
Rua Nossa Senhora Aparecida, 1-11
Avenida B, 80
Ponto Da Padaria
Avenida A, 400
Avenida B, 545 | Panificação Jardim - Ponto Final Do Conjunto Jardim
Perguntas frenquentes da linha 302
A que horas começa a operar a linha 302 de ônibus?
A linha 302 de ônibus começa a operar às 04:55 (domingo).
Qual é o último horário da linha 302 de ônibus?
A linha 302 de ônibus encerra às 23:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 302 de ônibus?
Quando chega a linha Conjunto Jardim / Zona Oeste de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Conjunto Jardim / Zona Oeste de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 302 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 302 mais próxima de você.
Horários da linha 302 de ônibus
A rota 302 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:08 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:55 - 23:30 | 20 - 45 |
seg | 05:08 - 23:30 | 11 - 30 |
ter | 05:08 - 23:30 | 11 - 30 |
qua | 05:08 - 23:30 | 11 - 30 |
qui | 05:08 - 23:30 | 11 - 30 |
sex | 05:08 - 23:30 | 11 - 30 |
sáb | 05:00 - 23:30 | 18 - 52 |
Alertas de serviço | ônibus da SMTT / SIM Aracaju
Veja todas as atualizações da linha 302 (de Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Desembarque), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 302 (Conjunto Jardim) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SMTT / SIM Aracaju agora.
Tarifa da linha 302 de ônibus
Os preços da linha 302 da SMTT / SIM Aracaju (Conjunto Jardim) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SMTT / SIM Aracaju, verifique o app Moovit ou o site oficial da SMTT / SIM Aracaju.
302 (SMTT / SIM Aracaju)
A primeira parada da linha 302 de ônibus é Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Desembarque e a última Avenida B, 545 | Panificação Jardim - Ponto Final Do Conjunto Jardim. A linha 302 (Conjunto Jardim) opera durante todos os dias.
A linha 302 tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SMTT / SIM Aracaju, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Aracaju e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 302 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 302 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 302 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 302 (Conjunto Jardim) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 302 de ônibus ou do operador SMTT / SIM Aracaju de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SMTT / SIM Aracaju ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Aracaju. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SMTT / SIM Aracaju e de qualquer ônibus, incluindo a linha 302 em Aracaju.
302 - Sentidos alternativos
Linhas da SMTT / SIM Aracaju em Aracaju
- 061 - Marcos Freire / Centro/ Horários
- 1003.B - Corujão 03B/ Horários
- 406.B - Aloque / D.I.A. via JK/ Horários
- 404 - Caípe Novo / D.I.A./ Horários
- 716 - Socorro/ Centro via Osvaldo Aranha/ Horários
- 1003.A - Corujão 03A/ Horários
- 719 - Sobrado / Centro via Osvaldo Aranha/ Horários
- 611 - Barra dos Coqueiros / Mercado/ Horários
- 704 - Conjunto Jardim/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 715 - Tijuquinha / Centro Via Desembargador Maynard/ Horários
- 311 - Rita Cacete / Zona Oeste/ Horários
- 601 - Terminal Marcos Freire / Mercado/ Horários
- 021A - Atalaia Nova / Centro via Barão de Maruim/ Horários
- 1001.C - Corujão 01C/ Horários
- 032.1 - Tijuquinha/Centro 01 via Osvaldo Aranha/ Horários
- 1002.B - Corujão 02B/ Horários
- 090 - Campus / D.I.A./ Horários
- 312 - Pedreira / Zona Oeste/ Horários
- 413 - Aquarius / Terminal D.I.A. via Aeroporto/ Horários