Linha 11
Monte Verde ➞ Colônia Santa Fé
Trectur - Viação Três Corações
Horários e itinerário do ônibus da linha 11 da Trectur - Viação Três Corações (Atualizado)
A linha 11 de ônibus (Monte Verde ➞ Colônia Santa Fé) tem 49 paradas partindo de Rua 14, 330 | Ponto Final Do Monte Verde e terminando em Av. Mário Campos De Lara | Ponto Final Da Colônia Santa Fé.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Monte Verde ➞ Colônia Santa Fé (49 pontos)
Rua 14, 330 | Ponto Final Do Monte Verde
Rua 13, 415
Rua 13, 155
Rua 10, 33
Rua 8, 350
Rua Luís Carlos Ribeiro, 770
Rua Luís Carlos Ribeiro, 870
Rua 6, 297
Rua 6, 155
Av. B, 301 | Ponto Final Do Jardim Califórnia
Rua José Pedro Dos Santos, 745
Rua José Pedro Dos Santos, 561
Rua Batista Pereira Arantes, 409
Rua Domingos Militão De Carvalho, 220
Rua Domingos Militão De Carvalho, 354
Rua Alfredo Tiago Filho, 313
Rua Alfredo Thiago Filho, 77
Rua Turmalina, 239
Rua Safira, 99
Rua Otacílio Pereira Amorelli, 69
Rua Cabo Benedito Alves, 1549
Rua Ernesto De Carvalho, 101
Rua Doutor Roberto Cruz, 945 | Canto Do Rio
Rua Doutor Roberto Cruz, 445
Rua Doutor Roberto Cruz, 215
Terminal Rodoviário De Três Corações | Linhas Circulares
Av. Presidente Getúlio Vargas, 318 | Praça Central
Praça Cônego Zeferino Avelar | Igreja Matriz
Av. Coronel Francisco Antônio Pereira, 180
Praça 13 De Maio, 40
Rua José Capistrano De Souza, 220
Rua José Capistrano De Souza, 430
Rua José Capistrano De Souza, 674
Rua José Capistrano De Souza, 810
Rua José Capistrano De Souza, 1030
Rua José Capistrano De Souza, 1280
Rua José Capistrano De Souza, 1600 | Cemitério Parque Das Palmeiras
Rua José Capistrano De Souza, 2006
Rua José Capistrano De Souza, 2300
Lmg-862, Km 49,5 Leste | Penitenciária
Lmg-862, Km 48,8 Leste | Entr. Colônia Santa Fé
Av. Nossa Senhora Do Monte
Av. Nossa Senhora Do Monte
Av. Nossa Senhora Do Monte
Av. Nossa Senhora Do Monte
Av. Nossa Senhora Do Monte
Rua São Francisco De Assis
Rua Padre Damião Deveuster
Av. Mário Campos De Lara | Ponto Final Da Colônia Santa Fé
Perguntas frenquentes da linha 11
A que horas começa a operar a linha 11 de ônibus?
A linha 11 de ônibus começa a operar às 06:30 (Sábado).
Qual é o último horário da linha 11 de ônibus?
A linha 11 de ônibus encerra às 18:30 (Sábado).
A que horas chega a linha 11 de ônibus?
Quando chega a linha Monte Verde ➞ Colônia Santa Fé de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Monte Verde ➞ Colônia Santa Fé de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 11 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 11 da Trectur - Viação Três Corações - Monte Verde ➞ Colônia Santa Fé
Horários da linha 11 de ônibus
11 de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 06:30 - 18:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
Ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sáb | 06:30 - 18:30 | 720 |
Alertas de serviço | ônibus da Trectur - Viação Três Corações
Veja todas as atualizações da linha 11 (de Rua 14, 330 | Ponto Final Do Monte Verde), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 11 (Monte Verde ➞ Colônia Santa Fé) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Trectur - Viação Três Corações agora.
Tarifa da linha 11 de ônibus
Os preços da linha 11 da Trectur - Viação Três Corações (Monte Verde ➞ Colônia Santa Fé) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Trectur - Viação Três Corações, verifique o app Moovit ou o site oficial da Trectur - Viação Três Corações.
11 (Trectur - Viação Três Corações)
A primeira parada da linha 11 de ônibus é Rua 14, 330 | Ponto Final Do Monte Verde e a última Av. Mário Campos De Lara | Ponto Final Da Colônia Santa Fé. A linha 11 (Monte Verde ➞ Colônia Santa Fé) opera durante Sábado.
A linha 11 tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Trectur - Viação Três Corações, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Varginha e Três Pontas e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 11 (Monte Verde ➞ Colônia Santa Fé) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 11 de ônibus ou do operador Trectur - Viação Três Corações de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Trectur - Viação Três Corações ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Varginha e Três Pontas. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Trectur - Viação Três Corações e de qualquer ônibus, incluindo a linha 11 em Varginha e Três Pontas.
Linhas da Trectur - Viação Três Corações em Varginha e Três Pontas
- 18 - Centro/Campo Alegre/ Horários
- 16 - Jardim Paraíso/Amadeu Miguel via Contorno/ Horários
- 02 - Parque Jussara/Boa Ventura via Alterosa/ Horários
- 28 - Alto da Colina/Barreiro/ Horários
- 10 - Vila Rezende/Odilon Rezende de Andrade/ Horários
- 12 - Centro/Flora/ Horários
- 07 - Fernão Dias/Jardim Orion via Califórnia/ Horários
- 01 - Jardim Paraíso/Nossa Senhora Aparecida via Novo Horizonte/ Horários
- 08 - Prolongamento Parque Jussara/Santana via Parque São José/ Horários
- 15 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Jardim Primavera/ Horários
- 3911 - São Bento do Abade/Três Corações | linhas em trânsito/ Horários
- 04 - Santo Afonso/Jardim América/ Horários
- 06 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Vila Lima/ Horários
- 27 - Nova Três Corações/Amadeu Miguel/ Horários
- 09 - Centro/Amadeu Miguel/ Horários
- 26 - Nova Três Corações/Morada do Sol/ Horários
- 03 - Jardim Paraíso/Jardim América via Bandeirantes/ Horários
- 20 - Belo Horizonte/Monte Verde via Califórnia/ Horários