Linha 11
Parque Jussara ➞ Colônia Santa Fé
Trectur - Viação Três Corações
Horários e itinerário do ônibus da linha 11 da Trectur - Viação Três Corações (Atualizado)
A linha 11 de ônibus (Parque Jussara ➞ Colônia Santa Fé) tem 34 paradas partindo de Rua Doutor José Domingos, 295 | Ponto Final Do Parque Jussara e terminando em Av. Mário Campos De Lara | Ponto Final Da Colônia Santa Fé.
Visão geral do cronograma da linha 11 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:30 e os dias de operação são todos os dias.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Parque Jussara ➞ Colônia Santa Fé (34 pontos)
Rua Doutor José Domingos, 295 | Ponto Final Do Parque Jussara
Av. Cristiano Alves Da Silva, 135
Av. Marcelo Fridolin Estermann, 73
Av. Quinto Centenário, 1553 | Contransin
Av. Quinto Centenário, 1353 | Ginásio Pelezão
Av. Quinto Centenário, 1015 | Câmara Dos Vereadores
Av. Nestlé, 639
Av. Nestlé, 355
Av. Nestlé, 15 | Praça Do 4º R.C.D.
Rua Engenheiro Frizotti Agostine, 15
Av. Sete De Setembro, 527
Av. Presidente Getúlio Vargas, 318 | Praça Central
Praça Cônego Zeferino Avelar | Igreja Matriz
Av. Coronel Francisco Antônio Pereira, 180
Praça 13 De Maio, 40
Rua José Capistrano De Souza, 220
Rua José Capistrano De Souza, 430
Rua José Capistrano De Souza, 674
Rua José Capistrano De Souza, 810
Rua José Capistrano De Souza, 1030
Rua José Capistrano De Souza, 1280
Rua José Capistrano De Souza, 1600 | Cemitério Parque Das Palmeiras
Rua José Capistrano De Souza, 2006
Rua José Capistrano De Souza, 2300
Lmg-862, Km 49,5 Leste | Penitenciária
Lmg-862, Km 48,8 Leste | Entr. Colônia Santa Fé
Av. Nossa Senhora Do Monte
Av. Nossa Senhora Do Monte
Av. Nossa Senhora Do Monte
Av. Nossa Senhora Do Monte
Av. Nossa Senhora Do Monte
Rua São Francisco De Assis
Rua Padre Damião Deveuster
Av. Mário Campos De Lara | Ponto Final Da Colônia Santa Fé
Perguntas frenquentes da linha 11
A que horas começa a operar a linha 11 de ônibus?
A linha 11 de ônibus começa a operar às 06:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 11 de ônibus?
A linha 11 de ônibus encerra às 06:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 11 de ônibus?
Quando chega a linha Parque Jussara ➞ Colônia Santa Fé de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parque Jussara ➞ Colônia Santa Fé de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 11 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 11 da Trectur - Viação Três Corações - Parque Jussara ➞ Colônia Santa Fé
Horários da linha 11 de ônibus
A rota 11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:30 - 15:40 | 247 - 303 |
Seg | 06:30 | Única partida |
Ter | 06:30 | Única partida |
Qua | 06:30 | Única partida |
Qui | 06:30 | Única partida |
Sex | 06:30 | Única partida |
Sáb | 11:20 - 15:40 | 260 |
Alertas de serviço | ônibus da Trectur - Viação Três Corações
Veja todas as atualizações da linha 11 (de Rua Doutor José Domingos, 295 | Ponto Final Do Parque Jussara), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 11 (Parque Jussara ➞ Colônia Santa Fé) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Trectur - Viação Três Corações agora.
Tarifa da linha 11 de ônibus
Os preços da linha 11 da Trectur - Viação Três Corações (Parque Jussara ➞ Colônia Santa Fé) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Trectur - Viação Três Corações, verifique o app Moovit ou o site oficial da Trectur - Viação Três Corações.
11 (Trectur - Viação Três Corações)
A primeira parada da linha 11 de ônibus é Rua Doutor José Domingos, 295 | Ponto Final Do Parque Jussara e a última Av. Mário Campos De Lara | Ponto Final Da Colônia Santa Fé. A linha 11 (Parque Jussara ➞ Colônia Santa Fé) opera durante todos os dias.
A linha 11 tem 34 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Trectur - Viação Três Corações, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Varginha e Três Pontas e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 11 (Parque Jussara ➞ Colônia Santa Fé) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 11 de ônibus ou do operador Trectur - Viação Três Corações de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Trectur - Viação Três Corações ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Varginha e Três Pontas. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Trectur - Viação Três Corações e de qualquer ônibus, incluindo a linha 11 em Varginha e Três Pontas.
Linhas da Trectur - Viação Três Corações em Varginha e Três Pontas
- 18 - Centro/Campo Alegre/ Horários
- 16 - Jardim Paraíso/Amadeu Miguel via Contorno/ Horários
- 02 - Parque Jussara/Boa Ventura via Alterosa/ Horários
- 28 - Alto da Colina/Barreiro/ Horários
- 10 - Vila Rezende/Odilon Rezende de Andrade/ Horários
- 12 - Centro/Flora/ Horários
- 07 - Fernão Dias/Jardim Orion via Califórnia/ Horários
- 01 - Jardim Paraíso/Nossa Senhora Aparecida via Novo Horizonte/ Horários
- 08 - Prolongamento Parque Jussara/Santana via Parque São José/ Horários
- 15 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Jardim Primavera/ Horários
- 3911 - São Bento do Abade/Três Corações | linhas em trânsito/ Horários
- 04 - Santo Afonso/Jardim América/ Horários
- 06 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Vila Lima/ Horários
- 27 - Nova Três Corações/Amadeu Miguel/ Horários
- 09 - Centro/Amadeu Miguel/ Horários
- 26 - Nova Três Corações/Morada do Sol/ Horários
- 03 - Jardim Paraíso/Jardim América via Bandeirantes/ Horários
- 20 - Belo Horizonte/Monte Verde via Califórnia/ Horários